Книга. "Любовь на "отлично"" читать онлайн

Любовь на "отлично"

Цикл: Учителя тоже люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и юмор, постепенное развитие..., учительница и дети

Читать
Рейтинг:
659
470 58460

Текущий рейтинг:
#5796 в Короткий любовный роман
#5482 в Женский роман


Полный текст 121 стр.

28.07.2019 — 29.08.2019


Аннотация к книге "Любовь на "отлично""

Сейчас бы на Мальдивы с любимым, но семейное положение: работаю в школе.

Вторая книга из цикла про учителей. Можно читать отдельно.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2019, 22:04:19

Спасибо большое!!!

avatar
03.08.2019, 19:20:19

большое спасибо за проду, а почему дядя не позвонил?

avatar
02.08.2019, 22:48:31

Типа разведал обстановку, все чисто)) У неё на горизонте уже никого! Можно отдохнуть дома, а потом браться за осаду крепости Кристина?!)) Спасибо :)

avatar
03.08.2019, 01:03:21

Все узнал о ней и понял что она теперь одна, надо завоевывать, но о себе он не рассказал. Спасибо, хороших выходных

Спасибо большое за продолжение!

позитивная история

avatar
02.08.2019, 14:45:43

Спасибо за продолжение)

avatar
02.08.2019, 18:01:51

Побольше бы таких учителей!))))
Супер!))))

avatar
02.08.2019, 20:07:40

спасибо, очень понравилось

avatar
02.08.2019, 20:01:03

Спасибо! история замечательная. утащила в библиотеку. Правда, заинтересовал один момент- я правильно поняла, что в школе шестидневка?

avatar
01.08.2019, 21:51:41

большое спасибо

такой хороший легкий летний роман читать одно удовольствие

avatar
01.08.2019, 13:44:39

Учительница молодец!!

avatar
01.08.2019, 15:25:04

С недавних времен её на каждом шагу сюрпризы поджидают)) Что ж, теперь этот индивид говорить будет?! И что-то мне подсказывает, что Ян остался не просто так ;) Интересненько!! Спасибо :)

avatar
01.08.2019, 15:58:06

Ужас у меня слов нет, дядя называется и кому родители своего ребенка доверили да еще на недели.Теперь ей с Колей сидеть придется, а у нее тут своя головная боль вокруг подъезда шатается и думаю Ян понял что надо остаться и если что вмешаться и помочь.Спасибо!

avatar
01.08.2019, 04:11:37

Очень интересно и кто этот Ян, не начальник ли Руслана, или родственник его почему то они похожи и Коля ошибся. Очень жду проду, все нравится, вдохновения побольше и удачи!

avatar
31.07.2019, 06:53:34

Да вовремя Коля к ней домой попал и она раскрыла глаза на Рому, поняла что он за человек. А он хорошо устроился ничего не делает сам и ей не помогает. Интересно дядя это Коли и где он пропадал, почему не отвечал ей.Спасибо!