https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723205234_88.jpg
Любовь с отсрочкой
Клавдия Булатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2322 в Современная проза
#9701 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 11.03.2021
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолюбила Вера Александра, а он молчит о любви. Спасибо очень интересно, жду продолжение
Эх,любовь,любовь! Что ты делаешь с нами? Вот и Танечка появится на свет. Да будем ждать теперь встречи генерала с Верой.Спасибо! Жду продолжения... Удачи Вам ,Клавдия!
протеже командира ,его самопризнанная невеста Любочка ,соперницу Таню ,с работы выдавила,осталось день свадьбы назначить жениху
Спасибо!
Так, хорошо, папа у нас генерал, он разберется что к чему. Спасибо очень интересно, жду продолжение.
В начеле,где-то мелькнуло,что папа Танюши офицер. Предполагалось ,что встреча произойдёт,но что он ГЕНЕРАЛ,вот это даааааа!!!! Ну,Клавдия, завернули Вы! Класс! Спасибо! Ну очень интересно,что дальше.... Вдохновения Вам! До завтра.
Ну и дела, у Татьяны отец генерал, вот так поворот. Спасибо, очень интересно.
очень увлекательно и инригующе читать....
Ничего себе, папа и есть тот генерал, который хочет уволить
ее. Спасибо, очень интересно, жду продолжение
Спасибо!!! Вот это повороты!!!! Ждём продолжения!
Капитально подставила Люба Татьяну. Уволят ее из армии. Спасибо мне понравилось, жду подолжение.
Убирает Люба с дороги неугодных ей людей. Как все рассчитала. Спасибо очень интересно, жду продолжение.
Дааа, Любка вступила в в свой подлый бой! Ну ,может быть всё-таки разберутся и выведут её на чистую воду. Неужели Павлов попадёт к ней на крючок .... Спасибо! Очень интригует продолжение событий! Легкого пера Вам , Клавдия! До завтра.
Вот и началась месть. Сделала как и обещала Люба. Спасибо, что теперь будет? Жду продолжение, очень интересно.
натворил Андрюша ,взял на работу непроверенного человека,в воинскую то часть .Какой из него командир
Спасибо!!!
Классно!
Спасибо ❤️
честно говоря ,даже хочется ,чтобы Люба окрутила Андрея лоха.Он прямо сам настаивает быть в этой роли.Его опоили,а он нет чтобы выкинуть аферистку из военного городка,думает как будет извинять перед ней ,как будет воспитывать непонятно чьего ребенка .Пусть уж Люба похохочет над таким доверчивым командиром и
+++
Чую, будет остро :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена