Книга. "Любовь на стороне" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь на стороне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, любовь и препятствия, измена

Читать
Рейтинг:
765
3050 367216

Текущий рейтинг:
#1251 в Романы о неверности
#881 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

10.02.2025 — 11.06.2025


Аннотация к книге "Любовь на стороне"

Он - лучший друг мужа. Я - подруга его жены. Мы всегда дружили. Семьями. Отмечали праздники. Между нами никогда не было даже намека на отношения. Но все неожиданно меняет ночь, когда муж сообщает, что изменил мне, собирает вещи и уходит.

-Хочешь? Я приеду? - Слышу в динамике голос его друга.

-Хочу…

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2025, 23:27:25

Борис решил поступить, как мужчина

так это знакомо !Повседневно и бывает.....Но как моя мама никогда не кричала из окна зазывая шестерых детей со двора-так и я привыкла-волнуюсь но уважаю чувство времяни каждого....

avatar
05.06.2025, 14:53:25

Нет ну так не честно... Жилин такой классный, и он Оли достался. Ладно, жду продолжения.

avatar
05.06.2025, 17:59:20

Козёл любовник жены приперся. Олигарх хренов

Ольга, неужели, сама не чувствует, что беременная , какой психотерапевт 🤦‍♀️Жалко Жилина , замучили его обе бабы😉

avatar
03.06.2025, 19:08:00

Дурное у Ольги поведение. А Артём молодец решил всё про жену выяснить. 

avatar
03.06.2025, 18:46:37

А тут прям было очень больно Теме, Оль зачем, ну ты же не такая сука... ладно мы посмотрим что и как тут будет дальше. Но пока очень тяжело и сложно. 

avatar
31.05.2025, 14:14:40

Вот это ситуация,если обе окажутся беременными.

И любит и мечется и не знает что делать. Спасибо!

avatar
30.05.2025, 06:59:05

Реально вертихвостка. А что Камаля то прогнали? По всей её кривой логике надо б к  ему беременной идти. Или это ещё впереди?

avatar
30.05.2025, 00:32:07

Вот она точно беременна. И Артём явно отец 

avatar
29.05.2025, 23:48:43

Благодарю за продолжение.

Ольга тоже в положении? Т.е. беременная)))

avatar
29.05.2025, 23:38:21

Да что же Ольга такая, ой слов на нее пока не придумала... 

Вот и поговорили Оля с Артёмом. Только всё хуже стало. Ревность она такая. И как теперь выходить из этого положения. Спасибо!

avatar
26.05.2025, 10:38:42

А поговорить слабо нормально Ольге, выслушать. Сразу в игнор и голову в песок. Так можно и несчастной остаться. 

avatar
27.05.2025, 10:31:10

Что за детские выходки. Поговорить же можно и прояснить кое-что.Зачем так обижатьхорошего человека.А вдруг и Ирина что-нибудь придумает с ДНК и  кошмар начнётся. Оу, даже не хочу об этом думать......Хочется надеяться,что все закончится хорошо.Переживаю очень . такая любовь и такое вытворить. Ах ,Ольга, Ольга......,...🙏🙏

avatar
22.05.2025, 14:48:39

Ой, дура наивная. 

avatar
22.05.2025, 12:36:16

Нормально она так за всех порешала. Она увенена, что ребенок от Артема? Она прям уверена, что тот будет счастлив? Она уверена, что сама Ирина хочет этого ребенка? Этот ребенок никому не нужен. А, да, Оле- дуре нужен. Она уверена, что Борис опять не пойдет налево, готова всю жизнь ради чего то терпеть его загулы? Ради чего, кстати?

Интересно, часто ли в жизни встречаются такие   клинические идиотки??

avatar
22.05.2025, 14:55:56

Да, вроде взрослая, а поступает, как девочка подросток