https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723205234_88.jpg
Любовь с отсрочкой
Клавдия Булатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2278 в Современная проза
#9484 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 11.03.2021
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо! Очень интересно ❤️❤️❤️
Да, Татьяна, хорошо воспитанная девушка. Стоило бы ей только признаться, хотя бы подругам и всё.... роману нашему был бы конец...А так ещё почитаем (шучу, конечно) Сколько переживаний у бедной Танюшки... Спасибо. Очень интересно развиваются события. До завтра... Успехов Вам,Клавдия!
Хорошие у нее подруги, они всего добьются если захотят. Спасибо мне понравилось, буду ждать продолжение
Татьяна все скрывает, что это был Андрей. А если Люба узнает, будет буча. Спасибо, очень интересно, жду продолжение.
неужели на свете и правда существуют такие лохи ,как Андрей.Пришла какая то тетя ,сказала ,что у него есть дочь и взрослый мужик на слово верит этой тете ,да еще и на работу взял и почти согласен с ролью жениха.Командир ,за спиной которого целая часть запросто поддается разводу ушлой тетки.Просто сказочный командир
Переживает Татьяна, а девчонки на правильном пути, они ей помогут. Спасибо, очень понравилось, жду продолжение
Ничего себе, рванула Татьяна, хотела от Андрея убежать, а может быть от Любы, та дотошная до всего докопается. Мне понравилось, спасибо, жду продолжение
Ну ,Татьяна, очумела, так рванула, смешная ситуация получилась. Ну хоть с Андреем уже в контакте побывала. Жду,жду,жду продолжения! Спасибо,Клавдия! Удачи!
Ну теперь Люба затаит злобу на Татьяну. А Жарикову досталось, бедненький. Спасибо очень интересно, жду продолжение
Ох, ты, сколько ждали когда же они встретятся. А Люба вот злючка, и что же теперь предпримет Андрей. Ох, ждем, продолжение.
Девчонки молодцы, сталкивают Жарикова с Ольгой, а он упирается. Мне понравилось, спасибо.
Видно полюбил Олесю Павлов и решил остепениться. А тут еще соревнования. Спасибо, очень интересно. Жду продолжение. Кстати, мне очень понравилась ваша новая обложка.
У Олеси с Павловым роман намечается, понравился ей его поцелуй. Спасибо, очень интересно. Жду продолжение.
Спасибо,за очередную главу! Жду с нетерпением продолжения! Девчонки озорные,не пропадут. Подозреваю что ещё один роман закрутиться.... Вдохновения Вам,Клавдия! Легкого пера!
Спасибо! Вдохновения автору!!! Ждём продолжения!
Очень интересный сюжет и яркие герои! Большое спасибо! Забрала в библиотеку)) Успехов и благодарных читателей!)
Вдохновения!
Спасибо за интересную историю!
Спасибо за историю, интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена