- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь приходит в сентябре
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757921736_39.jpg
Любовь приходит в сентябре
Ника Крылатая
Цикл: Городские истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, адекватная героиня
Рейтинг:
2153
2153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1772 в Женский роман
#3343 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
14.09.2020 — 15.12.2020
Аннотация к книге "Любовь приходит в сентябре"
Он и подумать не мог, что после тяжелого развода его спасением окажется промокшая насквозь незнакомка.
Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет.
Противоположности друг друга во всем, но...
Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.
История Вадима Мельникова и Илоны Петровой
в тексте есть
#очень педантичный мужчина
#не очень организованная девушка
#харлей
ну и обязательно #властный автор)))
Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет.
Противоположности друг друга во всем, но...
Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.
История Вадима Мельникова и Илоны Петровой
в тексте есть
#очень педантичный мужчина
#не очень организованная девушка
#харлей
ну и обязательно #властный автор)))
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 5833
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569360
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиправильно поступил Вадим, забрав девушку к себе! а то реально воспаление подхватила бы!
Вадим мог бы немножко помягче обращаться к девушке, а то она и так напугана, да и он черезчур резок.... спасибо за продолжение!)))
Вадя прям рыцарь года)))
Спасибо, надеюсь на осьановке не оставит))))
А про Бугая какая книга???, Я первие две прочитала, теперь вот ета и про Яна и Киру, хотя они меня с етими не вяжутся или я ошибаюсь?
В её глазах рыцарь и вправду оригинальный! Спасибо.
Как я понимаю! Холодно, страшно, а ещё на харлей сажают.
эх, Вадя, нарычал на девочку((((
Принц на харлее эпично появился! Спасибо большое за продолжение!
Бедная девочка))) с такой маминькой)))) спасибо
мда повезёт Ваде с тёщей(
Боже, милый ребёнок((((. Придушить идиотку, чтоб даже не смела больше к Илоне подходить(((. Ника, спасибо!)
Спасибо за доброе утро)))!!!
спасибо за чудесное начало истории !)))
вот ведь дождь к добру видать не приведёт....
жду дальше!)))
спасибо за доброе утро)))!
Такие внутренние посылы вещь сильная. Спасибо.
Спасибо за проду! Зачем же он в город помчался? Наверное, на встречу с судьбой?:)
Какой рицарь)))))! Спасибо
Любовь зовёт его))))))
Ника! Спасибо! Рыцарь вышел на помощь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена