Книга. "Любовь приходит в сентябре" читать онлайн

Любовь приходит в сентябре

Цикл: Городские истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2153
4900 361857

Текущий рейтинг:
#1380 в Женский роман
#2564 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.09.2020 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Любовь приходит в сентябре"

Он и подумать не мог, что после тяжелого развода его спасением окажется промокшая насквозь незнакомка.
Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет.
Противоположности друг друга во всем, но...
Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.

История Вадима Мельникова и Илоны Петровой

в тексте есть
#очень педантичный мужчина
#не очень организованная девушка
#харлей
ну и обязательно #властный автор)))


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 13:47:49

ахаха)))) Анька жжëт)))

avatar
10.12.2020, 17:16:10

Теперь осталось чтобы карты правильно легли и будет всем счастье))))

avatar
10.12.2020, 16:25:41

Они уже меня достали, стесняшки), представляю каково Ане))). Это она ещё долго держалась))))

Не ссы лягуха, болото будет наше! Это вообще нечто! Сижу, от смеха давлюсь!

Я, от Аньки просто балдею)))

avatar
10.12.2020, 13:40:08

Вот это сестра,пришла и сказала все в лоб,молодец;-)

avatar
10.12.2020, 13:32:06

Снова встретиться в четверкой подруг можно здесь
https://litnet.com/ru/book/schaste-na-ladonyah-b295120

Анька супер!!!! всё по местам расставила!!! и ее фразочки это вообще отдельная тема!!!! давай давай, Анька, подталкивай двух тугодумов друг к дружке!!)))

avatar
10.12.2020, 11:31:10

Ой, Анька!!! Спасибо!))

Аня вперёд!!! Так этих зануд!!! Спасибо за доброе утро!!!

avatar
10.12.2020, 08:11:11

ОЙ не могу "не ссы лягуха" - просто под стол упала от такого.... Неприлично так ржать когда читаешь, но вы сделали мой утро. Спасибо вам от души.

avatar
10.12.2020, 05:50:36

Сестра у него как танк прёт, молодец

avatar
10.12.2020, 02:11:26

Спасибо большое

avatar
10.12.2020, 01:29:45

Аня просто огонь, быстро сейчас наведёт порядок))) жду продолжения ❤️

avatar
09.12.2020, 09:02:39

А́ бабушка чего пропала?

Правильно, а то и мне скучно стало, а тут Аня... Умница!!!! Спасибо за доброе утро

Да... Анька, конечно - это сила! Эти двое, точно должны объединится против неё.

avatar
09.12.2020, 04:35:07

Спасибо большое

avatar
09.12.2020, 03:59:04

Молодец Анюта, капай Вадиму на темечко, может, хоть чуток просветление наступит... Спасибо!

avatar
09.12.2020, 03:40:26

Ника! Спасибо! Анечка строит мосты!!!