- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовь на "отлично"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702836980_23.jpg
Любовь на "отлично"
Катерина Ши
Цикл: Учителя тоже люди
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и юмор, постепенное развитие..., учительница и дети
Рейтинг:
659
659
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5858 в Короткий любовный роман
#5509 в Женский роман
Полный текст
121 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 29.08.2019
Другие книги автора
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 977
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19114
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 527
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду
Спасибо большое!-)
Вот так детки, молодец Саша сразу себе маму нашла и сестренку подавай и не затягивайте, а правда что же ей делать теперь, что ответить ей, жду проду. Спасибо! Вдохновения!
Саша молодец)) Такими фразами в ступор человека ставит, а что будет, когда она вырастет!! Спасибо!
Сашка своими вопросами сражант наповал!))) Молодец ребёнок! Надо вот так сразу в лоб! А то эти взрослые все мнутся, сомневаются...
А вот Роман козлина! Надеюсь, ему все вернётся!!! Спасибочки :))
надеюсь она найдет способ наказать романа
Вот же негодяй Роман, лишил ее Мальдив и деньги забрал интересно что она ему устроит. Спасибо, жду проду.
И как Кристина разберется с бывшим женихом-нахлебником?!!!!
скорей продолжение
Месть училки страшна))) очень ржала, когда представила вот это вот всё, и потом ещё словарём по голове))) Спасибо!! Давайте продочку поскорее))))
Роман супер.Читаю с огромным удовольствием.
Вдохновения и лёгкого пера музу.
Роман супер.Читаю с огромным удовольствием.
Вдохновения и лёгкого пера музу.
Спасибо! Не знаю, что задумала Кристина, но я бы к муке ещё и воду присоединила!!! Вдохновения!
Спасибо большое за проду.
Это ж надо какой гад. Мало того, что ни во что её не ставил, так ещё и обворовал козёл. Надо ему отомстить. И жестоко. Пару раз в морду, а уж потом и в муке искупать можно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо! Кара настигнет! Главное, чтобы он дома оказался)))
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Скорее бы почитать про разговор с Яном)))
Все взял в свои руки Ян и уволок в машину к себе, ждем их разговора. Спасибо, жду проду.
Спасибо большое за проду.
Вот что значит серьёзно настроенный мужчина)))
Своего не упустит)))
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо! Похищение!!! Средь бела дня!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена