Книга. "Любовь на стороне" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь на стороне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, любовь и препятствия, измена

Читать
Рейтинг:
765
3050 367239

Текущий рейтинг:
#1497 в Романы о неверности
#1090 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

10.02.2025 — 11.06.2025


Аннотация к книге "Любовь на стороне"

Он - лучший друг мужа. Я - подруга его жены. Мы всегда дружили. Семьями. Отмечали праздники. Между нами никогда не было даже намека на отношения. Но все неожиданно меняет ночь, когда муж сообщает, что изменил мне, собирает вещи и уходит.

-Хочешь? Я приеду? - Слышу в динамике голос его друга.

-Хочу…

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, что сама Оля будет делать , если окажется , что беременна от Артёма и скажет ли ему об этом 🤔 Борюся, точно, не будет рад этому)

avatar
25.05.2025, 23:24:14

Хочется Ольгу немножко взбодрить чтобы можно было рационально разговаривать, а не бегать от проблем... что же так тяжело путь к счастью. Тему жалко, хочется с ним на лавочке оказаться и всю ночь молчать.

avatar
22.05.2025, 12:38:17

Охренеть... такого я точно не ожидала, это точно какой-то страшный кошмар, который не может закончиться и проснуться не получается...

Ольга беременная от Артема , раз ее так тошнит, у них все так бурно происходило😊 А Ирина от кого?! Догулялась , если плачет, значит это ребенок не от мужа 🤔 Ольга слишком совестлива, поэтому ей и пользуется бывший , нашел сиделку, а мамуля его где?! Все запуталось еще больше🤦‍♀️

avatar
22.05.2025, 13:08:30

такой ужас мне и в кошмарном сне не мог присниться. Оля сама беременна от Артема,а Ирина не даром получила браслет в подарок. Но я точно заболею,пока что-то не выяснится. О ,Боже! Я так еще никогда не была шокирована ,глупая Ольга.😱

avatar
22.05.2025, 14:04:56

"О, святая наивность
Хороших людей,
Ничего нет прекрасней
Ошибки твоей ! " (С)

avatar
22.05.2025, 14:51:22

Думается мне, что беременна Ирина как раз таки и не от Артёма, а нагуляла. А может и вообще спектакль всё это, а-то какое совпадение, и Борис активировался, и беременна тут как тут. 
Дурочка Оля, с горяча так рубить, надо было рассказать и довериться своему мужчине и вместе решать это, а не так, чуть сразу в блок 😔

Спасибо большое за проду! ❤️

avatar
22.05.2025, 17:27:20

Олю похоже разводят,Ира мастерица на подлости.

Может не так сильно Оля любила Артёма что на всё повелась. Может Ира и специально её развела.. Спасибо!

avatar
22.05.2025, 14:11:15

Ой дура... слов нет. Святая наивность...

avatar
21.05.2025, 00:34:30

До неё дошло

avatar
21.05.2025, 00:01:54

Автор, балуете нас такими милыми сценами и кажется , ну себе я точно уже напридумывала. Ну наконец помощь Бори закончится, так теперь с Ириной разобраться и все с шоколаде. 

avatar
16.05.2025, 08:32:45

Вот честно .. редко пишу, но вот сейчас меня убивает поведение Ольги... Жилин все ей должен, а она? Не развелась, скулит за предателем мужем , строит из себя  жертву.. все ей все должны , а что она сделала?? Жилин тоже конечно не прав. Разведись, определись с кем будет жить дочь, высели бывшую и в перед к новой жизни. 

avatar
16.05.2025, 06:32:41

Вот же... хочется прям кулаком побить по стене.

avatar
16.05.2025, 06:24:17

Вот дрянь Ирина

avatar
15.05.2025, 13:36:45

Артём не мужик, а золото. 

avatar
13.05.2025, 18:39:31

Поступок Бориса - это очередной эгоистичный поступок слабохарактерного мужчины. Он просто решил залить алкоголем "горе" и сесть пьяным за руль. И ни об Оле, и ни о сыне, и даже о матери он в этот момент не думал. Не думал, что может стать обузой не только для них, но и для себя. Это эгоизм чистой воды. А все его слова о любви - просто манипуляция. Те кто любят, так не поступают, ведь не хотят причинять боль любимым.

Благодарю, Олли!

Началось самоедство, совесть мучает Оленьку, себя винит во всем🤦‍♀️Интересно, Боренька так же бы себя повел, сомнительно... Артем молодец, всегда рядом и готов помочь.

avatar
13.05.2025, 15:12:33

Артем теряет чувство вины и понимания, он хочет чтобы от него отстали и дали жить полной счастья и с любимой... Боря козлина, Ира сучка. Благодарю за продолжение.

Хороший мужик Артем)))