Книга. "Любовь (не) предусмотрена" читать онлайн

Любовь (не) предусмотрена

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1330
6323 646178

Текущий рейтинг:
#4007 в Женский роман
#3562 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

19.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Любовь (не) предусмотрена"

– Будешь играть перед журналистами роль моей жены, – сухо произносит Илья.
– Мы же договорились, что наш брак останется фиктивным, – надломленно отвечаю я.
– Ты ещё не видела сумму вознаграждения, Ева. И не заставляй меня действовать по-плохому…

Я заключаю фиктивный брак с Ильей Богдановым, чтобы защитить фирму тяжелобольного отца от кредиторов. Отныне мой муж распоряжается активами и нашим имуществом.

Мы расстаёмся по инициативе Ильи, лишь раз нарушив договор, и я не считаю нужным сообщать мужу о рождении сына.

Однако, спустя время Илья сам находит меня…

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне почему-то не верится,что Ира чиста или у них с Валерой появилось чувство,которое их скрепило!!!Не хорошо поступает,хотя они подруги почти!!!! Спасибо!

avatar
26.11.2021, 01:15:10

Как-то не верится в абсолютную порядочность Ирины. Уж очень некрасиво она себя ведёт. Спасибо, Елена.

avatar
26.11.2021, 08:48:50

Спасибо

avatar
21.11.2021, 14:22:04

Спасибо,вот он не хочет телохранителя,что ревность

avatar
21.11.2021, 18:32:39

Надеюсь, на волне обиды и упрямства Ева не наделает опасных глупостей. Спасибо, Елена.

Вот честно говоря Илюха прав!!!Нужно поберечь себя и свою жизнь,хотя бы ради Сашки!!!Ведь неизвестно кто враг,кто друг!!!!И телохранитель может не успеть спасти!Всякое то бывает!!! Спасибо!

Спасибо большое за промик!!!Он достался мне))))

Иногда мы слишком поздно понимаем,что потеряли...Но лучше поздно, чем никогда...У Ильи ещё есть время всё исправить...И у Евы тоже...Ведь есть вина их двоих... Спасибо!

avatar
19.11.2021, 03:07:03

Эх, когда уже Ева перестанет думать одно, а говорить другое? И первая об этом жалеет. Спасибо, Елена.

avatar
17.11.2021, 01:10:13

Ну вот! Теперь можно объяснить, что чувства кардинально изменились. :) Спасибо, Елена.

Вот и память по чутку возвращается!!!Илья мне кажется с таким трудом держит свои эмоции в себе,но сейчас лёд треснул и он их показал... Спасибо!

avatar
16.11.2021, 20:03:58

Спасибо большое

Эх,Илюшка ты даёшь Еве выбор,а ей хочется,чтоб ты его не давал...
Хочется,чтоб ты заявил свои права на неё...Эх,мужчины-мужчины...Как с Вами сложно... Спасибо!

avatar
08.11.2021, 00:33:09

Спасибо вот интересно он с ней разведется или нет ,она столько лет ему не мешала ,а теперь

Мне так жаль,что после тех трепетный моментов,наступило такое не лёгкое время..Доверия ни к кому нет,память не вернулась,Илья будто второй раз предал... Очень сложно Еве будет это преодолеть! Спасибо!

avatar
04.11.2021, 00:41:29

Психотерапевт Еве просто необходим. Надеюсь, она это понимает. Спасибо, Елена.

avatar
03.11.2021, 01:00:49

Ситуация вышла из-под контроля. Одна Ева не справится. Чего доброго начнётся психоз, а доверять она никому не готова, даже Владе, похоже. Спасибо, Елена.

Эх,Ева лучше бы ты ничего не узнавала....И думаю,что Влада с Ильёй уже знают,что её сфоткала работница!Эх,так легко себя выдала! Спасибо!

avatar
02.11.2021, 13:18:32

шифровался столько лет ,что женат .Почему не развёлся, если так мешала Ева.Как то мерзско м подло

Очень любопытная и осторожная Ева накопала всё же информацию о себе и Илюше)Ох,что теперь будет,хотя Ева может молчать и подозревать их ещё больших страстях!!!!Она себя накрутит от переживаний! Спасибо!