- Литнет
- Любовные романы
- Любовь Султана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749740243_47.jpg
Любовь Султана
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31740 в Любовные романы
#10288 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2021 — 26.10.2021
Аннотация к книге "Любовь Султана"
Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗажгли огонь....
Жду мужа с работы (*_*)^_^
Спасибо за продолжение)
Очень нравится как вы описываете чувства героев, так всё нежно, вкусно)
Почему проста отпустили их я хотела после ухода матери они продолжили беседу или кино сходили вместе чтобы в душе Айгуль чуть утехла буран эмоции
Понимаю чувства матери, может быть Айгуль рановато замуж, ведь ей только исполняется 18 лет?
Спасибо,Мила!!!
Я своих ощущений, уже и не помню.)))
Но вот если дочь соберётся замуж, я даже не представляю, что я буду чувствовать.))
Мила спасибо, за такую волнующую главу.)
Мира, любви, тепла и радости!))
Я очень хотела самостоятельности, свой дом, где все будет так, как нравится именно мне. Но когда мечта сбылась, ещё долго не могла привыкнуть к такой свободе и родным считала родительский дом, ходила к ним в гости и наслаждалась ощущением тепла и уюта))
Жду с нетерпением продолжение! )))
Так волнующе! ))
Мила дорогая, Вам здоровья, благополучия и вдохновения.)))))))))))
Elmira Nurmuhambetova, спасибо за награду!
Спасибо Мила!!! Айгуль теперь в полной мере почувствует, что такое быть с взрослым мужчиной! Вот уже белье ей выбирает! Представляю как она смущается, а ведь это только начало!!!
Ого, как откровенно! Я даже не думала, что он зайдет в примерочную. У самой мурашки побежали от этой сцены )))
Ну конечно берём))) С таким мужчиной Айгуль быстро повзрослеет. Загребучие руки у султанчика ))) спасибо Мила !!!
Ого, вот это задал жару Султан, огонь а не мужчина, становятся очень жарко, посмотрим что будет дальше
Вот Султан быстро решил Шланга унять ))) понятно же Провожатый не зря около Айгуль крутится! Мужчины чувствуют такое))) всё правильно делает
Зная мужчин из Орды и не сомневалась, что Султан не захочет, чтоб Айгуль работала и тем более рядом крутились мужчины! Рада, что Айгуль у успокоилась и поняла Султана)). Спасибо, Мила, глава прекрасна!!! Я просто счастлива наших героев!!! Вдохновений, мира, добра, здоровья и всего самого светлого!!!))
Вау вау)как всегда, на самом интересном))ждем!
Султан поступает очень радикально, решительный мужчина.Айгуль, наверное, надо привыкать к мысли, что теперь в её жизни все решения будет принимать только он?
Спасибо Мила!!!❤️
Вот Султан входит в права мужчины Айгуль!))) то просто девочка была, которая нравилась, а теперь согласилась быть его и все, Султанчик начнёт проникать в её жизнь))) Спасибо Мила!!!! Вы мой вдохновитель!!!
Ну что сказать? Султанчик красавчик!!!))
Мила, Вам желаю крепкого здоровья ,счастья и любви!))))))))))
Да Султан собственник!!! Не хочет ни с кем делить внимание Айгуль . Запрет нашу девочку в башне ))) спасибо Мила!!!
какой неожиданный поворот! я прямо в растерянности, что же будет дальше! спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена