- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовь на стороне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739267611_22.png
Эксклюзив
Любовь на стороне
Олли Серж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, любовь и препятствия, измена
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1497 в Романы о неверности
#1090 в Современная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
10.02.2025 — 11.06.2025
Аннотация к книге "Любовь на стороне"
Он - лучший друг мужа. Я - подруга его жены. Мы всегда дружили. Семьями. Отмечали праздники. Между нами никогда не было даже намека на отношения. Но все неожиданно меняет ночь, когда муж сообщает, что изменил мне, собирает вещи и уходит.
-Хочешь? Я приеду? - Слышу в динамике голос его друга.
-Хочу…
-Хочешь? Я приеду? - Слышу в динамике голос его друга.
-Хочу…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман424101Олли Серж 188211
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что сама Оля будет делать , если окажется , что беременна от Артёма и скажет ли ему об этом 🤔 Борюся, точно, не будет рад этому)
Хочется Ольгу немножко взбодрить чтобы можно было рационально разговаривать, а не бегать от проблем... что же так тяжело путь к счастью. Тему жалко, хочется с ним на лавочке оказаться и всю ночь молчать.
Охренеть... такого я точно не ожидала, это точно какой-то страшный кошмар, который не может закончиться и проснуться не получается...
Ольга беременная от Артема , раз ее так тошнит, у них все так бурно происходило😊 А Ирина от кого?! Догулялась , если плачет, значит это ребенок не от мужа 🤔 Ольга слишком совестлива, поэтому ей и пользуется бывший , нашел сиделку, а мамуля его где?! Все запуталось еще больше🤦♀️
такой ужас мне и в кошмарном сне не мог присниться. Оля сама беременна от Артема,а Ирина не даром получила браслет в подарок. Но я точно заболею,пока что-то не выяснится. О ,Боже! Я так еще никогда не была шокирована ,глупая Ольга.😱
"О, святая наивность
Хороших людей,
Ничего нет прекрасней
Ошибки твоей ! " (С)
Думается мне, что беременна Ирина как раз таки и не от Артёма, а нагуляла. А может и вообще спектакль всё это, а-то какое совпадение, и Борис активировался, и беременна тут как тут.
Дурочка Оля, с горяча так рубить, надо было рассказать и довериться своему мужчине и вместе решать это, а не так, чуть сразу в блок 😔
Спасибо большое за проду! ❤️
Олю похоже разводят,Ира мастерица на подлости.
Может не так сильно Оля любила Артёма что на всё повелась. Может Ира и специально её развела.. Спасибо!
Ой дура... слов нет. Святая наивность...
До неё дошло
Автор, балуете нас такими милыми сценами и кажется , ну себе я точно уже напридумывала. Ну наконец помощь Бори закончится, так теперь с Ириной разобраться и все с шоколаде.
Вот честно .. редко пишу, но вот сейчас меня убивает поведение Ольги... Жилин все ей должен, а она? Не развелась, скулит за предателем мужем , строит из себя жертву.. все ей все должны , а что она сделала?? Жилин тоже конечно не прав. Разведись, определись с кем будет жить дочь, высели бывшую и в перед к новой жизни.
Вот же... хочется прям кулаком побить по стене.
Вот дрянь Ирина
Артём не мужик, а золото.
Поступок Бориса - это очередной эгоистичный поступок слабохарактерного мужчины. Он просто решил залить алкоголем "горе" и сесть пьяным за руль. И ни об Оле, и ни о сыне, и даже о матери он в этот момент не думал. Не думал, что может стать обузой не только для них, но и для себя. Это эгоизм чистой воды. А все его слова о любви - просто манипуляция. Те кто любят, так не поступают, ведь не хотят причинять боль любимым.
Благодарю, Олли!
Началось самоедство, совесть мучает Оленьку, себя винит во всем🤦♀️Интересно, Боренька так же бы себя повел, сомнительно... Артем молодец, всегда рядом и готов помочь.
Артем теряет чувство вины и понимания, он хочет чтобы от него отстали и дали жить полной счастья и с любимой... Боря козлина, Ира сучка. Благодарю за продолжение.
Хороший мужик Артем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена