- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь (не) предусмотрена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632081472_77.png
Любовь (не) предусмотрена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, фиктивный брак
Рейтинг:
1330
1330
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4068 в Женский роман
#3613 в Короткий любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
19.09.2021 — 23.12.2021
Аннотация к книге "Любовь (не) предусмотрена"
– Будешь играть перед журналистами роль моей жены, – сухо произносит Илья.
– Мы же договорились, что наш брак останется фиктивным, – надломленно отвечаю я.
– Ты ещё не видела сумму вознаграждения, Ева. И не заставляй меня действовать по-плохому…
Я заключаю фиктивный брак с Ильей Богдановым, чтобы защитить фирму тяжелобольного отца от кредиторов. Отныне мой муж распоряжается активами и нашим имуществом.
Мы расстаёмся по инициативе Ильи, лишь раз нарушив договор, и я не считаю нужным сообщать мужу о рождении сына.
Однако, спустя время Илья сам находит меня…
– Мы же договорились, что наш брак останется фиктивным, – надломленно отвечаю я.
– Ты ещё не видела сумму вознаграждения, Ева. И не заставляй меня действовать по-плохому…
Я заключаю фиктивный брак с Ильей Богдановым, чтобы защитить фирму тяжелобольного отца от кредиторов. Отныне мой муж распоряжается активами и нашим имуществом.
Мы расстаёмся по инициативе Ильи, лишь раз нарушив договор, и я не считаю нужным сообщать мужу о рождении сына.
Однако, спустя время Илья сам находит меня…
Другие книги автора
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам Лена за продолжение!
Охрану для Евы Илья ,конечно, обеспечит и будет помогать ей вспомнить близких и саму себя. Вообщем колесо завертелось...
Больно же за обгоревшие плечи хватать! А бывший коллега, похоже, Владу перехитрил.:) Спасибо, Елена.
Влада наверное решила присмотреться к Илье)А Илье нужно сейчас быть осторожным,ведь ему тоже может угрожать опасность(
А у них Саша маленький ещё)Туго прийдется Илье!Ведь найти предателя становится сложнее и сложнее!!! Спасибо!
Побежали крысы с тонущего корабля. Илье придется сильно потрудиться , чтобы понять , кто же виновник преступления.
спасибо
Илья почувствовал боль, которую причинил Еве.И у него должен быть шанс всё исправить...К тому же Сашке нужен ПАПА!!! Надеюсь Еве уже лучше! Спасибо большое за продолжение
У Ильи совсем другая жизнь начинается, он теперь папа, а еще и неопределенность в отношении Евы. Жива ли она,если жива, то где ее искать и обязанности в отношении к сыну, вообщем голова кругом.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Любовь и криминал.
спасибо
спасибо)
Ох и завернул автор сюжет! Мне очень нравится! Спасибо
Может амнезия поможет Еве взглянуть на Илью другими глазами, и то, что она ничего не почувствовала к нему добрый знак. Вот только вот сын....... Его тоже забыла, а это плохо. Очень плохо. Будем надеяться, что эта потеря памяти кратковременное явление. Они же там как-то классифицируются.
Сильный стресс и непереносимая боль спровоцировали амнезию. Может это и правильно. ведь еще бы прибавилось волнение о судьбе сына и о близких людях. А так провал в памяти и пока заживают раны не мучить себя , потихоньку восстанавливать свое прошлое...
Рано Еве уходить было. .. Ещё нужно Саню поднять и пару сестричек ему соштопать... Спасибо Владе,что она Еву выхаживает,как свою..Есть в ней целое море сочувствия к беде Евы...Таких людей очень мало...Будто горе её склонило к земле,как берёзку... Спасибо!
Спасибо. Блин вот потеря памяти совсем ни к чему ей.
Жива! Не все еще в жизни сделала, еще нужна сыну и Илье. Еще и попала к судебному медику-это просто удача...Спасибо за очень интересную историю.
ох, вот это поворот. неожиданно. жду проду. как в кино, триллер просто, страшно, интересно и непредсказуемо. благодарю
Хорошо,что нашёл Еву хороший человек,знающий,что делать в подобных случаях.Это уже пол дела сделано,теперь бы подлечить хорошенько.Надеюсь, что взрывом её не очень сильно зацепило!!!Она очень нужна сыночку,ей нельзя из строя выходить!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена