Книга. "Любовь на выживание" читать онлайн

Любовь на выживание

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
436
402 90035

Текущий рейтинг:
#32446 в Любовные романы
#4872 в Женский роман


Полный текст 148 стр.

17.03.2019 — 30.06.2019


Аннотация к книге "Любовь на выживание"

На дворе конец двадцатого века, а практика похищения невест и насильственной женитьбы по прежнему существует на Кавказе. По иронии судьбы, прямо перед сдачей зачета на тему "Насильственный брак. Национальные обычаи и традиции Кавказа" Изету похищают неизвестные люди. Как выясняется позже, похитил ее жених - высокий, сероглазый красавец, с огромным состоянием и неучтивой, строгой матерью, характер которой не в силах вынести даже самому сдержанному и невозмутимому. Сможет ли Изета выдержать правила и обычаи семьи жениха и не сбежать, чем самым подвергая свою семью позору и вражде между родами?

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо, как-то все грустно и беспросветно,мысли ужасные...разводы у ни существуют или теперь все пока ее не убьют? рабство, а не семейная жизнь... к сожалению и в жизни они(многие представители) не лучше...

avatar
25.04.2019, 15:29:30

Ужас какой то

avatar
25.04.2019, 10:58:40

Молодчинка девочка-уделала свекровушку))))будь сильной Изета,в противном случае они тебя сломают!!!

avatar
24.04.2019, 11:19:18

медленно пишется да и Изете будет мстить Шамиль все против неё

avatar
25.04.2019, 10:28:39

Амира спасибо! сегодня ещё будет?ну что можно сказать,попала девочка!этот упурь теперь с неё всю душу вытресет!а Тереза как и говорила раньше тварь редкостная-попьет она кровь девочки!

avatar
20.04.2019, 12:33:26

Ой, ну не знаю.
Почему не поговорила с Шамилем, бок о бок в одной комнате живут?
Зачем в такие крайности кидаться?
Не думаю, что, узнав, Шамиль допустил бы Терезин беспредел.
И что не так с Терезой - тяжёлое детство, травма обоих полушарий? Почему ее так перемкнуло на девочках?

Так много проблем в жизни от недосказанности.
Людиии, да научитесь уже разговаривать друг с другом - открыто выражать свои и страхи, и желания.

Спасибо, Амира!

avatar
20.04.2019, 16:22:10

Матушка на всё голову больная!!!я так понимаю,что женился Шамиль ради мести,ну и кому он собирается мстить-девченке???так она тут при чём,если у самого под носом его мамаша его детей убивает!!!скорее всего Изета помогла Тамаре уехать...

avatar
16.04.2019, 15:55:08

Спасибо, Амира!
Ждём историю Тамары.

Эх,не будет счастья изете.
Шамиль подло поступил

avatar
15.04.2019, 14:38:07

Блин, я так и знала....вот, шайтан(((

avatar
12.04.2019, 14:42:56

Спасибо!!!

avatar
10.04.2019, 16:00:35

Все страннее и страннее...это я про Шамиля.
Амира, это такая национальная традиция, что жених не приезжает в дом невесты, а только родственники?

avatar
06.04.2019, 12:27:30

Я пока не понимаю, чего он от нее хочет?
В чем причина этой странной свадьбы?
Это - не любовь, это - не деньги.
Но, скорость развития событий настолько высокая, как будто это вопрос жизни и смерти.

Спасибо, Амира!
Жду продолжения.

avatar
04.04.2019, 22:13:02

Такое ощущение, что у семьи Изеты долг перед семьёй Шамиля, из-за этого режим "возлюби своё дитя" полностью отключен.

avatar
04.04.2019, 18:00:26

Амира, а когда выйдет продолжение?

avatar
03.04.2019, 12:14:40

Такое ощущение, что это был последний "пряник" для Изеты.
Надеюсь, я ошибаюсь.

avatar
02.04.2019, 13:45:00

Завтра на роман скидка!

avatar
02.04.2019, 12:33:50

Поздравляю с подпиской)))

avatar
01.04.2019, 18:18:11

И опять 25..... вроде Лондон, всё круто.... но!!! Ты мне верь, тратата..... все таки обманул) накачал хер знает чем) родители опять в курсе о ее загуле с ним, о каком доверии идет речь, если он все время ее наёб.....т?!?!?!