- Литнет
- Любовные романы
- Любовь Султана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749740243_47.jpg
Любовь Султана
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31740 в Любовные романы
#10288 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2021 — 26.10.2021
Аннотация к книге "Любовь Султана"
Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак вот зачем пришёл Султан... Только нужна ли эта фирма Айгуль в которую
её отчим вложил столько сил? Да, и мнение о Султане, наверное, резко поменяется.
Спасибо,Мила!!!
Спасибо, Мила, за продолжение! Сама в растерянности, не знаю даже, как реагировать, но зная, Султана, все что он делает, думаю правильным! Вот Айгуль, приняла правильное решение, уйти с работы. С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновений, здоровья, благополучия и всего самого доброго!!!))
Ох какой поворот событий , молодец Султан, красавчик вовремя понял почему этот шланг крутится вокруг Айгуль, а Айгуль то только предназначена для Султана❤️❤️❤️
А что думала, знакомиться пришел, руки просить.... Зачем он так, разве Айгуль давала повод усомниться в ней?
Интересный сюжет. Только бы вся эта ситуация не обернулась против Султана и Айгуль. Но думаю они во всем разберутся. Спасибо за продолжение))
Глава, как всегда, замечательная! У меня дыхание перехватил, когда Айгуль увидела Султана в кабинете отчима!!!! Ааа!!! Какой волнительный момент!!!
Море вдохновения, крепкого здоровья и хороших выходных!
Спасибо, отчим умный мужик и хороший, а моя реакция точно как у мамы. Буду ждать зачем Султан пришёл к отцу, хотя догадываюсь.
Как хорошо что Султан сам пришёл погаварить с отцом Айгуль, надеюсь что он сумеет объяснить всё и подучить благословения ❤️
Какие чувства? Да, тут целый шквал эмоций!!!))Это неописуемо!)))
Хороших добрых, ярких выходных!
Спасибо Мила!!! Пришёл знакомится !!! Интересно, ждём следующую проду с нетерпением!!
Какие решительные ребята))) огонь))но неужели все так просто?))
Спасибо, Мила, вот это напряжённая глава!!! Ух, как я нервничала, будто сама признавалась родителям. А вот отчим, молодец, так поддержал, Айгуль))). Я вот очень волнуюсь, узнав, что Султан, в кабинете отчима. Он пришёл знакомится, как отреагирует, отчим, понравился ли Султан, ему. Как же я волнуюсь, дождаться бы продолжения, очень хочется знать, что будет дальше. Вдохновений и хороших выходных, дорогая!!!))
Вот так поворот событий! Султан сам решил познакомиться с отцом Айгуль и , может , даже попросить ее руки?
Уже скорее хочется новую главу)
Интересно, почему Султан явился к отчиму Айгуль, неужели будет просить её руки?
Спасибо,Мила!!!
Ура!! Спасибо большое за долгожданное продолжение!! Эмоции просто переполняют!! Очень жду новую главу!!)))
как же долго я этого ждала!! ура, наконец то они вместе! спасибо, жду продолжения)))
Ох какой он шустрый)))Спасибо Мила !!!
Спасибо, Мила, за продолжение! Так романтично, как же я люблю эту пару!))) Жду не дождусь, когда, Айгуль переедет к Султану)). Эмоции, зашкаливают!!! Очень жду продолжения! Вдохновений тебе дорогая, сил, здоровья, мира, добра и благополучия!!!))
Спасибо, мне бы хотелось, чтобы он не переезд предложил, а замуж, глава красивая получилась, но осадок остался.
Мила, спасибо!
Айгуль и Султан уже как родные! Так полюбились наши гг!
Представляю как Айгуль разволновалась от предложения переехать! Интересно, как её родители отреагируют?
Султан молодец, терпеливо ждёт 18 летия любимой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена