Книга. "Любовь приходит в сентябре" читать онлайн

Любовь приходит в сентябре

Цикл: Городские истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2153
4899 361805

Текущий рейтинг:
#1406 в Женский роман
#2603 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.09.2020 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Любовь приходит в сентябре"

Он и подумать не мог, что после тяжелого развода его спасением окажется промокшая насквозь незнакомка.
Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет.
Противоположности друг друга во всем, но...
Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.

История Вадима Мельникова и Илоны Петровой

в тексте есть
#очень педантичный мужчина
#не очень организованная девушка
#харлей
ну и обязательно #властный автор)))


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 08:43:33

Очень добрая история! Читаешь и отдыхаешь душой. Без всяких сильных эмоциональных встрясок и переживаний, которых хватает и в реальной жизни. Спасибо, провела отличный вечер с этой книгой.

Спасибо. Очень понравилась история)) очень рада за Илонку) она заслужила)))

avatar
17.12.2020, 15:05:14

Ника, спасибо, за такую тёплую и уютную историю. Прям для отдыха души история) теперь можно к Жарким переходить ;)

с завершением книги!))) вот так вот легко и счастливо закончилась история Илоны и Вадима!))) они идеальная пара!)))

avatar
16.12.2020, 21:45:56

С завершением книги! Очень уютная, спокойная, душевная история получилась! Как они подошли друг другу! Спасибо большое за ещё одну замечательнейшую историю любви!

avatar
15.12.2020, 23:02:35

ну во, закончилась ещë одна история любви и, что характерно, хэппиэндом! Спасибо большое!

avatar
16.12.2020, 17:00:25

Спасибо за чудесную историю

avatar
16.12.2020, 13:21:40

Жаль только не узнали кто у них родился!
А Вадя, такой Валя!

Очень понравился роман. И даже татуировку исправили, Влад не смирился со старой! Хорошо, что все они вместе счастливы.

avatar
16.12.2020, 02:42:25

Спасибо большое

avatar
15.12.2020, 23:34:17

Спасибо) вдохновения вам ❤️

avatar
15.12.2020, 23:06:25

Ника! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
15.12.2020, 22:51:46

Чудесная история). Очень душевная и трогательная))). Такие нежные и трепетные чувства). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
15.12.2020, 22:12:46

Отличная история. Грустно,что закончилась. Прочитала почти все ваши книги и все такие позитивные,с юмором. Очень нравятся

avatar
15.12.2020, 22:37:42

Спасибо за добрую, нежную сказку. Жду новых встреч в новых историях.

Буду скучать и перечитывать)))

Вот и осенняя сказка подошла к концу, очень красиво укрылся финал под опавшим кленовым листом.
Большое спасибо за еще один такой душевный роман!!!!

avatar
15.12.2020, 22:19:13

Поздравляю с завершением!

avatar
15.12.2020, 22:14:48

Поздравляю с завершением!!!! Это удивительная история! Перечитаю ещё не раз))))