- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь приходит в сентябре
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757921736_39.jpg
Любовь приходит в сентябре
Ника Крылатая
Цикл: Городские истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, адекватная героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2153
2153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1370 в Женский роман
#2560 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
14.09.2020 — 15.12.2020
Аннотация к книге "Любовь приходит в сентябре"
Он и подумать не мог, что после тяжелого развода его спасением окажется промокшая насквозь незнакомка.
Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет.
Противоположности друг друга во всем, но...
Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.
История Вадима Мельникова и Илоны Петровой
в тексте есть
#очень педантичный мужчина
#не очень организованная девушка
#харлей
ну и обязательно #властный автор)))
Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет.
Противоположности друг друга во всем, но...
Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.
История Вадима Мельникова и Илоны Петровой
в тексте есть
#очень педантичный мужчина
#не очень организованная девушка
#харлей
ну и обязательно #властный автор)))
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 9703
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569364
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Анька всё поправит!))). Вот бы и брату по ушам настучала!
Спасибо большое
Ника! Спасибо! Вдохновения вам! Аня решила брать ситуацию в свои руки...
Видимо что- то должно случиться, чтобы они откровенно поговорили
Ой, Вадим, ну ты и дурак! Если тебя так ломает от одиночества, то какого Илоне... Спасибо за продочку...
Ох, Вадюха, ну чего же ты такой правильный)))). Уверенна, о дне рождении он не забыл. Ну это же Вааадя))))
Спасибо большое
Никак! Спасибо! Вдохновения вам! Ведя! Держись!!!
радует, когда всë хорошо и огорчают всякие нюансы в виде колесниковых и анннушек)))
Спасибо большое
эх бабуля бабуля, что ж ты такая..."нерешительная"))) нет тут наверное "брезгливая" подойдет больше))) спасибо за доброе утро!
Хочется, чтобы между Вадимом и Илоной сохранилось это трогательное тепло... Поражаюсь таким "бабушкам", при всем ее недовольстве дочерью забыть, что это ее собственное воспитание, да и отношение к внучке не может формироваться на этих тайных подсматриваниях... Чтобы понять человека, надо как минимум с ним разговаривать...
мда, бабуля себя не с лучшей стороны показала.....
Ника! Спасибо! Они такие милые! Бабушка неприятно удивляет....но может ещё подменяет своё мнение в лучшую сторону..
Спасибо большое
Да ну её, эту кхм...бабушку. В вот когда там Вадя клинья подбивать начнёт, мне дико интересно))))
Ограничил Вадюша, Илонку в глинтвейне. Правильно: во всем нужна мера. В бабушка то, все подглядывает за внучкой. Нет чтоб уже познакомится.
Спасибо большое
Да, глинтвейн- коварная штука. Как, впрочем, любой алкоголь. Ну, хоть фотоаппарат купила-таки.
настоящий глинтвейн никогда не готовила. Так, одно недоразумение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена