Книга. "Любовь приходит в сентябре" читать онлайн

Любовь приходит в сентябре

Цикл: Городские истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2153
4900 361854

Текущий рейтинг:
#1772 в Женский роман
#3343 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.09.2020 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Любовь приходит в сентябре"

Он и подумать не мог, что после тяжелого развода его спасением окажется промокшая насквозь незнакомка.
Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет.
Противоположности друг друга во всем, но...
Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.

История Вадима Мельникова и Илоны Петровой

в тексте есть
#очень педантичный мужчина
#не очень организованная девушка
#харлей
ну и обязательно #властный автор)))


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

правильно поступил Вадим, забрав девушку к себе! а то реально воспаление подхватила бы!

Вадим мог бы немножко помягче обращаться к девушке, а то она и так напугана, да и он черезчур резок.... спасибо за продолжение!)))

avatar
24.09.2020, 07:31:54

Вадя прям рыцарь года)))

Спасибо, надеюсь на осьановке не оставит))))

А про Бугая какая книга???, Я первие две прочитала, теперь вот ета и про Яна и Киру, хотя они меня с етими не вяжутся или я ошибаюсь?

avatar
24.09.2020, 05:36:20

В её глазах рыцарь и вправду оригинальный! Спасибо.

Как я понимаю! Холодно, страшно, а ещё на харлей сажают.

avatar
24.09.2020, 00:54:02

эх, Вадя, нарычал на девочку((((

avatar
23.09.2020, 22:33:42

Принц на харлее эпично появился! Спасибо большое за продолжение!

Бедная девочка))) с такой маминькой)))) спасибо

avatar
23.09.2020, 06:18:31

мда повезёт Ваде с тёщей(

avatar
23.09.2020, 00:45:09

Боже, милый ребёнок((((. Придушить идиотку, чтоб даже не смела больше к Илоне подходить(((. Ника, спасибо!)

Спасибо за доброе утро)))!!!

спасибо за чудесное начало истории !)))
вот ведь дождь к добру видать не приведёт....
жду дальше!)))

спасибо за доброе утро)))!

avatar
21.09.2020, 07:34:45

Такие внутренние посылы вещь сильная. Спасибо.

avatar
21.09.2020, 07:16:51

Спасибо за проду! Зачем же он в город помчался? Наверное, на встречу с судьбой?:)

Какой рицарь)))))! Спасибо

avatar
21.09.2020, 06:09:10

Любовь зовёт его))))))

avatar
21.09.2020, 05:51:24

Ника! Спасибо! Рыцарь вышел на помощь...