Книга. "Любовь Султана" читать онлайн

Любовь Султана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
134
185 11815

Текущий рейтинг:
#31740 в Любовные романы
#10288 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

07.08.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Любовь Султана"

Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?

продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ


ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 00:00:27

Так вот зачем пришёл Султан... Только нужна ли эта фирма Айгуль в которую
её отчим вложил столько сил? Да, и мнение о Султане, наверное, резко поменяется.
Спасибо,Мила!!!

avatar
16.08.2021, 03:08:41

Спасибо, Мила, за продолжение! Сама в растерянности, не знаю даже, как реагировать, но зная, Султана, все что он делает, думаю правильным! Вот Айгуль, приняла правильное решение, уйти с работы. С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновений, здоровья, благополучия и всего самого доброго!!!))

avatar
16.08.2021, 04:23:41

Ох какой поворот событий , молодец Султан, красавчик вовремя понял почему этот шланг крутится вокруг Айгуль, а Айгуль то только предназначена для Султана❤️❤️❤️

avatar
16.08.2021, 10:01:26

А что думала, знакомиться пришел, руки просить.... Зачем он так, разве Айгуль давала повод усомниться в ней?

avatar
17.08.2021, 07:34:00

Интересный сюжет. Только бы вся эта ситуация не обернулась против Султана и Айгуль. Но думаю они во всем разберутся. Спасибо за продолжение))

avatar
13.08.2021, 22:42:12

Глава, как всегда, замечательная! У меня дыхание перехватил, когда Айгуль увидела Султана в кабинете отчима!!!! Ааа!!! Какой волнительный момент!!!
Море вдохновения, крепкого здоровья и хороших выходных!

avatar
13.08.2021, 22:49:27

Спасибо, отчим умный мужик и хороший, а моя реакция точно как у мамы. Буду ждать зачем Султан пришёл к отцу, хотя догадываюсь.

avatar
13.08.2021, 23:51:30

Как хорошо что Султан сам пришёл погаварить с отцом Айгуль, надеюсь что он сумеет объяснить всё и подучить благословения ❤️

avatar
14.08.2021, 00:12:50

Какие чувства? Да, тут целый шквал эмоций!!!))Это неописуемо!)))

Хороших добрых, ярких выходных!

Спасибо Мила!!! Пришёл знакомится !!! Интересно, ждём следующую проду с нетерпением!!

avatar
14.08.2021, 02:46:03

Какие решительные ребята))) огонь))но неужели все так просто?))

avatar
14.08.2021, 04:25:32

Спасибо, Мила, вот это напряжённая глава!!! Ух, как я нервничала, будто сама признавалась родителям. А вот отчим, молодец, так поддержал, Айгуль))). Я вот очень волнуюсь, узнав, что Султан, в кабинете отчима. Он пришёл знакомится, как отреагирует, отчим, понравился ли Султан, ему. Как же я волнуюсь, дождаться бы продолжения, очень хочется знать, что будет дальше. Вдохновений и хороших выходных, дорогая!!!))

avatar
14.08.2021, 20:26:28

Вот так поворот событий! Султан сам решил познакомиться с отцом Айгуль и , может , даже попросить ее руки?
Уже скорее хочется новую главу)

avatar
15.08.2021, 01:00:29

Интересно, почему Султан явился к отчиму Айгуль, неужели будет просить её руки?
Спасибо,Мила!!!

Ура!! Спасибо большое за долгожданное продолжение!! Эмоции просто переполняют!! Очень жду новую главу!!)))

avatar
12.08.2021, 23:48:26

как же долго я этого ждала!! ура, наконец то они вместе! спасибо, жду продолжения)))

Ох какой он шустрый)))Спасибо Мила !!!

avatar
13.08.2021, 03:04:31

Спасибо, Мила, за продолжение! Так романтично, как же я люблю эту пару!))) Жду не дождусь, когда, Айгуль переедет к Султану)). Эмоции, зашкаливают!!! Очень жду продолжения! Вдохновений тебе дорогая, сил, здоровья, мира, добра и благополучия!!!))

avatar
13.08.2021, 08:21:25

Спасибо, мне бы хотелось, чтобы он не переезд предложил, а замуж, глава красивая получилась, но осадок остался.

avatar
13.08.2021, 11:04:47

Мила, спасибо!
Айгуль и Султан уже как родные! Так полюбились наши гг!
Представляю как Айгуль разволновалась от предложения переехать! Интересно, как её родители отреагируют?
Султан молодец, терпеливо ждёт 18 летия любимой!!!