Книга. "Любовь на выживание" читать онлайн

Любовь на выживание

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
436
402 90041

Текущий рейтинг:
#32840 в Любовные романы
#4932 в Женский роман


Полный текст 148 стр.

17.03.2019 — 30.06.2019


Аннотация к книге "Любовь на выживание"

На дворе конец двадцатого века, а практика похищения невест и насильственной женитьбы по прежнему существует на Кавказе. По иронии судьбы, прямо перед сдачей зачета на тему "Насильственный брак. Национальные обычаи и традиции Кавказа" Изету похищают неизвестные люди. Как выясняется позже, похитил ее жених - высокий, сероглазый красавец, с огромным состоянием и неучтивой, строгой матерью, характер которой не в силах вынести даже самому сдержанному и невозмутимому. Сможет ли Изета выдержать правила и обычаи семьи жениха и не сбежать, чем самым подвергая свою семью позору и вражде между родами?

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 13:54:25

Вы нас сегодня балуете))) продочка за продой))) кайф)))

avatar
26.03.2019, 11:44:29

Спасибо большое за проду, каждый день жду с нетерпением!!
По поводу обычий народов (семей) думаю здесь все индивидуально (основа конечно одна, но нюансы будут по любому), я живу в центральном Казахстане, а если взять города чуть южнее, то сразу видна разница, так скажем в свадебных хлопотах!

avatar
26.03.2019, 11:27:56

Боже упаси иметь такую свекровь!!!! Она и имя вашему ребенку быстрее вас впишет и вообще.... всю жизнь за вас проживет. Отвратительная особа, сыну не помешает легкий поводок матери нацепить)))
Спасибо, жду продолжения

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
25.03.2019, 14:30:23

Скажите автор а какой год или период времени в романе?

avatar
25.03.2019, 14:15:06

Очень интересно , что этот "казел" ей скажет. Я опять ничего не знаю, я разберусь..... а по факту девочка тонет
Спасибо за продочку, жду продолжения с нетерпением!!!

а вот интересно, она ещё не замужем и официально учится, приходит какая то тётка и говорит что Изета учится не будет, т.е. приказывает, чтобы у неё зачёты неё принимали и все соглашаются? Без её заявления, без приказа?

и он её сейчас потащит нём этот фидыд, т.е. уговорит

avatar
25.03.2019, 14:41:38

Эта свекровь еще попьет ее крови.

avatar
25.03.2019, 13:45:08

Вот зажали..... и одним упрямством и бунтарством тут не выиграть, да и вообще, шансов ноль, ее изначально обложили со всех сторон, просто не понимаю, зачем будущий муж включает дурака..... типо, моя хата с краю, я вообще не знаю, что происходит.....
Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
25.03.2019, 13:35:30

Любой нормальный мужик хочет в семье друга. А ведь можно и врага так получить. Хотя я бы просто убежала оттуда. Там не жизнь.

avatar
25.03.2019, 13:33:43

Вот жеж.... уж извините но ябы устроила террор во всех этих семьях. Хотите войну. Получите.

avatar
25.03.2019, 12:44:14

Шамиль, возможно, классный мужик, со множеством превосходных качеств и, при других обстоятельствах, Изета млела бы от восторга.

Но, прямо сейчас, в ее личное пространство со всех сторон вторгаются чужие люди и превращают ее жизнь в дуршлаг с большими дырами, через которые вытекают все ее мечты.
Понятно, что Изете хочется рвать и метать, докричаться, чтоб хоть кто-нибудь услышал.
И, сложно оставаться спокойной и адекватной, когда ощущаешь себя загнанной ланью.

Ещё очень хочется узнать позицию Шамиля, почему его слова так сильно расходятся с делом, и почему ситуация так резко перевернулась с ног на голову.

Спасибо, Амира, жду продолжение!

avatar
25.03.2019, 12:20:18

бедная девчонка!!!
обложили со всех сторон!
автор скажите а будет глава от лица Шамиля??
Спасибо!

avatar
25.03.2019, 10:43:31

Ей еще в куклы играть, а ее замуж!

avatar
24.03.2019, 17:53:09

Уважаемый автор, у меня к вам просьба, между вновь добавленными, в течение дня, фрагментами, ставьте разделители (-------, ******). Это удобно для поиска добавленного текста.
Если вам не сложно, конечно. Спасибо!

avatar
22.03.2019, 21:58:03

Я конечно выросла в другом обществе но мне никогда не понять такого отношения родителей к своей дочери. Им легче лишиться дочери только что бы кто то что то не сказал. Ужас. Я бы с ними после такого наверное не общалась. Зачем. Они чужие. Им другое мнение важнее моей жизни

родители действуют по принципу стерпится, слюбится.
Жених богатый, из уважаемой семьи, берет без приданого (он же её украл, какое приданое?).
А началось наверное все в кафе, когда он услышал, что если её украдут, она жениха убьет, у него взыграло самолюбие и решил показать её место, как бы она не трепыхалась, а будет по его

avatar
24.03.2019, 13:53:46

Очень жду продолжения