- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь (не) предусмотрена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632081472_77.png
Любовь (не) предусмотрена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, фиктивный брак
Рейтинг:
1330
1330
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2319 в Женский роман
#1313 в Короткий любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 23.12.2021
Аннотация к книге "Любовь (не) предусмотрена"
– Будешь играть перед журналистами роль моей жены, – сухо произносит Илья.
– Мы же договорились, что наш брак останется фиктивным, – надломленно отвечаю я.
– Ты ещё не видела сумму вознаграждения, Ева. И не заставляй меня действовать по-плохому…
Я заключаю фиктивный брак с Ильей Богдановым, чтобы защитить фирму тяжелобольного отца от кредиторов. Отныне мой муж распоряжается активами и нашим имуществом.
Мы расстаёмся по инициативе Ильи, лишь раз нарушив договор, и я не считаю нужным сообщать мужу о рождении сына.
Однако, спустя время Илья сам находит меня…
– Мы же договорились, что наш брак останется фиктивным, – надломленно отвечаю я.
– Ты ещё не видела сумму вознаграждения, Ева. И не заставляй меня действовать по-плохому…
Я заключаю фиктивный брак с Ильей Богдановым, чтобы защитить фирму тяжелобольного отца от кредиторов. Отныне мой муж распоряжается активами и нашим имуществом.
Мы расстаёмся по инициативе Ильи, лишь раз нарушив договор, и я не считаю нужным сообщать мужу о рождении сына.
Однако, спустя время Илья сам находит меня…
Другие книги автора
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную историю любви и счастья для них они заслужили
Хорошая получилась история)))Ева с Илюшей достойны своего счастья!!!Они столько всего прошли,столько вытерпели)))Столько переживаний и столько волнений...Прям ухххх.. Спасибо большущее за историю,рада была прожить её с Вами и героями!!!Лена берегите себя и своих близких!!!! Вдохновения Вам!!!!
Спасибо за замечательную историю.
Спасибо огромное! Мне книга очень понравилась! Мужчинам все легче дается и Свету понимаю как женщину которая любила и надеялась и Еву тем более. Ирине нет прощения и в этом виновата ее мать которая лишала ребенка денег и своей завистью внушила ненависть. Ева мне очень нравится , она заслужила свое счастье с Ильей.
Спасибо большое
Чтоб наивность и доброта были её самыми большими недостатками! Но таки да, в людях Ева совершенно не разбирается. :) Спасибо, Елена.
Если Ева беременна,то Илюша станет самым счастливым папкой и мужем на свете!Ира отравлена своим же ядом!!! Спасибо!
Спасибо большое вот интересно
Спасибо! Почему то кажется Ира ей не сестра !
Хоть у Евы и Иры один отец,но они абсолютно разные...И у Евы никогда простой жизни не было,зря Ира на неё покушалась..И Илья ей не просто так достался,она прошла через многое...Одна авария чего стоит ..А вот про Лещенко,а не Антоша ли ему помог???? Спасибо!
Даже подруга была не настоящей!!!Опора рухнула,но поддержал то её вовремя Илья!!!Столько усилий и всё ради денег!!!Думаю,если бы она открылась Еве, всё могло быть по другому!!!Ева не жадная,понимающая.Да и не виновата она ни в чём! Спасибо!
Оказывается, и от Цымбало есть польза. :) Ирина решила, что Еве слишком хорошо жилось? И судя по всему, Ирина считает, что прав у неё не меньше, но жизнь несправедлива. Спасибо, Елена.
Спасибо,ну вот поворот я почти и догадывалась ,но что так вот и новость
Я не поняла - Ирина что ли убийца????? Ради чего? Денег Фонда? Зря на Свету грешили - она просто завистливая .... ну вы поняли!)
Спасибо!) С Ильей скоро все будет ок, и они наконец обретут свое счастье!)
Спасибо, будет выхаживать Илью
Не было счастья,да несчастье помогло)))Ранение Ильи только скрепит их отношения!!!И Ева поможет Илье поскорее поправиться)))Любовь и ласка всё перетрут))))А вот кто стрелял это очень интересно!!!!Спасибо!
Спасибо большое за проду вот кто убица мы узнаем в конце ,думаю ,что я отгадаю
Держись Илюха,помощь тебе уже идёт на встречу!Не удивлюсь,если Илья прикрыл собой Еву!Для него нет людей дороже,чем Ева и Санька!!! Спасибо большое за продолжение!
Чёт Иришка прям постоянно на Илюху наговаривает.Не такой уж он плохой!И это фото рядом стоящих,вообще ничего не значит!Еве нужно довериться Илье! Спасибо!
Интересный у неё фонд: какой-то рассадник мошенников. никто не обрадовался её приходу, все просто опешили. Конечно, такая идиллическая картина её встретила: Бархатоа развалился за её столом, правит балл, подруга вокруг него пыль смахивает, встретившая вошедшую шефиню Таня просто раскрыла рот от удивления. Никто её здесь уже не ждал, можно всеми средстами распорядиться по собственному усмотрению. Картина маслом. Нет подруг, нет друзей, нет любимого- одиночество. Еву даже не радует её состоятельность. Я понаблюдала за Ильёй. Нет у него никакой любви, только привязанность и чувство долга.У него там прежде мысли мелькали. Переспал с девочкой , решил самоустраниться и на её глазах спать с эскортницей.Это ведь всё пережить нужно, а она его любит. И что же дальше? Жду продолжения. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена