- Литнет
- Любовные романы
- Любовь Султана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749740243_47.jpg
Любовь Султана
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31800 в Любовные романы
#10307 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2021 — 26.10.2021
Аннотация к книге "Любовь Султана"
Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется,такой разговор хоть раз, но у всех был)) интересно,как она совладает с собой и переборет эти чувства)ждем!
Бедненькая наша Айгульки!!!!
Как бы это ни было печально, но такие разговоры неизбежны, особенно, если мужчина старше.... Горько, обидно, и сложно принять, что у мужчины были другие женщины... Особенно, если их было много!
Ревность погорит погорит, да и остынет скорее всего!
Спасибо за главу, как всегда ждала с нетерпением, у Султана сложная работа и Айгуль знает обетом и принимает его таким, ведь если любишь , то надо любить все в этом человеке , и хорошое и плохое , и всегда поддерживать во всём ❤️❤️❤️
Почему Султан называет Айгуль куклой, ведь у неё такое красивое имя? Ревность не всегда
является явным помощником в жизни.
Спасибо,Мила!!!
Спасибо, Мила, такая грустная глава! О таких вещах, лучше конечно не спрашивать, потом сама себе так накручиваешь(((. Помню, как я ревновала и самой же было тяжело. Потом смогла все перебороть и научилась, верить и доверять)). Думаю, все у наших героев, будет хорошо! Вдохновений дорогая, мира, добра здоровья и всего самого светлого, тебе и твоей семье!!!))
Ох дорогая Мила как я понимаю чувства Айгуль, я тоже прошла через все это? очень тяжело на сердце и не кто не поймёт и не поможет тебя, кроме самой себя , хочу чтобы наша Айгуль стала сильной духом и уверенной в самой себе ❤️❤️❤️
Всегда очень жду продолжения про Султанчика!!!!
Спасибо дорогая Мила! Спасибо семье, что помогают и дают время на написание новых глав! Ох как мне это знакомо! Иногда очень сложно выкроить свободное время!!!
Добрый вечер! Когда прода? Ждун уже включился
Ох, ждём♥️
Добрый вечер! Когда прода? Ждун уже включился
Спасибо, дорогая Мила за новую главу! Глава, как всегда радует! ))) Я всегда сама волнуюсь, когда Султан, уезжает поработать, очень переживаю, хоть и верю, что все будет хорошо! Отдельная благодарность, Мила, твоей семье, за поддержку и понимание, а также тебе дорогая, за твой труд и твои старания! Я всегда с нетерпением и волнением жду продолжения, ты же знаешь, как я люблю твои книги! Вдохновений, мира, добра,, здоровья и благополучия, тебе и твоей семье!!!))
Как же я понимаю ее мать. Нам всегда так тяжело, когда дети пытаются устраивать свою взрослую жизнь. Хочется оградить от ошибок и возможной боли и всегда приходиться себя одергивать, чтобы не вмешиваться дать им свободу выбора.
Очень волнуемся и ждём с нетерпением.)))
Отдельное спасибо Вашей семье, что поддерживают Вас. Вы пишите, они помогают. Будьте здоровы, счастливы, любимы!))))))))
Спасибо очень интересная прода. Жду продолжение...
Да уж, работа у Султане не из интеллектуальных. Как отнеслась бы Айгуль зная чем Султан зарабатывает не безбедную жизнь? Пусть,как он считает, является "санитаром леса", но во-первых,
работать киллером это не так уж и безопасно, а во-вторых заводить семью и детей с его деятельностью, это верх безумия.
Извини,Мила, за такой отзыв, но я искренне волнуюсь за Айгуль.
Спасибо!!!
Вот это глава))) я аж сама в конце главы сглотнула))) берём ))) Мила, ну Вы и огнище нам тут развели))) как дождаться продолжения?!?)))
Спасибо за главу, я думаю что у всех мам одинаково реагирует на эту ситуацию, знакомство с женихом , они думают что никто не достоин их дочери
Оооо!!! Как знакома эта сцена! Когда щеки горят от стыда, а мама допрашивает молодого человека))))
Отрываться от родителей всегда тяжело! Верим в Айгуль! Она справится, а Султан не подведёт!!! ❤️❤️❤️
Мила, спасибо дорогая за продолжение! Вот и с мамой познакомились, я так волновалась, что чуть ногти не начала грызть. Но все прошло не так страшно, даже очень хорошо))). Понимаю Айгуль, хочется и отдельно с любимым жить, но так же и не хочется из родительского дома уходить. Выбор сложный и мне было страшно и волнительно в своё время))). С нетерпением жду продолжения! Вдохновений, сил, здоровья, добра, мира и благополучия тебе и твоей семье!!!))
Перед свадьбой неделю плакала как будто не смогу увидеть родных и не вернусь домой тогда Отец такую беседу провёл потом стыдно было
Ох эти дни были самые чудные. То улетала высоко парила на седьмом небе то плакала резкого падение настроение
Сейчас уже споминаю и улыбаюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена