Книга. "Любовь приходит в сентябре" читать онлайн

Любовь приходит в сентябре

Цикл: Городские истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2153
4900 361866

Текущий рейтинг:
#1369 в Женский роман
#2551 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.09.2020 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Любовь приходит в сентябре"

Он и подумать не мог, что после тяжелого развода его спасением окажется промокшая насквозь незнакомка.
Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет.
Противоположности друг друга во всем, но...
Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.

История Вадима Мельникова и Илоны Петровой

в тексте есть
#очень педантичный мужчина
#не очень организованная девушка
#харлей
ну и обязательно #властный автор)))


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 01:15:02

Вот проныра такая, уже и это увидеть успела))))

Вот уже и веселее стало))) Аня я в тебя верю!!

avatar
08.12.2020, 06:30:41

Ах-ха-ха! Штирлиц в юбке)))
Генштаб (девчонок) будет созвать или сама справится с двумя "занудами"? ;))

avatar
08.12.2020, 02:01:55

Спасибо большое

Ну Анька - настоящая разведчица! Теперь, ей только в бой идти!

avatar
07.12.2020, 18:33:53

Итак, что я хочу сказать! Я завершила историю! Так что дата эпилога известна.
Теперь историю причешу и через неделю будем прощаться с героями.

avatar
07.12.2020, 11:47:38

ну, может, и поможет эта кудрявая)))

Пора, этому урагану Аньке, брать счастье брата в свои руки!

avatar
07.12.2020, 09:36:27

Спасибо!))

avatar
07.12.2020, 09:26:17

Спасибо большое

avatar
05.12.2020, 09:31:09

НУ вот и Анечка нарисовалась, не сотрёшь))) Что она там придумала, интересно))

Давай кудрявый ураган дерзай! А то мне стукнуть хочется обоих)))

avatar
07.12.2020, 05:38:48

Хорошо, что за дело взялась Аня, самого Вадима заели тараканы... Спасибо!

avatar
07.12.2020, 04:48:14

Ох, Аня))). Брат обжегся, но хоть сестра поможет))). А то они так и будут бегать друг от друга))

Ох, Анька! Выслушала одну сторону, в парке назначила встречу - второй стороне. Подведёт итог и держитесь: Илона и Вадик.

avatar
07.12.2020, 02:52:43

Спасибо большое

avatar
07.12.2020, 01:33:37

Давай, Анюта, жги! )))
Столкни лбами Вадю и Илонку, а то ходят вокруг да около, хороводы хороводят
Пора за ум браться;).

avatar
05.12.2020, 18:36:32

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.12.2020, 13:31:11

Ждём ураган по имени Аня)))). Слишком уж много лишнего думающие оба, жизнь сделала одного осторожного, другую слишком неувереной в себе и очень мнительной. Но все же очень люблю этих двух чудиков.

avatar
05.12.2020, 07:24:24

Все-таки без Аньки не обойтись))))