Книга. "Любовь (не) предусмотрена" читать онлайн

Любовь (не) предусмотрена

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1330
6323 646175

Текущий рейтинг:
#2319 в Женский роман
#1313 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

19.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Любовь (не) предусмотрена"

– Будешь играть перед журналистами роль моей жены, – сухо произносит Илья.
– Мы же договорились, что наш брак останется фиктивным, – надломленно отвечаю я.
– Ты ещё не видела сумму вознаграждения, Ева. И не заставляй меня действовать по-плохому…

Я заключаю фиктивный брак с Ильей Богдановым, чтобы защитить фирму тяжелобольного отца от кредиторов. Отныне мой муж распоряжается активами и нашим имуществом.

Мы расстаёмся по инициативе Ильи, лишь раз нарушив договор, и я не считаю нужным сообщать мужу о рождении сына.

Однако, спустя время Илья сам находит меня…

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 23:03:37

Спасибо большое за чудесную историю любви и счастья для них они заслужили

Хорошая получилась история)))Ева с Илюшей достойны своего счастья!!!Они столько всего прошли,столько вытерпели)))Столько переживаний и столько волнений...Прям ухххх.. Спасибо большущее за историю,рада была прожить её с Вами и героями!!!Лена берегите себя и своих близких!!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
23.12.2021, 09:58:13

Спасибо за замечательную историю.

avatar
23.12.2021, 03:33:16

Спасибо огромное! Мне книга очень понравилась! Мужчинам все легче дается и Свету понимаю как женщину которая любила и надеялась и Еву тем более. Ирине нет прощения и в этом виновата ее мать которая лишала ребенка денег и своей завистью внушила ненависть. Ева мне очень нравится , она заслужила свое счастье с Ильей.

avatar
22.12.2021, 16:44:30

Спасибо большое

avatar
22.12.2021, 17:24:13

Чтоб наивность и доброта были её самыми большими недостатками! Но таки да, в людях Ева совершенно не разбирается. :) Спасибо, Елена.

Если Ева беременна,то Илюша станет самым счастливым папкой и мужем на свете!Ира отравлена своим же ядом!!! Спасибо!

avatar
19.12.2021, 20:40:51

Спасибо большое вот интересно

avatar
18.12.2021, 23:54:06

Спасибо! Почему то кажется Ира ей не сестра !

Хоть у Евы и Иры один отец,но они абсолютно разные...И у Евы никогда простой жизни не было,зря Ира на неё покушалась..И Илья ей не просто так достался,она прошла через многое...Одна авария чего стоит ..А вот про Лещенко,а не Антоша ли ему помог???? Спасибо!

Даже подруга была не настоящей!!!Опора рухнула,но поддержал то её вовремя Илья!!!Столько усилий и всё ради денег!!!Думаю,если бы она открылась Еве, всё могло быть по другому!!!Ева не жадная,понимающая.Да и не виновата она ни в чём! Спасибо!

avatar
11.12.2021, 01:24:38

Оказывается, и от Цымбало есть польза. :) Ирина решила, что Еве слишком хорошо жилось? И судя по всему, Ирина считает, что прав у неё не меньше, но жизнь несправедлива. Спасибо, Елена.

avatar
11.12.2021, 09:34:13

Спасибо,ну вот поворот я почти и догадывалась ,но что так вот и новость

avatar
09.12.2021, 00:50:19

Я не поняла - Ирина что ли убийца????? Ради чего? Денег Фонда? Зря на Свету грешили - она просто завистливая .... ну вы поняли!)
Спасибо!) С Ильей скоро все будет ок, и они наконец обретут свое счастье!)

avatar
08.12.2021, 22:21:14

Спасибо, будет выхаживать Илью

Не было счастья,да несчастье помогло)))Ранение Ильи только скрепит их отношения!!!И Ева поможет Илье поскорее поправиться)))Любовь и ласка всё перетрут))))А вот кто стрелял это очень интересно!!!!Спасибо!

avatar
06.12.2021, 23:57:58

Спасибо большое за проду вот кто убица мы узнаем в конце ,думаю ,что я отгадаю

Держись Илюха,помощь тебе уже идёт на встречу!Не удивлюсь,если Илья прикрыл собой Еву!Для него нет людей дороже,чем Ева и Санька!!! Спасибо большое за продолжение!

Чёт Иришка прям постоянно на Илюху наговаривает.Не такой уж он плохой!И это фото рядом стоящих,вообще ничего не значит!Еве нужно довериться Илье! Спасибо!

avatar
26.11.2021, 15:33:03

Интересный у неё фонд: какой-то рассадник мошенников. никто не обрадовался её приходу, все просто опешили. Конечно, такая идиллическая картина её встретила: Бархатоа развалился за её столом, правит балл, подруга вокруг него пыль смахивает, встретившая вошедшую шефиню Таня просто раскрыла рот от удивления. Никто её здесь уже не ждал, можно всеми средстами распорядиться по собственному усмотрению. Картина маслом. Нет подруг, нет друзей, нет любимого- одиночество. Еву даже не радует её состоятельность. Я понаблюдала за Ильёй. Нет у него никакой любви, только привязанность и чувство долга.У него там прежде мысли мелькали. Переспал с девочкой , решил самоустраниться и на её глазах спать с эскортницей.Это ведь всё пережить нужно, а она его любит. И что же дальше? Жду продолжения. Спасибо