Книга. "Любовь (не) предусмотрена" читать онлайн

Любовь (не) предусмотрена

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1330
6323 646178

Текущий рейтинг:
#4068 в Женский роман
#3613 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

19.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Любовь (не) предусмотрена"

– Будешь играть перед журналистами роль моей жены, – сухо произносит Илья.
– Мы же договорились, что наш брак останется фиктивным, – надломленно отвечаю я.
– Ты ещё не видела сумму вознаграждения, Ева. И не заставляй меня действовать по-плохому…

Я заключаю фиктивный брак с Ильей Богдановым, чтобы защитить фирму тяжелобольного отца от кредиторов. Отныне мой муж распоряжается активами и нашим имуществом.

Мы расстаёмся по инициативе Ильи, лишь раз нарушив договор, и я не считаю нужным сообщать мужу о рождении сына.

Однако, спустя время Илья сам находит меня…

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам Лена за продолжение!

Охрану для Евы Илья ,конечно, обеспечит и будет помогать ей вспомнить близких и саму себя. Вообщем колесо завертелось...

avatar
14.10.2021, 18:01:56

Больно же за обгоревшие плечи хватать! А бывший коллега, похоже, Владу перехитрил.:) Спасибо, Елена.

Влада наверное решила присмотреться к Илье)А Илье нужно сейчас быть осторожным,ведь ему тоже может угрожать опасность(
А у них Саша маленький ещё)Туго прийдется Илье!Ведь найти предателя становится сложнее и сложнее!!! Спасибо!

Побежали крысы с тонущего корабля. Илье придется сильно потрудиться , чтобы понять , кто же виновник преступления.

avatar
12.10.2021, 17:08:15

спасибо

Илья почувствовал боль, которую причинил Еве.И у него должен быть шанс всё исправить...К тому же Сашке нужен ПАПА!!! Надеюсь Еве уже лучше! Спасибо большое за продолжение

У Ильи совсем другая жизнь начинается, он теперь папа, а еще и неопределенность в отношении Евы. Жива ли она,если жива, то где ее искать и обязанности в отношении к сыну, вообщем голова кругом.

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.10.2021, 16:09:11

Любовь и криминал.

avatar
10.10.2021, 16:10:16

спасибо

avatar
09.10.2021, 16:25:26

спасибо)

Ох и завернул автор сюжет! Мне очень нравится! Спасибо

avatar
08.10.2021, 17:49:49

Может амнезия поможет Еве взглянуть на Илью другими глазами, и то, что она ничего не почувствовала к нему добрый знак. Вот только вот сын....... Его тоже забыла, а это плохо. Очень плохо. Будем надеяться, что эта потеря памяти кратковременное явление. Они же там как-то классифицируются.

Сильный стресс и непереносимая боль спровоцировали амнезию. Может это и правильно. ведь еще бы прибавилось волнение о судьбе сына и о близких людях. А так провал в памяти и пока заживают раны не мучить себя , потихоньку восстанавливать свое прошлое...

Рано Еве уходить было. .. Ещё нужно Саню поднять и пару сестричек ему соштопать... Спасибо Владе,что она Еву выхаживает,как свою..Есть в ней целое море сочувствия к беде Евы...Таких людей очень мало...Будто горе её склонило к земле,как берёзку... Спасибо!

avatar
08.10.2021, 16:58:28

Спасибо. Блин вот потеря памяти совсем ни к чему ей.

Жива! Не все еще в жизни сделала, еще нужна сыну и Илье. Еще и попала к судебному медику-это просто удача...Спасибо за очень интересную историю.

avatar
07.10.2021, 02:58:34

ох, вот это поворот. неожиданно. жду проду. как в кино, триллер просто, страшно, интересно и непредсказуемо. благодарю

Хорошо,что нашёл Еву хороший человек,знающий,что делать в подобных случаях.Это уже пол дела сделано,теперь бы подлечить хорошенько.Надеюсь, что взрывом её не очень сильно зацепило!!!Она очень нужна сыночку,ей нельзя из строя выходить!!! Спасибо!