Книга. "Любовь Султана" читать онлайн

Любовь Султана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
134
185 11815

Текущий рейтинг:
#31643 в Любовные романы
#10259 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

07.08.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Любовь Султана"

Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?

продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ


ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 11:39:33

Я не хочу комментировать, я просто наслаждаюсь. )))))))
Мила спасибо за главу.))
Хочу Вам пожелать здоровья, здоровья, здоровья и ещё много, много раз здоровья.))

avatar
12.08.2021, 16:09:39

Как такое может предлагать мусульманин порядочной девушке? Неужели Айгуль согласиться? Спасибо,Мила!!!

avatar
12.08.2021, 13:23:08

Ваууу ваууу!!! Какая захватывающая глава! Жду продолжения!))

avatar
12.08.2021, 14:03:38

Вай вай вай!!! Что будееет!!! Сердечко замирает! Ждем с нетерпением!!!! Так волнительно!!!

avatar
12.08.2021, 14:45:22

Классная глава )) что же будет дальше))) ждём продолжения)

avatar
12.08.2021, 15:24:25

Мамочки, я сама дрожу от предвкушения. Переезжай... И как здесь отказаться? А как рассказать родителям, что будешь жить отдельно, да ещё и с мужчиной... Все очень сложно, но очень надеюсь, что Айгуль примет правильное решение.

avatar
12.08.2021, 16:13:47

Я так рада , хочу чтобы Айгуль согласилась , чтобы они были счастливы, спасибо большое, жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
12.08.2021, 18:14:37

Ваааууу!)))
Теперь мне оооочень интересно?
Мила дорогая спасибо! Здоровья Вам счастья, радости, успеха!)))))))

Спасибо Мила !!! Султан аж выдохнул))) жду поду с нетерпением!!!

avatar
12.08.2021, 01:23:14

Большое спасибо, испытала напряжение в конце выдохнула.

avatar
12.08.2021, 04:23:58

Мила, спасибо за продолжение !!!

avatar
12.08.2021, 07:14:58

Глава замечательная, дух захватывающая.
Буктрейлер просто огонь?))))))))))))
Спаасиибоо!)))))))

Дорогая Мила, тепла и мира, любви и здоровья Вам и родным Вашим!))))))))))

avatar
12.08.2021, 07:49:32

Мила, спасибо, спасибо за продолжение! Глава, удивительная, сама очень волновалась, думая, что же решила, Айгуль, и так обрадовалась, услышав ответ да, как же я счастлива! Я очень рада, что не смотря на трудное решение, она все таки приняла правильное и она об этом никогда не пожалеет. Такие мужчины, как Султан, умеют любить, защищать, оберегать и радовать своих женщин, ты это знаешь лучше, чем я))) Очень жду продолжения! Вдохновений, сил, здоровья, добра благополучия тебе и твоей семье!!!))

avatar
12.08.2021, 08:30:31

Спасибо за продолжения, очень ждала, я так волнуюсь за них, скорее бы продолжение прочитать,буктрейлер супер❤️❤️❤️

avatar
11.08.2021, 23:31:24

Мила, что же вы так мучает нас!!! На самом волнующем моменте заканчивается глава))) как дотерпеть до новой проды!
Очень переживаю, вместе с Айгуль! Как буд то сама сижу в джипе и жду действий Султана!
Большое спасибо и большого вдохновения, сил, здоровья вам и вашему ноутбуку не "болеть"!!!

avatar
09.08.2021, 15:17:51

Урааааа!!! Султанчик появился наконец то!!! Я так переживала, что он надолго уедет!
Айгульки молодец, работает!

Про песню, мне сразу вспомнилась - Без тебя смысла нет (Пицца)

avatar
08.08.2021, 15:50:48

Милааааааа)))) Вы решили нас совсем забаловать!!! Как же я ждала продолжения!!!! Ура!!! Спасибо большое!

avatar
09.08.2021, 18:50:54

Уххх как же я жду эту встречу, как будто у меня самой свиданья ❤️❤️❤️❤️

avatar
09.08.2021, 18:50:54

Уххх как же я жду эту встречу, как будто у меня самой свиданья ❤️❤️❤️❤️