- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовь на стороне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739267611_22.png
Эксклюзив
Любовь на стороне
Олли Серж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, любовь и препятствия, измена
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1251 в Романы о неверности
#881 в Современная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
10.02.2025 — 11.06.2025
Аннотация к книге "Любовь на стороне"
Он - лучший друг мужа. Я - подруга его жены. Мы всегда дружили. Семьями. Отмечали праздники. Между нами никогда не было даже намека на отношения. Но все неожиданно меняет ночь, когда муж сообщает, что изменил мне, собирает вещи и уходит.
-Хочешь? Я приеду? - Слышу в динамике голос его друга.
-Хочу…
-Хочешь? Я приеду? - Слышу в динамике голос его друга.
-Хочу…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман424101Олли Серж 188192
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБорис решил поступить, как мужчина
так это знакомо !Повседневно и бывает.....Но как моя мама никогда не кричала из окна зазывая шестерых детей со двора-так и я привыкла-волнуюсь но уважаю чувство времяни каждого....
Нет ну так не честно... Жилин такой классный, и он Оли достался. Ладно, жду продолжения.
Козёл любовник жены приперся. Олигарх хренов
Ольга, неужели, сама не чувствует, что беременная , какой психотерапевт 🤦♀️Жалко Жилина , замучили его обе бабы😉
Дурное у Ольги поведение. А Артём молодец решил всё про жену выяснить.
А тут прям было очень больно Теме, Оль зачем, ну ты же не такая сука... ладно мы посмотрим что и как тут будет дальше. Но пока очень тяжело и сложно.
Вот это ситуация,если обе окажутся беременными.
И любит и мечется и не знает что делать. Спасибо!
Реально вертихвостка. А что Камаля то прогнали? По всей её кривой логике надо б к ему беременной идти. Или это ещё впереди?
Вот она точно беременна. И Артём явно отец
Благодарю за продолжение.
Ольга тоже в положении? Т.е. беременная)))
Да что же Ольга такая, ой слов на нее пока не придумала...
Вот и поговорили Оля с Артёмом. Только всё хуже стало. Ревность она такая. И как теперь выходить из этого положения. Спасибо!
А поговорить слабо нормально Ольге, выслушать. Сразу в игнор и голову в песок. Так можно и несчастной остаться.
Что за детские выходки. Поговорить же можно и прояснить кое-что.Зачем так обижатьхорошего человека.А вдруг и Ирина что-нибудь придумает с ДНК и кошмар начнётся. Оу, даже не хочу об этом думать......Хочется надеяться,что все закончится хорошо.Переживаю очень . такая любовь и такое вытворить. Ах ,Ольга, Ольга......,...🙏🙏
Ой, дура наивная.
Нормально она так за всех порешала. Она увенена, что ребенок от Артема? Она прям уверена, что тот будет счастлив? Она уверена, что сама Ирина хочет этого ребенка? Этот ребенок никому не нужен. А, да, Оле- дуре нужен. Она уверена, что Борис опять не пойдет налево, готова всю жизнь ради чего то терпеть его загулы? Ради чего, кстати?
Интересно, часто ли в жизни встречаются такие клинические идиотки??
Да, вроде взрослая, а поступает, как девочка подросток
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена