Книга. "Любовь Султана" читать онлайн

Любовь Султана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
134
185 11815

Текущий рейтинг:
#32211 в Любовные романы
#10441 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

07.08.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Любовь Султана"

Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?

продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ


ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 12:26:57

Мне кажется,такой разговор хоть раз, но у всех был)) интересно,как она совладает с собой и переборет эти чувства)ждем!

avatar
22.08.2021, 13:03:13

Бедненькая наша Айгульки!!!!
Как бы это ни было печально, но такие разговоры неизбежны, особенно, если мужчина старше.... Горько, обидно, и сложно принять, что у мужчины были другие женщины... Особенно, если их было много!
Ревность погорит погорит, да и остынет скорее всего!

avatar
21.08.2021, 17:03:01

Спасибо за главу, как всегда ждала с нетерпением, у Султана сложная работа и Айгуль знает обетом и принимает его таким, ведь если любишь , то надо любить все в этом человеке , и хорошое и плохое , и всегда поддерживать во всём ❤️❤️❤️

avatar
22.08.2021, 13:38:35

Почему Султан называет Айгуль куклой, ведь у неё такое красивое имя? Ревность не всегда
является явным помощником в жизни.
Спасибо,Мила!!!

avatar
22.08.2021, 17:04:14

Спасибо, Мила, такая грустная глава! О таких вещах, лучше конечно не спрашивать, потом сама себе так накручиваешь(((. Помню, как я ревновала и самой же было тяжело. Потом смогла все перебороть и научилась, верить и доверять)). Думаю, все у наших героев, будет хорошо! Вдохновений дорогая, мира, добра здоровья и всего самого светлого, тебе и твоей семье!!!))

avatar
22.08.2021, 18:58:58

Ох дорогая Мила как я понимаю чувства Айгуль, я тоже прошла через все это? очень тяжело на сердце и не кто не поймёт и не поможет тебя, кроме самой себя , хочу чтобы наша Айгуль стала сильной духом и уверенной в самой себе ❤️❤️❤️

avatar
21.08.2021, 15:50:58

Всегда очень жду продолжения про Султанчика!!!!
Спасибо дорогая Мила! Спасибо семье, что помогают и дают время на написание новых глав! Ох как мне это знакомо! Иногда очень сложно выкроить свободное время!!!

Добрый вечер! Когда прода? Ждун уже включился

Добрый вечер! Когда прода? Ждун уже включился

avatar
21.08.2021, 13:46:36

Спасибо, дорогая Мила за новую главу! Глава, как всегда радует! ))) Я всегда сама волнуюсь, когда Султан, уезжает поработать, очень переживаю, хоть и верю, что все будет хорошо! Отдельная благодарность, Мила, твоей семье, за поддержку и понимание, а также тебе дорогая, за твой труд и твои старания! Я всегда с нетерпением и волнением жду продолжения, ты же знаешь, как я люблю твои книги! Вдохновений, мира, добра,, здоровья и благополучия, тебе и твоей семье!!!))

avatar
21.08.2021, 16:13:22

Как же я понимаю ее мать. Нам всегда так тяжело, когда дети пытаются устраивать свою взрослую жизнь. Хочется оградить от ошибок и возможной боли и всегда приходиться себя одергивать, чтобы не вмешиваться дать им свободу выбора.

avatar
21.08.2021, 18:14:54

Очень волнуемся и ждём с нетерпением.)))
Отдельное спасибо Вашей семье, что поддерживают Вас. Вы пишите, они помогают. Будьте здоровы, счастливы, любимы!))))))))

avatar
22.08.2021, 06:00:05

Спасибо очень интересная прода. Жду продолжение...

avatar
21.08.2021, 12:24:47

Да уж, работа у Султане не из интеллектуальных. Как отнеслась бы Айгуль зная чем Султан зарабатывает не безбедную жизнь? Пусть,как он считает, является "санитаром леса", но во-первых,
работать киллером это не так уж и безопасно, а во-вторых заводить семью и детей с его деятельностью, это верх безумия.
Извини,Мила, за такой отзыв, но я искренне волнуюсь за Айгуль.
Спасибо!!!

avatar
18.08.2021, 16:13:22

Вот это глава))) я аж сама в конце главы сглотнула))) берём ))) Мила, ну Вы и огнище нам тут развели))) как дождаться продолжения?!?)))

avatar
20.08.2021, 15:43:24

Спасибо за главу, я думаю что у всех мам одинаково реагирует на эту ситуацию, знакомство с женихом , они думают что никто не достоин их дочери

avatar
20.08.2021, 16:27:51

Оооо!!! Как знакома эта сцена! Когда щеки горят от стыда, а мама допрашивает молодого человека))))
Отрываться от родителей всегда тяжело! Верим в Айгуль! Она справится, а Султан не подведёт!!! ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2021, 16:33:12

Мила, спасибо дорогая за продолжение! Вот и с мамой познакомились, я так волновалась, что чуть ногти не начала грызть. Но все прошло не так страшно, даже очень хорошо))). Понимаю Айгуль, хочется и отдельно с любимым жить, но так же и не хочется из родительского дома уходить. Выбор сложный и мне было страшно и волнительно в своё время))). С нетерпением жду продолжения! Вдохновений, сил, здоровья, добра, мира и благополучия тебе и твоей семье!!!))

avatar
20.08.2021, 18:21:03

Перед свадьбой неделю плакала как будто не смогу увидеть родных и не вернусь домой тогда Отец такую беседу провёл потом стыдно было
Ох эти дни были самые чудные. То улетала высоко парила на седьмом небе то плакала резкого падение настроение
Сейчас уже споминаю и улыбаюсь