https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723205234_88.jpg
Любовь с отсрочкой
Клавдия Булатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2274 в Современная проза
#9469 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 11.03.2021
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, фух, ну девчонки, ну непоседы, а вот в любви пока никому не везет. Спасибо, очень интересно. Жду продолжение.
Спасибо!!!
что и следовало ожидать ,сейчас Люба еще где нибудь натрахает ребенка и тоже Андрюше лоху принесет.Он всех примет,он ведь не знает ,как элементарно отцовство признают.Впечатление ,что он до этого в какой то глухой деревне жил,даже как то не жалко настолько простодырого.Не зря говорят простота хуже воровства,пусть воспитывает чужих детей
Ну, Люба, недооценили мы ее, так провернуть это дело. А Андрей в Татьяну влюбился. Жду продолжение, спасибо вам, мне очень понравилось
Уф, заманила она Андрея в сети все-таки, как он не отбивался, что же теперь будет? Спасибо очень интересно.
Ох, Люба, Люба.... Плетёт коварные сети... Нелегко будет вырваться Андрею из них. Спасибо! Очень интригует. Легкого Вам пера, Клавдия! До завтра.
Коварная дамочка, эта Люба!
Одни страдания у Андрея начались, ну Люба, провернула такое дельце. Что теперь будет. Спасибо автору, очень понравилось, жду продолжение.
Спасибо)
Спасибо! Очень интересно ❤️❤️❤️Забираю в библиотеку!
Эта Люба всеми правдами и неправдами добивается своего.. Спасибо
Ооооой,ооой,оой, ну и Любка, по другому её и называть не хочется! Всё-таки поймала в сеть Андрея! И дальше теперь будет плести интригу. Ждууууу, продолжения.......Спасибо! Вдохновения Вам,Клавдия!
Люба решила действовать, чтобы удержать около себя Андрея. Спасибо мне понравилось, жду продолжение
заманила его к себе Люба спасибо жду продолжения
Коварная женщина, добьется своего. Спасибо интересно, жду продолжение
Ох, вот и попался гон ей в сети, не выпустит она его, а как же Татьяна. Спасибо очень интересно, жду проджолжение
А тётя Андрея раньше с Андрюшкой не столкнётся? Уж очень она проницательная, быстро бы Любу на место поставила!
Спасибо автору!
Такс, это надо читать однозначно. Бегу-бегу-бегу... Все ушла в книгу))))
спасибо автору мне очень понравилось ваше произведение жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена