Книга. "Любовь на стороне" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь на стороне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, любовь и препятствия, измена

Читать
Рейтинг:
765
3050 367261

Текущий рейтинг:
#1489 в Романы о неверности
#1083 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

10.02.2025 — 11.06.2025


Аннотация к книге "Любовь на стороне"

Он - лучший друг мужа. Я - подруга его жены. Мы всегда дружили. Семьями. Отмечали праздники. Между нами никогда не было даже намека на отношения. Но все неожиданно меняет ночь, когда муж сообщает, что изменил мне, собирает вещи и уходит.

-Хочешь? Я приеду? - Слышу в динамике голос его друга.

-Хочу…

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боря не раскрыл в жене женщину или не хотел.Ольге надо было сразу выходить замуж за Артема 👍🔥😍

Ну наконец то пошло сильное сближение. Спасибо!

avatar
19.04.2025, 13:43:26

Крышу им рвет

avatar
19.04.2025, 12:35:06

Вот это там пожар, у меня ноги самой подкашиваются, мурашки табуном бегают, ещё раз нужно перечитать... благодарю за продолжение!)

avatar
18.04.2025, 10:09:40

Вот теперь семья

Ну вот дело пошло на сближении. Спасибо!

avatar
17.04.2025, 10:26:50

Вот честно пусть Борис на Ирке женится. Два сапога пара

avatar
10.04.2025, 18:17:04

Оставила пока чтение, не могу, не вывожу, хочу читать когда уже будет сладко Артему и Ольки!))) жду. 

avatar
10.04.2025, 18:39:09

Говнюк Боря

Во как Боря тебя приспичило и жену сразу вспомнил какая она хорошая. Спасибо!

Да, Борька, а ты и не догадываешься , в кого так сильно влюблён твой единственный друг😉 правильно Артём ему сказал, что он эгоист , еще и уверен, что Оля его до сих пор любит. Вот проспится и вернется к своей любовнице. Спасибо💖

avatar
08.04.2025, 14:50:46

Королевская кобра хороша в нападении. 

avatar
08.04.2025, 07:56:35

А вот не будите в Оле мать! Ибо тогда всем будет плохо!

Борис - просто бесхребетное ничтожество, Камаль - каким бы он ни был - поступил по-мужски. 

Благодарю, Олли!

Да муж показал себя во всей красе. Даже сына выдал за племянника. Спасибо!

Негодяй, не стыдно врать , уже и сына за племянника выдал 😬 Молодец Камаль, поставил на место Борюсика при всех)

Артем уже все  решил, а Ольга продолжает любить мужа предателя ? 🤔  Они с Артемом слишком много думают о других , когда те о них не думают.

avatar
01.04.2025, 22:34:53

А Ира и не была, судя по всему замужем... ей вообще ровно до дочери и мужа, она птица вольная, хочет халву ест, а хочет пряник ... я думаю там и верности мужу с ее стороны в плане интима нет ! А Тема мучается .... не хочет и Ирине плохо делать 

Не очень хороший план у Оли. заменить одного мужчину другим. Тем более на другого никак не реагирует. Спасибо!

avatar
04.04.2025, 08:55:04

Сейчас кажется скандал будет. Ольге пора о себе уже заботиться, а не о том, как не сделать больно окружающим.