Книга. "Любовь (не) предусмотрена" читать онлайн

Любовь (не) предусмотрена

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1330
6323 646179

Текущий рейтинг:
#4026 в Женский роман
#3542 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

19.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Любовь (не) предусмотрена"

– Будешь играть перед журналистами роль моей жены, – сухо произносит Илья.
– Мы же договорились, что наш брак останется фиктивным, – надломленно отвечаю я.
– Ты ещё не видела сумму вознаграждения, Ева. И не заставляй меня действовать по-плохому…

Я заключаю фиктивный брак с Ильей Богдановым, чтобы защитить фирму тяжелобольного отца от кредиторов. Отныне мой муж распоряжается активами и нашим имуществом.

Мы расстаёмся по инициативе Ильи, лишь раз нарушив договор, и я не считаю нужным сообщать мужу о рождении сына.

Однако, спустя время Илья сам находит меня…

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 19:41:03

Надеюсь всё же, что травмы и ожоги не очень испортили героине внешность. Всё же красота для женщины важна, особенно в романе.:) Спасибо, Елена.

avatar
06.10.2021, 20:52:19

спасибо за продолжение)

Как хорошо что её спасли, а память надеюсь восстановится. Спасибо вам!

avatar
06.10.2021, 19:12:57

Спасибо большое за промокодики!!! Спасибо за продочку извелась вся думала враги, а тут человек с большой буквы, просто поможет ничего не прося взамен

avatar
06.10.2021, 19:04:18

спасибо за промо помоги вернуть сына последний я забрала

очень интересно куда пропала ева и что с ней?

Сначала вывели из строя машину, на которой Ева ездила и она была машиной отца, чтобы Ева пересела на свою старенькую, которую тоже подготовили к аварии. Кто-то из близкого окружения это сделал Возможно и Вольский каким-то боком причастен...

avatar
04.10.2021, 21:25:44

а может любовница Ильи? думаю точно замешана . не может быть чтоб из за тех денег ей так машины ломали и тд… а отец или родственник любовницы давно на отца Евы зуб точил, и вот вышло. спасибо за продолжение)

avatar
04.10.2021, 21:14:51

Мы знаем того кто ее нашел или этого героя еще не покали?

avatar
04.10.2021, 21:14:38

Спасибо. Вообще никаких вариантов. Может вообще её держат в заложниках

Да уж эмоционально тяжёлая книга, с нетерпением жду продолжения, надеюсь с ней все будет хорошо, спасибо вам!

avatar
04.10.2021, 20:33:43

За что ее хотят убить. Кому перешла дорогу.

avatar
04.10.2021, 20:16:45

Странно. По-моему, злоумышленник не мог знать, когда Ева сядет за руль, куда поедет и где случится авария. Думаю, Еву подобрал кто-то посторонний. Спасибо, Елена.

Наверное Еву всё же малость потрепало!!!Падение и взрыв оставят свои следы!!! Волнуюсь! Спасибо большое!

avatar
02.10.2021, 22:39:32

Елена, спасибо! Завернули Вы... Не дождаться продолжения. То, что Ева жива - это понятно. Но в каком состоянии? Что с памятью?

avatar
02.10.2021, 21:57:38

Надеюсь, что Ева успела выбраться из машины до взрыва. и не слишком пострадала. Спасибо, Елена.

avatar
02.10.2021, 21:18:18

Спасибо. Когда уже ее найдут

avatar
02.10.2021, 20:48:28

спасибо за продолжение

Капец...... ком в горле

То,что Илья чувствует это невыносимо!!!Внутренняя агония сжирает весь кислород в лёгких!!!Вдыхаешь,а выдохнуть нечего!!!Это страшно!!!Мозг парализован будто...А события будто через уменьшительное стекло идут...Но я надеюсь,хоть и расчувствовалась до слёз!!!!!!!! Спасибо!