Книга. "Любовь Султана" читать онлайн

Любовь Султана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания, криминал и любовь, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
134
185 11815

Текущий рейтинг:
#31556 в Любовные романы
#10241 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

07.08.2021 — 26.10.2021


Аннотация к книге "Любовь Султана"

Он дал мне выбор.
Холодный, расчетливый убийца.
Человек, которого я люблю.
Он станет моим первым и последним Мужчиной, с ним я пройду - от начала до самого конца.
Только вот - возможна ли счастливая жизнь с тем, кто несет смерть?

продолжение книги “Султанчик”.
РОМАН ЗАВЕРШЕН!!!!
ВСЕ ГЕРОИ НА МОМЕНТ ВСТУПЛЕНИЯ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ


ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.



428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 19:04:13

Теперь до конца книги, все захватывающе и интересней.))))))))))))))))))))))))))))
Очень ждём!)))))))))
Мила дорогая, здоровья, вдохновения, любви и счастья Вам и Вашим близким!)))))

avatar
09.08.2021, 21:47:48

Как Айгуль удастся по-тихому уйти от Демьяна не об'ясняя ему ничего? Мила, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
09.08.2021, 21:50:12

Ух ,как все разворачивается! Что же дальше??

avatar
10.08.2021, 10:03:23

Не мог же он не поздравить ее в день рождения)))
Сложно, когда неопределенность в отношениях, но главное, что их связывает любовь. Здесь уже не важна разница в возрасте иди чем либо ещё, им хорошо вместе и потому они не могут друг без друга.

avatar
10.08.2021, 10:20:31

Спасибо, Мила, за продолжение! Очень и очень жду их встречу! Мы только приземляемся в Москве! Дальше, опять без связи)). Буду ждать продолжения! Вдохновений, сил, здоровья, добра и благополучия!))

avatar
10.08.2021, 10:40:08

Большое спасибо за продолжение, очень жду их встречу.

avatar
10.08.2021, 13:23:48

Ох, как интригующее! Что же, что же!?
Спасибо за продолжение, МИЛА!!!!

Безусловно жду !!! Спасибо Мила !!!! Демьяна надо гнать палкой от нашей принцесы , не для него мама ягодку ростила)))

avatar
08.08.2021, 12:12:10

Здравствуйте
Ох как ждала :-)
Анивар Нечего скрывать послушайте может подойдёт по теме

avatar
08.08.2021, 12:19:30

Знала бы она, что герой ее помыслов так близко...

avatar
08.08.2021, 13:13:55

Мыслей куча. Думаю что, все будет как всегда круто. Какую бы композицию не ставили, все замечательные.)))))))))))))))

Вдохновения, здоровья, любви и счастья! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
08.08.2021, 13:48:22

Буду только рада))

avatar
08.08.2021, 16:08:58

Спасибо за ещё одну главу, а песню для буктрейлера я предлогаю песню Севака …Без тебя не так

avatar
08.08.2021, 16:26:20

Мила, я видимо поторопилась, ведь это, наверное, продолжение,а я первую книгу не читала. Надо срочно читать " Султанчик" я так понимаю это первая книга? Надо все-таки начать читать по порядку Спасибо !!!

avatar
08.08.2021, 22:41:56

Мила, поздравляю вас с новой, и такой с трепетом ожидаемой книгой!!! Урааа❤️❤️❤️❤️

avatar
09.08.2021, 01:01:23

Спасибо, Мила, за продолжение! Как же радует, что все таки, Айгуль ждёт Султана ))). Вдохновения, сил, здоровья и много много радости!!!))

avatar
09.08.2021, 06:20:22

Ох) с нетерпением ждала продолжения) Спасибо за новые главы.

avatar
07.08.2021, 21:03:57

С кем это Айгуль зашла в подъезд?.. Что подумал о них Султан?..

avatar
07.08.2021, 21:12:37

Ура ура,Наконец-то!Очень ждала продолжения, хочется еще ближе узнать героев, особенно Султана, и получить ответы на все накопившиеся вопросы!удачи вам!!!

avatar
07.08.2021, 21:36:18

Поздравляю с новинкой)