Книга. "Любовь Султана" читать онлайн

Любовь Султана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
134
185 11815

Текущий рейтинг:
#31740 в Любовные романы
#10288 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

07.08.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Любовь Султана"

Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?

продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ


ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 18:29:47

Зажгли огонь....
Жду мужа с работы (*_*)^_^

avatar
20.08.2021, 18:34:35

Спасибо за продолжение)
Очень нравится как вы описываете чувства героев, так всё нежно, вкусно)

avatar
20.08.2021, 18:47:30

Почему проста отпустили их я хотела после ухода матери они продолжили беседу или кино сходили вместе чтобы в душе Айгуль чуть утехла буран эмоции

avatar
20.08.2021, 20:20:37

Понимаю чувства матери, может быть Айгуль рановато замуж, ведь ей только исполняется 18 лет?
Спасибо,Мила!!!

avatar
20.08.2021, 22:01:49

Я своих ощущений, уже и не помню.)))
Но вот если дочь соберётся замуж, я даже не представляю, что я буду чувствовать.))

Мила спасибо, за такую волнующую главу.)
Мира, любви, тепла и радости!))

avatar
21.08.2021, 08:28:15

Я очень хотела самостоятельности, свой дом, где все будет так, как нравится именно мне. Но когда мечта сбылась, ещё долго не могла привыкнуть к такой свободе и родным считала родительский дом, ходила к ним в гости и наслаждалась ощущением тепла и уюта))

avatar
18.08.2021, 22:30:38

Жду с нетерпением продолжение! )))
Так волнующе! ))

Мила дорогая, Вам здоровья, благополучия и вдохновения.)))))))))))

avatar
20.08.2021, 15:14:15

Elmira Nurmuhambetova, спасибо за награду!

avatar
18.08.2021, 13:10:15

Спасибо Мила!!! Айгуль теперь в полной мере почувствует, что такое быть с взрослым мужчиной! Вот уже белье ей выбирает! Представляю как она смущается, а ведь это только начало!!!

avatar
18.08.2021, 13:26:48

Ого, как откровенно! Я даже не думала, что он зайдет в примерочную. У самой мурашки побежали от этой сцены )))

Ну конечно берём))) С таким мужчиной Айгуль быстро повзрослеет. Загребучие руки у султанчика ))) спасибо Мила !!!

avatar
18.08.2021, 15:46:27

Ого, вот это задал жару Султан, огонь а не мужчина, становятся очень жарко, посмотрим что будет дальше

avatar
16.08.2021, 00:35:22

Вот Султан быстро решил Шланга унять ))) понятно же Провожатый не зря около Айгуль крутится! Мужчины чувствуют такое))) всё правильно делает

avatar
18.08.2021, 17:33:09

Зная мужчин из Орды и не сомневалась, что Султан не захочет, чтоб Айгуль работала и тем более рядом крутились мужчины! Рада, что Айгуль у успокоилась и поняла Султана)). Спасибо, Мила, глава прекрасна!!! Я просто счастлива наших героев!!! Вдохновений, мира, добра, здоровья и всего самого светлого!!!))

avatar
18.08.2021, 18:23:43

Вау вау)как всегда, на самом интересном))ждем!

avatar
20.08.2021, 10:05:53

Султан поступает очень радикально, решительный мужчина.Айгуль, наверное, надо привыкать к мысли, что теперь в её жизни все решения будет принимать только он?
Спасибо Мила!!!❤️

avatar
15.08.2021, 22:36:03

Вот Султан входит в права мужчины Айгуль!))) то просто девочка была, которая нравилась, а теперь согласилась быть его и все, Султанчик начнёт проникать в её жизнь))) Спасибо Мила!!!! Вы мой вдохновитель!!!

avatar
15.08.2021, 21:41:42

Ну что сказать? Султанчик красавчик!!!))

Мила, Вам желаю крепкого здоровья ,счастья и любви!))))))))))

Да Султан собственник!!! Не хочет ни с кем делить внимание Айгуль . Запрет нашу девочку в башне ))) спасибо Мила!!!

avatar
15.08.2021, 23:09:26

какой неожиданный поворот! я прямо в растерянности, что же будет дальше! спасибо!))