- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовь на "отлично"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702836980_23.jpg
Любовь на "отлично"
Катерина Ши
Цикл: Учителя тоже люди
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и юмор, постепенное развитие..., учительница и дети
Рейтинг:
659
659
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5755 в Короткий любовный роман
#5441 в Женский роман
Полный текст
121 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 29.08.2019
Другие книги автора
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19115
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 977
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 528
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Н-да, грустная грустиночка.
Некрасиво вышло.
И оправдания действительно ни к чему.
И девочку жалко, видно, что маме было не рада.
Спасибо большое.
Спасибо большое за проду.
Вот ведь, обидно то как за неё. Аж плакать хочется.
Хотя это нормально, ведь мама жива и по любому будет общаться с ребёнком. Даже если с мужем у них все кончено.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое!!!
Зачем расстраиваться раньше времени, судя по всему они в разводе
Спасибо! И что это было? Расположил к себе, она пошла наперекор своим принципам и тут раз, по имени и отчество и холодно с ней, да еще и не сказал о маме Саши.(((
Спасибо!
жаль ее
Спасибо)
Обожаю Ваши книги! Пишите больше, а то слишком быстро прочитываются.?Так интересно, что невозможно оторваться!!! Спасибо Вам большое!!!
Спасибо большое!
через проводы ребенка в детский сад многие проходили, наберитесь терпения и ребенок привыкнет,социализация необходима, без детсада в школе будет тяжело.Спасибо за проду
Спасибо большое!-)
удачи вам)
Спасибо большое за проду.
Он Яна ей не спрятаться, не скрыться. Так что, что бы она не говорила, а встречаться с ним ей суждено.
Ох, я детский сад пережила три раза. Самые сложные первые недели. Потом и деточка и мама входят в режим и привыкают. Терпения вам. Я тоже под окнами сидела, в щелку заглядывала и названивала воспитательнице, что бы узнать как ребёнок.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо! Надеюсь, он не отстанет, а будет добиваться)))
Держитесь там)) я про сынишку! Пусть всё будет благополучно!
большое спасибо
Эх, сочувствую ей)) Я когда в школе училась, тоже думала, а почему нельзя всех раньше отпустить если ничего не делаем)) Спасибо :))
тяжела работа учителя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена