- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь приходит в сентябре
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757921736_39.jpg
Любовь приходит в сентябре
Ника Крылатая
Цикл: Городские истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, адекватная героиня
Рейтинг:
2153
2153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1744 в Женский роман
#3246 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
14.09.2020 — 15.12.2020
Аннотация к книге "Любовь приходит в сентябре"
Он и подумать не мог, что после тяжелого развода его спасением окажется промокшая насквозь незнакомка.
Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет.
Противоположности друг друга во всем, но...
Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.
История Вадима Мельникова и Илоны Петровой
в тексте есть
#очень педантичный мужчина
#не очень организованная девушка
#харлей
ну и обязательно #властный автор)))
Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет.
Противоположности друг друга во всем, но...
Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.
История Вадима Мельникова и Илоны Петровой
в тексте есть
#очень педантичный мужчина
#не очень организованная девушка
#харлей
ну и обязательно #властный автор)))
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 891
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569335
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень понравилось !
Нина, благодарю за такую тёплую историю.Вадим чудо, замечательно, что он встретился Илоне. Удачи Вам!
Чудесные герои) спасибо за историю)
Дочитала Вашу книгу.))
Оочень положительный герой, прям очень. Если таких не встречал, то и правда с трудом верится. А вот в неуверенность девушки очень даже. С такой матерью, да еще без поддержки извне, человеку и правда сложно решиться на серьёзные шаги. И хорошо, что есть такие люди на свете, как Вадька и Аня.))
И правда рыцарь! ❤️ И такой обаятельный зануда! ❤️
Спасибо, Ника!
Вдохновения Вам и новых, интересных историй!
Прекрасная книга. Прочла на одном дыхании. Спасибо автору за творчество. Я плакала и смеялась, переживала и радывалась за героев. Сейчас очень мало книг, которые могут вызвать такую бурю эмоций. Спасибо. Творческих успехов)))
Супер! Шикарная серия! Замечательный слог! Невозможно оторваться! Спасибо Вам большое за творчество!
Хорошая истори, но внезапный переход на эпилог просто убил... как будто хотели поскорее закончить историю ?
Это было хорошо...спасибо!
Считаю эту книгу очень удачной и легко читаемой. Приятная история, приятные персонажи. Единственное, чего мне не хватило, так это раскрытия характера героини. У меня не осталось четкого представления о ней. Не хватило первопричин такой неуверенности в себе, по себе, возможно, сужу, но неодобрение и гнобление от мамы, наоборот, закаляет. Ты бунтуешт, ты доказываешь, как она не права. А особенно, если тебя просят что-то сделать, даже зная, что тебе это впервые придется делать, то надо наоборот смело браться за работу и выкладываться на все 100!
Так что, не поняла я, от чего она такая неуверенная, недостаточно факторов. И так же, она как-то слишком быстро раскрылась, и обрела уверенность. Хотя, с другой стороны, хорошо, что история не затянута.
Но книга определенно нравится, она стоит своих денег и времени
Классная книга!!! Романтичная, уютная такая)))) Спасибо ❤❤❤
Огромное спасибо за книгу! Прочитала в одини присест!
спасибо за книгу)) прочитала с большим удовольствием))) милая атмосфера))) бунтарка сестра))) мама конечно у гг. ещё та #$##@# как то так))) спасибо за такую историю))) Вдохновения и муз)))
Чудесная книга! Спасибо автору)
Добрая история. И да, родители часто требуют от детей выполнения своих мечт, забывая, что дети тоже личности, а не их придатки и у них есть свои мечты. Спасибо
Спасибо, Автор!
Милое чтиво
Спасибо за прекрасную возможность прочитать книгу за промо))) Мне понравилось, благодарю!
???
очень рада за продолжение полюбившейся серии, спасибо за очередную историю
Спасибо большое за книгу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена