- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовь на "отлично"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702836980_23.jpg
Любовь на "отлично"
Катерина Ши
Цикл: Учителя тоже люди
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и юмор, постепенное развитие..., учительница и дети
Рейтинг:
659
659
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5796 в Короткий любовный роман
#5482 в Женский роман
Полный текст
121 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 29.08.2019
Другие книги автора
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19115
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 977
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 528
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
большое спасибо за проду, а почему дядя не позвонил?
Типа разведал обстановку, все чисто)) У неё на горизонте уже никого! Можно отдохнуть дома, а потом браться за осаду крепости Кристина?!)) Спасибо :)
Все узнал о ней и понял что она теперь одна, надо завоевывать, но о себе он не рассказал. Спасибо, хороших выходных
Спасибо большое за продолжение!
позитивная история
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
интересно
Побольше бы таких учителей!))))
Супер!))))
спасибо, очень понравилось
Спасибо! история замечательная. утащила в библиотеку. Правда, заинтересовал один момент- я правильно поняла, что в школе шестидневка?
большое спасибо
такой хороший легкий летний роман читать одно удовольствие
Учительница молодец!!
С недавних времен её на каждом шагу сюрпризы поджидают)) Что ж, теперь этот индивид говорить будет?! И что-то мне подсказывает, что Ян остался не просто так ;) Интересненько!! Спасибо :)
Ужас у меня слов нет, дядя называется и кому родители своего ребенка доверили да еще на недели.Теперь ей с Колей сидеть придется, а у нее тут своя головная боль вокруг подъезда шатается и думаю Ян понял что надо остаться и если что вмешаться и помочь.Спасибо!
Очень интересно и кто этот Ян, не начальник ли Руслана, или родственник его почему то они похожи и Коля ошибся. Очень жду проду, все нравится, вдохновения побольше и удачи!
Спасибо!
Да вовремя Коля к ней домой попал и она раскрыла глаза на Рому, поняла что он за человек. А он хорошо устроился ничего не делает сам и ей не помогает. Интересно дядя это Коли и где он пропадал, почему не отвечал ей.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена