- Литнет
- Любовные романы
- Любовь Султана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749740243_47.jpg
Любовь Султана
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31556 в Любовные романы
#10241 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.08.2021 — 26.10.2021
Аннотация к книге "Любовь Султана"
Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?
продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь до конца книги, все захватывающе и интересней.))))))))))))))))))))))))))))
Очень ждём!)))))))))
Мила дорогая, здоровья, вдохновения, любви и счастья Вам и Вашим близким!)))))
Как Айгуль удастся по-тихому уйти от Демьяна не об'ясняя ему ничего? Мила, спасибо большое за продолжение!!!
Ух ,как все разворачивается! Что же дальше??
Не мог же он не поздравить ее в день рождения)))
Сложно, когда неопределенность в отношениях, но главное, что их связывает любовь. Здесь уже не важна разница в возрасте иди чем либо ещё, им хорошо вместе и потому они не могут друг без друга.
Спасибо, Мила, за продолжение! Очень и очень жду их встречу! Мы только приземляемся в Москве! Дальше, опять без связи)). Буду ждать продолжения! Вдохновений, сил, здоровья, добра и благополучия!))
Большое спасибо за продолжение, очень жду их встречу.
Ох, как интригующее! Что же, что же!?
Спасибо за продолжение, МИЛА!!!!
Безусловно жду !!! Спасибо Мила !!!! Демьяна надо гнать палкой от нашей принцесы , не для него мама ягодку ростила)))
Здравствуйте
Ох как ждала :-)
Анивар Нечего скрывать послушайте может подойдёт по теме
Знала бы она, что герой ее помыслов так близко...
Мыслей куча. Думаю что, все будет как всегда круто. Какую бы композицию не ставили, все замечательные.)))))))))))))))
Вдохновения, здоровья, любви и счастья! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Буду только рада))
Спасибо за ещё одну главу, а песню для буктрейлера я предлогаю песню Севака …Без тебя не так
Мила, я видимо поторопилась, ведь это, наверное, продолжение,а я первую книгу не читала. Надо срочно читать " Султанчик" я так понимаю это первая книга? Надо все-таки начать читать по порядку Спасибо !!!
Мила, поздравляю вас с новой, и такой с трепетом ожидаемой книгой!!! Урааа❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Мила, за продолжение! Как же радует, что все таки, Айгуль ждёт Султана ))). Вдохновения, сил, здоровья и много много радости!!!))
Ох) с нетерпением ждала продолжения) Спасибо за новые главы.
С кем это Айгуль зашла в подъезд?.. Что подумал о них Султан?..
Ура ура,Наконец-то!Очень ждала продолжения, хочется еще ближе узнать героев, особенно Султана, и получить ответы на все накопившиеся вопросы!удачи вам!!!
Поздравляю с новинкой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена