- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовь на стороне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739267611_22.png
Эксклюзив
Любовь на стороне
Олли Серж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, любовь и препятствия, измена
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1489 в Романы о неверности
#1083 в Современная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
10.02.2025 — 11.06.2025
Аннотация к книге "Любовь на стороне"
Он - лучший друг мужа. Я - подруга его жены. Мы всегда дружили. Семьями. Отмечали праздники. Между нами никогда не было даже намека на отношения. Но все неожиданно меняет ночь, когда муж сообщает, что изменил мне, собирает вещи и уходит.
-Хочешь? Я приеду? - Слышу в динамике голос его друга.
-Хочу…
-Хочешь? Я приеду? - Слышу в динамике голос его друга.
-Хочу…
Другие книги автора
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоря не раскрыл в жене женщину или не хотел.Ольге надо было сразу выходить замуж за Артема 👍🔥😍
Горячо)))
Ну наконец то пошло сильное сближение. Спасибо!
Крышу им рвет
Вот это там пожар, у меня ноги самой подкашиваются, мурашки табуном бегают, ещё раз нужно перечитать... благодарю за продолжение!)
Вот теперь семья
Ну вот дело пошло на сближении. Спасибо!
Вот честно пусть Борис на Ирке женится. Два сапога пара
Оставила пока чтение, не могу, не вывожу, хочу читать когда уже будет сладко Артему и Ольки!))) жду.
Говнюк Боря
Во как Боря тебя приспичило и жену сразу вспомнил какая она хорошая. Спасибо!
Да, Борька, а ты и не догадываешься , в кого так сильно влюблён твой единственный друг😉 правильно Артём ему сказал, что он эгоист , еще и уверен, что Оля его до сих пор любит. Вот проспится и вернется к своей любовнице. Спасибо💖
Королевская кобра хороша в нападении.
А вот не будите в Оле мать! Ибо тогда всем будет плохо!
Борис - просто бесхребетное ничтожество, Камаль - каким бы он ни был - поступил по-мужски.
Благодарю, Олли!
Да муж показал себя во всей красе. Даже сына выдал за племянника. Спасибо!
Негодяй, не стыдно врать , уже и сына за племянника выдал 😬 Молодец Камаль, поставил на место Борюсика при всех)
Артем уже все решил, а Ольга продолжает любить мужа предателя ? 🤔 Они с Артемом слишком много думают о других , когда те о них не думают.
А Ира и не была, судя по всему замужем... ей вообще ровно до дочери и мужа, она птица вольная, хочет халву ест, а хочет пряник ... я думаю там и верности мужу с ее стороны в плане интима нет ! А Тема мучается .... не хочет и Ирине плохо делать
Не очень хороший план у Оли. заменить одного мужчину другим. Тем более на другого никак не реагирует. Спасибо!
Сейчас кажется скандал будет. Ольге пора о себе уже заботиться, а не о том, как не сделать больно окружающим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена