Книга. "Любовь не для драконов" читать онлайн

Любовь не для драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
929
2525 142648

Текущий рейтинг:
#4654 в Приключенческое фэнтези
#4774 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

13.03.2021 — 03.08.2021


Аннотация к книге "Любовь не для драконов"

Знаете, до чего могут довести гаджеты?
Могу рассказать. Я пикнуть не успела, как попала в другой мир, в тело простой служанки.
И теперь мне нужно выйти замуж за дракона, которого ещё попробуй найди! Особенно, когда побег сопровождают оборотни с неясными целями, по пятам идёт одержимый чёрный маг, а друзья и недруги меняются местами.
Но у меня нет выбора. Я в себя верю, и я справлюсь!

#Любовь и много приключений
#Оборотни и необычные драконы
#Нестандартный отбор


469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 06:24:56

О! Что-то новенькое?
Пойдём, глянем?

avatar
16.03.2021, 01:48:12

Удачи новинке!) ❤️

avatar
15.03.2021, 01:45:04

Не такой и холодный маг к Арнике, только приехали и сразу - Фрадку позвать! Неужели для какого то ритуала девочку купил?

avatar
15.03.2021, 07:23:33

Как-бы из огня, да в полымя не попала. Спасибо!

Из магазинчика определенно нужно было выбираться, там точно с драконом не пересечься. Хотя вот, почитав про загадочного темного мага, подумала - а, может, за дракона выходить все же необязательно?) Но узнать, какие они, драконы эти, все же очень интересно!) Спасибо большое! Надеюсь, не обидят девочку...

avatar
15.03.2021, 16:17:52

Темные маги в этом мире жестокие? Почему их боятся? Спасибо за продочку!

avatar
15.03.2021, 10:44:16

Начало увлекло! Спасибо за новинку!

avatar
15.03.2021, 15:38:46

С новинкой. Вдохновения

avatar
15.03.2021, 11:10:16

С новинкой!

avatar
14.03.2021, 22:32:24

Первое условие - вырваться - исполнено! Теперь надо найти дракона! Спасибо за новинку! Вдохновения вам! Обложка сказочная!

avatar
14.03.2021, 22:21:35

Оксана ,здравствуйте! Ура , новая книга и начало такое интригуещее,а обложечка - чудо))).

avatar
14.03.2021, 22:53:25

Интригующее начало.
Спасибо большое за продку.

avatar
14.03.2021, 18:31:16

Уже заинтриговали!!! И обложка очень красивая! С нетерпением жду продолжения .Удачи вам и вашему Музу!

ух, как интересно! Спасибо за новинку!

avatar
14.03.2021, 11:31:18

Чёрный маг, конечно, выглядит зловеще)) по всем канонам) спасибо за визуализацию!

avatar
14.03.2021, 00:25:52

удачи новинке!

avatar
13.03.2021, 22:32:03

С новинкой! Легкого пера!

avatar
13.03.2021, 17:42:28

С новинкой! Легкого пера!

avatar
13.03.2021, 18:18:07

поздравляю со стартом! )))