Книга. "Любовь приходит в сентябре" читать онлайн

Любовь приходит в сентябре

Цикл: Городские истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2153
4900 361805

Текущий рейтинг:
#1406 в Женский роман
#2603 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.09.2020 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Любовь приходит в сентябре"

Он и подумать не мог, что после тяжелого развода его спасением окажется промокшая насквозь незнакомка.
Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет.
Противоположности друг друга во всем, но...
Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.

История Вадима Мельникова и Илоны Петровой

в тексте есть
#очень педантичный мужчина
#не очень организованная девушка
#харлей
ну и обязательно #властный автор)))


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жалко расставаться с Илоной и Вадимом,но они нашли свое счастье.
СПАСИБО!!!!!! Великолепная история любви!!!!!!!

avatar
16.12.2020, 13:19:51

История классная! Прочла с большим удовольствием!)))
Вадя молодец что отвадил тёщу, а тобы Илонке и сейчас бы жить не дала!

avatar
16.12.2020, 09:46:28

Хотела купить, не получается почему то?

avatar
16.12.2020, 06:54:30

Спасибо отличная книга , прочитала с огромным удовольствием.

Замечательно! Молодец Анютка. Выдала Илонку замуж! Насчёт бабушки даже не знаю. Двадцать тяжёлых лет нельзя вычеркнуть из памяти.

avatar
14.12.2020, 16:07:36

наверное, маме отвещëт это барахло. Ну и правильно))

avatar
15.12.2020, 08:56:26

Как и обещала, эпилог уже завтра. Сегодня оставшиеся главы будут приведены в порядок. И завтра будет прощаться с героями. Как обычно, купившие подписку смогут дочитать полностью. Кто желает приобрести готовую историю - она будет доступна после модерации.

Бабуля молодец, что подошла, я ждала этого момента)))

avatar
15.12.2020, 04:57:08

Спасибо большое

avatar
15.12.2020, 03:19:51

Спасибо большое

avatar
15.12.2020, 01:43:40

Ника! Спасибо! Вот и бабуля решилась подойти с разговором. Ждём продолжения...

Здравствуйте! После этой книги хочется читать и другие, но ссылки рекомендованные не работают

жаль конечно прощаться с героями!))) они были реально волшебные на всю голову, но очень смешные и классные!)))

А вещички я так понимаю на мусорку)))

avatar
14.12.2020, 08:49:15

Спасибо за душевную свадьбу без нужных, но не знакомых людей, без пьяных драк, с родными сердцу людьми. Наконец Вадим и Илона вместе и Илона постепенно начнет учиться уверенности в себе, что счастье этим двоим обеспечено, я не сомневаюсь. Вам благодарность и пожелание всего что желается.

Мои хорошие зануды, я так рада за них ))))!!! Спасибо за доброе утро!!!

avatar
14.12.2020, 06:32:21

Ника! Спасибо! Вот и ещё одна счастливая семья!

avatar
14.12.2020, 05:45:29

Спасибо большое

мур мур мур, какие буськи влюблённые !)))

avatar
12.12.2020, 10:14:55

Представляю, что было бы, если бы Аня вместо клининговой фирмы, открыла брачное агенство))))