- Литнет
- Любовные романы
- Любовь на выживание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564551647_76.jpg
Любовь на выживание
Amira Alexeevna
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, от ненависти до любви
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
436
436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32683 в Любовные романы
#4912 в Женский роман
Полный текст
148 стр.
Публикация:
17.03.2019 — 30.06.2019
Аннотация к книге "Любовь на выживание"
На дворе конец двадцатого века, а практика похищения невест и насильственной женитьбы по прежнему существует на Кавказе. По иронии судьбы, прямо перед сдачей зачета на тему "Насильственный брак. Национальные обычаи и традиции Кавказа" Изету похищают неизвестные люди. Как выясняется позже, похитил ее жених - высокий, сероглазый красавец, с огромным состоянием и неучтивой, строгой матерью, характер которой не в силах вынести даже самому сдержанному и невозмутимому. Сможет ли Изета выдержать правила и обычаи семьи жениха и не сбежать, чем самым подвергая свою семью позору и вражде между родами?
Другие книги автора
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы нас сегодня балуете))) продочка за продой))) кайф)))
Спасибо большое за проду, каждый день жду с нетерпением!!
По поводу обычий народов (семей) думаю здесь все индивидуально (основа конечно одна, но нюансы будут по любому), я живу в центральном Казахстане, а если взять города чуть южнее, то сразу видна разница, так скажем в свадебных хлопотах!
Боже упаси иметь такую свекровь!!!! Она и имя вашему ребенку быстрее вас впишет и вообще.... всю жизнь за вас проживет. Отвратительная особа, сыну не помешает легкий поводок матери нацепить)))
Спасибо, жду продолжения
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Скажите автор а какой год или период времени в романе?
Очень интересно , что этот "казел" ей скажет. Я опять ничего не знаю, я разберусь..... а по факту девочка тонет
Спасибо за продочку, жду продолжения с нетерпением!!!
а вот интересно, она ещё не замужем и официально учится, приходит какая то тётка и говорит что Изета учится не будет, т.е. приказывает, чтобы у неё зачёты неё принимали и все соглашаются? Без её заявления, без приказа?
и он её сейчас потащит нём этот фидыд, т.е. уговорит
Эта свекровь еще попьет ее крови.
Вот зажали..... и одним упрямством и бунтарством тут не выиграть, да и вообще, шансов ноль, ее изначально обложили со всех сторон, просто не понимаю, зачем будущий муж включает дурака..... типо, моя хата с краю, я вообще не знаю, что происходит.....
Спасибо, жду продолжения!!!
Любой нормальный мужик хочет в семье друга. А ведь можно и врага так получить. Хотя я бы просто убежала оттуда. Там не жизнь.
Вот жеж.... уж извините но ябы устроила террор во всех этих семьях. Хотите войну. Получите.
Шамиль, возможно, классный мужик, со множеством превосходных качеств и, при других обстоятельствах, Изета млела бы от восторга.
Но, прямо сейчас, в ее личное пространство со всех сторон вторгаются чужие люди и превращают ее жизнь в дуршлаг с большими дырами, через которые вытекают все ее мечты.
Понятно, что Изете хочется рвать и метать, докричаться, чтоб хоть кто-нибудь услышал.
И, сложно оставаться спокойной и адекватной, когда ощущаешь себя загнанной ланью.
Ещё очень хочется узнать позицию Шамиля, почему его слова так сильно расходятся с делом, и почему ситуация так резко перевернулась с ног на голову.
Спасибо, Амира, жду продолжение!
бедная девчонка!!!
обложили со всех сторон!
автор скажите а будет глава от лица Шамиля??
Спасибо!
Ей еще в куклы играть, а ее замуж!
Уважаемый автор, у меня к вам просьба, между вновь добавленными, в течение дня, фрагментами, ставьте разделители (-------, ******). Это удобно для поиска добавленного текста.
Если вам не сложно, конечно. Спасибо!
Я конечно выросла в другом обществе но мне никогда не понять такого отношения родителей к своей дочери. Им легче лишиться дочери только что бы кто то что то не сказал. Ужас. Я бы с ними после такого наверное не общалась. Зачем. Они чужие. Им другое мнение важнее моей жизни
родители действуют по принципу стерпится, слюбится.
Жених богатый, из уважаемой семьи, берет без приданого (он же её украл, какое приданое?).
А началось наверное все в кафе, когда он услышал, что если её украдут, она жениха убьет, у него взыграло самолюбие и решил показать её место, как бы она не трепыхалась, а будет по его
Очень жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена