Книга. "Любовь приходит в сентябре" читать онлайн

Любовь приходит в сентябре

Цикл: Городские истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2153
4900 361866

Текущий рейтинг:
#1370 в Женский роман
#2557 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.09.2020 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Любовь приходит в сентябре"

Он и подумать не мог, что после тяжелого развода его спасением окажется промокшая насквозь незнакомка.
Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет.
Противоположности друг друга во всем, но...
Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.

История Вадима Мельникова и Илоны Петровой

в тексте есть
#очень педантичный мужчина
#не очень организованная девушка
#харлей
ну и обязательно #властный автор)))


460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продолжение!))) да, глинтвейн коварен)))

avatar
02.12.2020, 03:29:43

Спасибо большое

avatar
02.12.2020, 02:58:35

Ой Ваааадя. Рука лицо, блин. Оох, какой же он, однако, правильный.

Какая идиллия! Прям самой глинтвейна захотелось! А потом, Вадик вызовет ей такси до дома. Спать)))

avatar
01.12.2020, 03:43:12

Ох Вадяяя! Сейчас напоит девчонку и ....отправит спать)))). Это же Вадик)

А мне бабули не хватает))) надо надо их с внучкой подружить)))!

avatar
28.11.2020, 09:36:51

а мне автобусы надоели. Да и метро утомило порядком.))) Интересно, когда он еë уговорил переехать? А то скоро сентябрь закончится. Или уже закончился?

avatar
28.11.2020, 01:40:42

Ох, Вадя... Зря переезжаешь... Хотя, может и Илону с собой взять получится)

avatar
28.11.2020, 04:45:39

Спасибо большое

avatar
28.11.2020, 04:12:33

Ника! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
28.11.2020, 01:24:46

очень интересно, пришла ит он еë типа на новоселье))

им действительно нужно пожить отдельно, чтобы понять, что им друг друга не хватает....
вот так поворот, и бабушка Илонки появилась!)))

avatar
27.11.2020, 16:28:29

Спасибо большое

Им обоим будет одиноко, в разных квартирах. Аньку - срочно на помощь!

Спасибо за доброе утро!!!

avatar
27.11.2020, 06:23:55

Спасибо! Вадиму бы сразу и Илону с собой в новую квартиру прихватить. И в доме уютно и неодиноко будет...

avatar
27.11.2020, 03:58:35

Ника! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
27.11.2020, 02:45:00

Спасибо большое

avatar
26.11.2020, 11:01:54

Во как! Бабушка объявилась ( видать характерец у неё ещё тот!). А девочке не помешала бы родственная поддержка...