Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2080
3599 641328

Текущий рейтинг:
#3951 в Современный любовный роман
#1583 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2023, 00:41:10

Интересно, говорит ли правду Илья об одноразовом адюльтере или опять лжёт...

avatar
18.03.2023, 01:38:51

Ну почему говорят эти заеженные фразы,был пьян ,не помню,не помнит что , как дрючек свой совал и кончал,или это непорочное зачатие,а второй, третий раз и.д.тоже не помнит врёт как дышит благодетель хренов.

avatar
18.03.2023, 01:08:34

Все медленно, все по порядку первое это слесарь, затем погром,,, а неправильное решение несёт ещё больше боли, а уходить надо, ещё в женскую забрать свои данные,,, все семьи нет, себя сапа ть нужно срочно.

avatar
18.03.2023, 01:11:36

Как же банально и по мужски БЫЛ ПЬЯН и все такое. Вот урод. Да, раньше надо было думать. Ещё эта любовница Любимым его зовёт, значит есть там нечто большее, чем просто ошибка и в больничку наведовались. Да не жалеет он, все ложь

avatar
18.03.2023, 02:22:41

Ну как же у него всё просто: да изменил (ох, кажется мне не один раз это было, кажись там все на постоянной основе), был пьян, ничего не понял, не помню и т.д., но все равно тебя люблю. Да если любишь на левых баб не смотришь.
Маш, спасибо, сильные эмоции!

Так тревожно за Свету... Получается, что Антипов совершенно не знает свою жену, думая, что его слова оправдания о том,, что был пьян и все это для тебя, для неё, помогут ей понять и принять причины его измены... А, сейчас, видя как ей плохо, он искренне сожалеет или это только чтобы она успокоилась... А, потом сказать, что все наладится. Ведь, если бы не эта чёртова смс, она бы ничего не узнала, потому что муж вёл себя как обычно... Разве можно так любить... Не верю.

Такая сильная любовь. Ка же так? И правда, сердце вырвал.. Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
18.03.2023, 02:59:12

Автор,спасибо!

avatar
18.03.2023, 02:37:22

Мне кажется, здесь всё понятно: привык жить с удобной красивой женой. Столько лет, приросла , как вторая кожа. Но она уйдет, разведётся. Он примет любовницу, потому что она беременна, и жизнь наладится. Не сдохнет, как он сказал, а будет примерным семьянином. А что будет со Светой? Спасибо

avatar
18.03.2023, 08:00:35

Спасибо. Вдохновения Вам.

На всю жизнь не запрешь дома. Да и врёт он, то что раз по-пьяни было))) он на две семьи считай живёт.

avatar
18.03.2023, 18:53:20

Что-то не поверила я "мужу"" Это их частая песенка!! Спасибо, дорогая Маша!!

avatar
18.03.2023, 08:51:15

Ага .Один раз и сразу беременность.Нет,ну бывает.Но конкретно в этом случае я ему не верю.

Ложатся на любовницу, а потом горюют.

avatar
18.03.2023, 09:03:40

Интересно ,а угрозы пойдут ?Ты без меня никто....Завёл вторую семью ,наслаждайся. Героиню очень жалко ,вот так всё менять резко ,очень тяжело

avatar
18.03.2023, 12:14:43

Понравилось, что в аннотации написано, что не простит. Как часто продолжение? Спасибо

avatar
18.03.2023, 15:00:32

очень нравится спасибо Вам!!!

avatar
17.03.2023, 13:19:44

Не уйти, а уехать из жизни лицемера кому пишут "мы с малышкой соскучились" а он подтверждает, что та никто

avatar
17.03.2023, 21:44:59

Автор, рафик про можно узнать? Начало очень интересное. Вдохновения и Музы вам