https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636055773_94.jpg
#4654 в Приключенческое фэнтези
#4774 в Попаданцы в другие миры
13.03.2021 — 03.08.2021
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Что-то новенькое?
Пойдём, глянем?
Удачи новинке!) ❤️
Не такой и холодный маг к Арнике, только приехали и сразу - Фрадку позвать! Неужели для какого то ритуала девочку купил?
Как-бы из огня, да в полымя не попала. Спасибо!
Из магазинчика определенно нужно было выбираться, там точно с драконом не пересечься. Хотя вот, почитав про загадочного темного мага, подумала - а, может, за дракона выходить все же необязательно?) Но узнать, какие они, драконы эти, все же очень интересно!) Спасибо большое! Надеюсь, не обидят девочку...
Темные маги в этом мире жестокие? Почему их боятся? Спасибо за продочку!
Начало увлекло! Спасибо за новинку!
С новинкой. Вдохновения
С новинкой!
Первое условие - вырваться - исполнено! Теперь надо найти дракона! Спасибо за новинку! Вдохновения вам! Обложка сказочная!
Оксана ,здравствуйте! Ура , новая книга и начало такое интригуещее,а обложечка - чудо))).
Интригующее начало.
Спасибо большое за продку.
Уже заинтриговали!!! И обложка очень красивая! С нетерпением жду продолжения .Удачи вам и вашему Музу!
ух, как интересно! Спасибо за новинку!
Чёрный маг, конечно, выглядит зловеще)) по всем канонам) спасибо за визуализацию!
удачи новинке!
С новинкой! Легкого пера!
С новинкой!
С новинкой! Легкого пера!
поздравляю со стартом! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена