https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723205234_88.jpg
Любовь с отсрочкой
Клавдия Булатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2290 в Современная проза
#9535 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 11.03.2021
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательное название))
Вот так встреча отца с сыном, но Андрей не знает этого. Похож и все, дальше никаких подвижек. Спасибо, мне понравилось, жду продолжение.
Ну вот и до встречи Андреев добрались! Ох ,как всё будет?! Будет ,конечно, всё хорошо. Но попереживаем еще за них. Ох эта Любка... (Как от шлюхи убежал...) А кто же она есть? Самая настоящая шлюха!!!! Спасибо, Клавдия! Удачи Вам! Жду продолжения, до завтра....
Встретился с Андрюшкой но не знает, что он его сын. А эта все строит планы в отношении своей любви. Очень интересно, спасибо, жду продолжение.
Классная обложка!)
Вот и встретился со своим сыном Андрей. Но так и не понял откуда здесь его копия. Да, история? А эта все не унимается, любовь уже заранее себе ищет. Спасибо, очень интересно, жду продолжение.
Спасибо!!!!
Начало интересное!
Андрей замечательный..
Андрей добрая душа, всем помогает. Спасибо мне очень понравилось.
Хороший командир помог солдату, у которого не все в порядке дома. Спасибо, очень интересно. Жду продолжение.
Интересненько...
Какой всё-таки хороший человек ,Андрей! Командир части, но сам поехал, во всём разобрался ,ещё и девчушку пристроил! Восхищаюсь! Спасибо,Клавдия! Успехов Вам!
И наревелась даже, вот так своих детей ради любви бросают. Жалко мальчишку, но командир ему поможет. Спасибо очень интересно, жду продолжение.
Спасибо!
Ну вот, я уже и пары распределила ,а тут неожиданный поворот. И Олю жалко, вроде намечался роман с капитаном. И Марина хорошая девушка. Чем дальше, тем неожиданней. Вот за это и спасибо! Успехов Вам, Клавдия! Удивляйте нас дальше.
у Андрея даже мысли не возникает ,что дочь не его.Сейчас бы еще пара мамаш с такими же большими детьми обьявилась,командир всех усыновит и удочерит.Главное ,что родственикам тоже по барабану,что может быть и не дочь она ему,не подскажет никто ,что надо бы проверить,что Люба сильно уж на аферистку смахивает.Но даже когда она опоила Андрея,у того не возникла мысль ,что и с ребенком Люба также могла наврать
Вот вам и Жариков, быстро под суетился и повел Марину в кинотеатр. То ли еще будет. Спасибо мне понравилось, жду продолжение
Тетя беспокоится об Андрее, и ей Татьяна понравилась. Спасибо очень интересно, жду продолжение.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена