- Литнет
- Любовные романы
- Любовь Султана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749740243_47.jpg
Любовь Султана
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31643 в Любовные романы
#10259 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2021 — 26.10.2021
Аннотация к книге "Любовь Султана"
Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не хочу комментировать, я просто наслаждаюсь. )))))))
Мила спасибо за главу.))
Хочу Вам пожелать здоровья, здоровья, здоровья и ещё много, много раз здоровья.))
Как такое может предлагать мусульманин порядочной девушке? Неужели Айгуль согласиться? Спасибо,Мила!!!
Ваууу ваууу!!! Какая захватывающая глава! Жду продолжения!))
Вай вай вай!!! Что будееет!!! Сердечко замирает! Ждем с нетерпением!!!! Так волнительно!!!
Классная глава )) что же будет дальше))) ждём продолжения)
Мамочки, я сама дрожу от предвкушения. Переезжай... И как здесь отказаться? А как рассказать родителям, что будешь жить отдельно, да ещё и с мужчиной... Все очень сложно, но очень надеюсь, что Айгуль примет правильное решение.
Я так рада , хочу чтобы Айгуль согласилась , чтобы они были счастливы, спасибо большое, жду продолжения ❤️❤️❤️
Ваааууу!)))
Теперь мне оооочень интересно?
Мила дорогая спасибо! Здоровья Вам счастья, радости, успеха!)))))))
Спасибо Мила !!! Султан аж выдохнул))) жду поду с нетерпением!!!
Большое спасибо, испытала напряжение в конце выдохнула.
Мила, спасибо за продолжение !!!
Глава замечательная, дух захватывающая.
Буктрейлер просто огонь?))))))))))))
Спаасиибоо!)))))))
Дорогая Мила, тепла и мира, любви и здоровья Вам и родным Вашим!))))))))))
Мила, спасибо, спасибо за продолжение! Глава, удивительная, сама очень волновалась, думая, что же решила, Айгуль, и так обрадовалась, услышав ответ да, как же я счастлива! Я очень рада, что не смотря на трудное решение, она все таки приняла правильное и она об этом никогда не пожалеет. Такие мужчины, как Султан, умеют любить, защищать, оберегать и радовать своих женщин, ты это знаешь лучше, чем я))) Очень жду продолжения! Вдохновений, сил, здоровья, добра благополучия тебе и твоей семье!!!))
Спасибо за продолжения, очень ждала, я так волнуюсь за них, скорее бы продолжение прочитать,буктрейлер супер❤️❤️❤️
Мила, что же вы так мучает нас!!! На самом волнующем моменте заканчивается глава))) как дотерпеть до новой проды!
Очень переживаю, вместе с Айгуль! Как буд то сама сижу в джипе и жду действий Султана!
Большое спасибо и большого вдохновения, сил, здоровья вам и вашему ноутбуку не "болеть"!!!
Урааааа!!! Султанчик появился наконец то!!! Я так переживала, что он надолго уедет!
Айгульки молодец, работает!
Про песню, мне сразу вспомнилась - Без тебя смысла нет (Пицца)
Ух!!
Милааааааа)))) Вы решили нас совсем забаловать!!! Как же я ждала продолжения!!!! Ура!!! Спасибо большое!
Уххх как же я жду эту встречу, как будто у меня самой свиданья ❤️❤️❤️❤️
Уххх как же я жду эту встречу, как будто у меня самой свиданья ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена