- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь (не) предусмотрена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632081472_77.png
Любовь (не) предусмотрена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, фиктивный брак
Рейтинг:
1330
1330
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3979 в Женский роман
#3514 в Короткий любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 23.12.2021
Аннотация к книге "Любовь (не) предусмотрена"
– Будешь играть перед журналистами роль моей жены, – сухо произносит Илья.
– Мы же договорились, что наш брак останется фиктивным, – надломленно отвечаю я.
– Ты ещё не видела сумму вознаграждения, Ева. И не заставляй меня действовать по-плохому…
Я заключаю фиктивный брак с Ильей Богдановым, чтобы защитить фирму тяжелобольного отца от кредиторов. Отныне мой муж распоряжается активами и нашим имуществом.
Мы расстаёмся по инициативе Ильи, лишь раз нарушив договор, и я не считаю нужным сообщать мужу о рождении сына.
Однако, спустя время Илья сам находит меня…
– Мы же договорились, что наш брак останется фиктивным, – надломленно отвечаю я.
– Ты ещё не видела сумму вознаграждения, Ева. И не заставляй меня действовать по-плохому…
Я заключаю фиктивный брак с Ильей Богдановым, чтобы защитить фирму тяжелобольного отца от кредиторов. Отныне мой муж распоряжается активами и нашим имуществом.
Мы расстаёмся по инициативе Ильи, лишь раз нарушив договор, и я не считаю нужным сообщать мужу о рождении сына.
Однако, спустя время Илья сам находит меня…
Другие книги автора
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак с этими мужчинами сложно,была такая хорошая возможность признаться,что всё у них было сложно,но любовь была.А щас Евка решит проверять его сама и таки рассекретит! Спасибо большое!
Беги, Илюша, беги. Ева ещё ничего не помнит, но уже подозревает. А что будет, когда вспомнит? :) И да, наверное, как увидит сынишку, так и вспомнит. :) Спасибо, Елена.
Что ж он тупит-то? Была же возможность не загонять себя в ловушку и хоть немного сгладить острые углы. Ну что ему стоило ответить на вопрос о любви, что, мол, только её потеряв, понял, насколько Ева ему дорога. И да, он её любит. Спасибо, Елена.
То,что у них такое сближение-это супер,а вот то,что Ева ни чего не помнит-это очень плохо!Чую,что она его прибьет за то,что он воспользовался ситуацией!!!Но это будет потом,а сейчас пусть будет,как будет!!! Спасибо большое за продолжение!
А если это не ложь? А если сейчас появляется на поверхности всё, что подспудно таилось в душе? Им ведь судьба дарит второй шанс. Спасибо
Спасибо
Илья красавчик сам же влюбляется в свою жену,которая влюбляется в него))))И всё бы хорошо,если б не ложь...Уверена преступники не так просты... Спасибо!
Елена, спасибо! Как же сложно жить, обманывая. Обманывая себя, обманывая близких. Честный открытый разговор может принести боль, может многое разрушить, но он... честный.
Ух глава класс
Да, когда Ева придёт в себя, Илье не поздоровится. Нужно работать на опережение и успеть понравиться раньше. :) Спасибо, Елена.
Сейчас Илюша влюбится в нашу девочку и уже не сможет отпустить ни её ни сыночка. Спасибо!
Мне кажется,что Илье нельзя было рисковать и говорить няне...Ведь мы не знаем кто враг и где находится... Всё может быть очень опасно и Илюша может привести их к Еве...Прям переживаю за неё... Спасибо большое за продолжение!!!!
Эх, Илюша... лучше бы ты няню за покупками отправил, а не сам светился... кто его знает, может за тобой наблюдают и ты на "хвосте" нежеланных гостей к Еве приведешь, ты же ведь тоже в подозреваемых числишься...
Очень интересно написано. Любовь и злодейство. Сейчас самое время им сблизиться. Только что будет потом, когда личность Евы очнется? Думаю, это сложный момент. Но ведь пока не известен преступник. А претендентов много. Да та же Ира, которая так рьянно вытягивала ее из дома. Спасибо большое Вам сказала. Замечательно написано
Спасибо, все у плюшки будет хорошо)
Поздравляю Вас с подпиской!!!Пусть книжечка продается,читатели Вас балуют,а комментариям не будет конца и края))))Думаю,что Плюшка справится)))Он хороший,а значит сможет!!!!
Справится. Он уже уважает и гордится ею
Я думаю справится. Тем более Ева стала ему не безразлична
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ну Илюха ну красава)))Чисто сработано и быстро!!!!Теперь охранку поставит,врача наверное подключит и станет её беречь как жемчужинку!!!!!!Она должна дать ему шанс завоевать себя!!!Узнать её по настоящему!!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена