- Литнет
- Любовные романы
- Любовь на выживание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564551647_76.jpg
Любовь на выживание
Amira Alexeevna
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, от ненависти до любви
Рейтинг:
436
436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32446 в Любовные романы
#4872 в Женский роман
Полный текст
148 стр.
Публикация:
17.03.2019 — 30.06.2019
Аннотация к книге "Любовь на выживание"
На дворе конец двадцатого века, а практика похищения невест и насильственной женитьбы по прежнему существует на Кавказе. По иронии судьбы, прямо перед сдачей зачета на тему "Насильственный брак. Национальные обычаи и традиции Кавказа" Изету похищают неизвестные люди. Как выясняется позже, похитил ее жених - высокий, сероглазый красавец, с огромным состоянием и неучтивой, строгой матерью, характер которой не в силах вынести даже самому сдержанному и невозмутимому. Сможет ли Изета выдержать правила и обычаи семьи жениха и не сбежать, чем самым подвергая свою семью позору и вражде между родами?
Другие книги автора
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, как-то все грустно и беспросветно,мысли ужасные...разводы у ни существуют или теперь все пока ее не убьют? рабство, а не семейная жизнь... к сожалению и в жизни они(многие представители) не лучше...
Ужас какой то
Молодчинка девочка-уделала свекровушку))))будь сильной Изета,в противном случае они тебя сломают!!!
медленно пишется да и Изете будет мстить Шамиль все против неё
Амира спасибо! сегодня ещё будет?ну что можно сказать,попала девочка!этот упурь теперь с неё всю душу вытресет!а Тереза как и говорила раньше тварь редкостная-попьет она кровь девочки!
Ой, ну не знаю.
Почему не поговорила с Шамилем, бок о бок в одной комнате живут?
Зачем в такие крайности кидаться?
Не думаю, что, узнав, Шамиль допустил бы Терезин беспредел.
И что не так с Терезой - тяжёлое детство, травма обоих полушарий? Почему ее так перемкнуло на девочках?
Так много проблем в жизни от недосказанности.
Людиии, да научитесь уже разговаривать друг с другом - открыто выражать свои и страхи, и желания.
Спасибо, Амира!
Матушка на всё голову больная!!!я так понимаю,что женился Шамиль ради мести,ну и кому он собирается мстить-девченке???так она тут при чём,если у самого под носом его мамаша его детей убивает!!!скорее всего Изета помогла Тамаре уехать...
Спасибо, Амира!
Ждём историю Тамары.
Эх,не будет счастья изете.
Шамиль подло поступил
Блин, я так и знала....вот, шайтан(((
Спасибо!!!
Все страннее и страннее...это я про Шамиля.
Амира, это такая национальная традиция, что жених не приезжает в дом невесты, а только родственники?
Спасибо!
Я пока не понимаю, чего он от нее хочет?
В чем причина этой странной свадьбы?
Это - не любовь, это - не деньги.
Но, скорость развития событий настолько высокая, как будто это вопрос жизни и смерти.
Спасибо, Амира!
Жду продолжения.
Такое ощущение, что у семьи Изеты долг перед семьёй Шамиля, из-за этого режим "возлюби своё дитя" полностью отключен.
Амира, а когда выйдет продолжение?
Такое ощущение, что это был последний "пряник" для Изеты.
Надеюсь, я ошибаюсь.
Завтра на роман скидка!
Поздравляю с подпиской)))
И опять 25..... вроде Лондон, всё круто.... но!!! Ты мне верь, тратата..... все таки обманул) накачал хер знает чем) родители опять в курсе о ее загуле с ним, о каком доверии идет речь, если он все время ее наёб.....т?!?!?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена