Книга. "Любовь на "отлично"" читать онлайн

Любовь на "отлично"

Цикл: Учителя тоже люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и юмор, постепенное развитие..., учительница и дети

Читать
Рейтинг:
659
470 58460

Текущий рейтинг:
#5810 в Короткий любовный роман
#5492 в Женский роман


Полный текст 121 стр.

28.07.2019 — 29.08.2019


Аннотация к книге "Любовь на "отлично""

Сейчас бы на Мальдивы с любимым, но семейное положение: работаю в школе.

Вторая книга из цикла про учителей. Можно читать отдельно.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 08:54:36

Коленьку забрали, теперь скучно будет. Надо срочно в отпуск. Может быть, там Яна встретит с Сашей.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.08.2019, 09:10:49

Спасибо большое за проду.
Хорошо, что Коля теперь с родителями. Вот только ей самой будет скучно. Хотя возможно Ян с Сашей не дадут ей скучать.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.08.2019, 09:54:23

Спасибо большое!!!

Спасибо! Дети уже сдружились и решили поиграть в сватов)) И где опять застряли родители Коли?

avatar
09.08.2019, 23:16:36

большое спасибо

avatar
09.08.2019, 21:26:51

Так вот же её вторая половина)) Под носом! Дети,, видимо, это поняли уже ;)) Спасибо, хороших выходных :))

до понедельника)

avatar
09.08.2019, 15:32:51

Спасибо большое!!!
Хороших выходных

avatar
09.08.2019, 14:21:13

Спасибо, жду проду, хороших выходных!

avatar
09.08.2019, 12:58:26

Спасибо большое за проду.
Детки такие детки=))
Видимо решили соединить два одиночества. И это у них получается.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.08.2019, 02:21:22

Похоже дети решили их соединить. Спасибо!

avatar
08.08.2019, 23:59:50

Спасибо большое за проду.
Вот же детки заговорщики. Все решили за неё.
А вообще то они быстро нашли общий язык.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
08.08.2019, 23:08:20

Спасибо большое!-)

avatar
08.08.2019, 22:39:10

большое спасибо

avatar
08.08.2019, 21:12:17

Большое спасибо!!!

Умничка Николя))

avatar
08.08.2019, 07:56:09

Спасибо большое!!!

Отличное начало, добавила в библиотеку ❤️

avatar
07.08.2019, 22:22:38

большое спасибо

avatar
07.08.2019, 17:47:11

Я только не поняла) Там конец года, а он только ребёнка в школу привёл? Странно!
И когда про дочь сказал, она сразу решила, что у него жена) Хм! Но он же вроде со своей девушкой расстался? Или нет? Жду продолжения) Спасибо :))