- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовь на "отлично"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702836980_23.jpg
Любовь на "отлично"
Катерина Ши
Цикл: Учителя тоже люди
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и юмор, постепенное развитие..., учительница и дети
Рейтинг:
659
659
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5795 в Короткий любовный роман
#5442 в Женский роман
Полный текст
121 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 29.08.2019
Другие книги автора
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19115
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 977
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 528
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Надо ему быстрее всё объяснить, пока не поздно. А то пустил ситуацию на самотёк.
И у меня такое чувство,что они поедут на один и тот же отдых.
Спасибо большое!!!
два сапога пара
Две стервы спелись, да тяжело им будет. Спасибо, жду проду.
Спасибо большое за проду.
Что не говори, а фразы действительно звучали двусмысленно. И ему придётся постараться доказать ей, что они с бывшей не вместе.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо)
Редко, когда свекровь и неудачная невестка вместе.
Спасибо! И Яна понять можно, и Кристину жаль. Вдохновения!
Спасибо!
спасибо за проду
Вот же зараза бывшая Яна. Ждем последнего дня как он пройдет. Спасибо!
наконец прода
Спасибо большое за проду.
Сразу видно, что она хорошая учительница. Любит деток и свою работу. И это здорово учится у такой учительницы. А вот бывшая Яна ещё та тварь. Ведь теперь будет стараться выгнать её из школы. Хорошо, хоть директор понимающий. А то ведь проблем было бы много.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое!!!
Очень интересная история))) Главная героиня покоряет с первых строк. Молодец! Я восхищаюсь людьми, которые находят в себе силы действовать, быть позитивными, стремяться вытягивать себя из тресины плохих эмоций и событий. Спасибо большое, жду продолжения. Музу плюшек (или что он у Вас предпочитает)))
Да без Коли ей теперь скучно и отдохнуть ей точно надо пока к родителям поехать, а там летний лагерь с детьми. Почему Ян так поступил с ней это интересно узнать конечно и зачем только бегал за ней, а о самом главном не сказал. Спасибо!
Ну вот наконец добралась. Прочитала на одном дыхании, такие эмоциональные качели! Жду с нетерпением продолжения и что то мне подсказывает что Мальдивы под большим вопросом, что то бормотал такое Рома
А может нанешняя жена поймала муженька за яйкиии,что то сомневаюсь что она родная мать Саши.А Кристине надо срочно на отдых,мозги проветрить,нервы успокоить,новые платья и купальник выгулять,подцепить на отдыхе Мачо-Мучачо и пойти с ним в отрыв,чтобы было что в старости вспомнить
эх как
Да, зачем оправдываться и объяснять. Учительница сама все поймет. Уезжай, Кристина, на отдых скорее.
Спасибо большое за продолжение!
Вот так поворот...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена