Книга. "Любовь (не) предусмотрена" читать онлайн

Любовь (не) предусмотрена

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1330
6323 646178

Текущий рейтинг:
#3962 в Женский роман
#3475 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

19.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Любовь (не) предусмотрена"

– Будешь играть перед журналистами роль моей жены, – сухо произносит Илья.
– Мы же договорились, что наш брак останется фиктивным, – надломленно отвечаю я.
– Ты ещё не видела сумму вознаграждения, Ева. И не заставляй меня действовать по-плохому…

Я заключаю фиктивный брак с Ильей Богдановым, чтобы защитить фирму тяжелобольного отца от кредиторов. Отныне мой муж распоряжается активами и нашим имуществом.

Мы расстаёмся по инициативе Ильи, лишь раз нарушив договор, и я не считаю нужным сообщать мужу о рождении сына.

Однако, спустя время Илья сам находит меня…

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как с этими мужчинами сложно,была такая хорошая возможность признаться,что всё у них было сложно,но любовь была.А щас Евка решит проверять его сама и таки рассекретит! Спасибо большое!

avatar
28.10.2021, 18:38:05

Беги, Илюша, беги. Ева ещё ничего не помнит, но уже подозревает. А что будет, когда вспомнит? :) И да, наверное, как увидит сынишку, так и вспомнит. :) Спасибо, Елена.

avatar
26.10.2021, 18:46:53

Что ж он тупит-то? Была же возможность не загонять себя в ловушку и хоть немного сгладить острые углы. Ну что ему стоило ответить на вопрос о любви, что, мол, только её потеряв, понял, насколько Ева ему дорога. И да, он её любит. Спасибо, Елена.

То,что у них такое сближение-это супер,а вот то,что Ева ни чего не помнит-это очень плохо!Чую,что она его прибьет за то,что он воспользовался ситуацией!!!Но это будет потом,а сейчас пусть будет,как будет!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.10.2021, 17:58:03

А если это не ложь? А если сейчас появляется на поверхности всё, что подспудно таилось в душе? Им ведь судьба дарит второй шанс. Спасибо

avatar
25.10.2021, 17:25:20

Спасибо

Илья красавчик сам же влюбляется в свою жену,которая влюбляется в него))))И всё бы хорошо,если б не ложь...Уверена преступники не так просты... Спасибо!

avatar
23.10.2021, 22:16:20

Елена, спасибо! Как же сложно жить, обманывая. Обманывая себя, обманывая близких. Честный открытый разговор может принести боль, может многое разрушить, но он... честный.

avatar
21.10.2021, 13:26:47

Ух глава класс

avatar
20.10.2021, 16:22:52

Да, когда Ева придёт в себя, Илье не поздоровится. Нужно работать на опережение и успеть понравиться раньше. :) Спасибо, Елена.

Сейчас Илюша влюбится в нашу девочку и уже не сможет отпустить ни её ни сыночка. Спасибо!

Мне кажется,что Илье нельзя было рисковать и говорить няне...Ведь мы не знаем кто враг и где находится... Всё может быть очень опасно и Илюша может привести их к Еве...Прям переживаю за неё... Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
19.10.2021, 17:01:12

Эх, Илюша... лучше бы ты няню за покупками отправил, а не сам светился... кто его знает, может за тобой наблюдают и ты на "хвосте" нежеланных гостей к Еве приведешь, ты же ведь тоже в подозреваемых числишься...

avatar
18.10.2021, 13:13:04

Очень интересно написано. Любовь и злодейство. Сейчас самое время им сблизиться. Только что будет потом, когда личность Евы очнется? Думаю, это сложный момент. Но ведь пока не известен преступник. А претендентов много. Да та же Ира, которая так рьянно вытягивала ее из дома. Спасибо большое Вам сказала. Замечательно написано

avatar
16.10.2021, 19:35:52

Спасибо, все у плюшки будет хорошо)

Поздравляю Вас с подпиской!!!Пусть книжечка продается,читатели Вас балуют,а комментариям не будет конца и края))))Думаю,что Плюшка справится)))Он хороший,а значит сможет!!!!

avatar
15.10.2021, 13:14:41

Справится. Он уже уважает и гордится ею

avatar
15.10.2021, 13:13:20

Я думаю справится. Тем более Ева стала ему не безразлична

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Ну Илюха ну красава)))Чисто сработано и быстро!!!!Теперь охранку поставит,врача наверное подключит и станет её беречь как жемчужинку!!!!!!Она должна дать ему шанс завоевать себя!!!Узнать её по настоящему!!!! Спасибо большое за продолжение!!!