Книга. "Любовь Сурового" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Сурового

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4283
18496 2032355

Текущий рейтинг:
#119 в Остросюжетный любовный роман
#303 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

15.12.2024 — 16.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Сурового"

— Я забираю младшую, — говорит хрипло.
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 10:32:35

Жду главу от Самира.. 🙏

Этот их первый раз комментировать грустно.. 

avatar
18.01.2025, 09:45:28

Да, тяжёлая глава была... У Ани сильный характер. 🥺

avatar
18.01.2025, 09:27:06

Тяжело было читать проду, жалко девочку. Попала к монстру, от которого не может сбежать. Рабыня.

avatar
18.01.2025, 08:37:38

Уфффф уф горячо, жду Самира мысли

Уж насколько мне нравится как пишет Валерия, но в некоторым моментах мне было не приятненько. Описанная ситуация, слова сказанные Самиром. Неандерталец. Ну вот совсем перебор... Она же не кукла, имеет и чувства, эмоции, видно же по Ане что ей всё это "фууу". Почему он в неё вцепился? Ему всё равно, хочет эту игрушку и плевать. Самолюбие его задели? По ЭГО его прошлись? Аня же не виновата ни в чём? Она по факту не соглашалась на побег, а смерилась со свадьбой, и всеми вытекающими.. Не виновата в результатах похищения, не в ранении Самира!! Решила сама жить под липовыми доками, а не возвращаться к родне, потому что позор такой на семью. Я неудивлюсь если сестрица там где-то учавствовала..
Вообщем, я негодую 😤🤬 (((( Много что ещё есть сказать, писать долго! Почему нельзя голосовые отзывы оставлять? 😅

Спасибо за проду)

avatar
18.01.2025, 07:18:43

Спасибо большое за главу 💕💕💕

avatar
17.01.2025, 21:09:31

И все за 119 р ???

Ну да, ну да... торгово-денежные отношения,  с женой именно так и надо (сарказм). Когда уже этого урода шарахнет, чтоб что нибудь дошло. А то во всех книгах внезапно любовь возникает, видимо на стокгольмском синдроме

Валерия, спасибо за продолжение

Ане конечно видней, но долго ли она так протянет? За простые человеческие радости расплачиваясь сексом пусть и с мужем. Но муж то он чисто юридически, по факту чужой мужик с которым знакома без году неделю. Ничего о нем не знает, конфетно-букетного периода как положено не было, чтобы его узнать и привыкнуть. Темпераменты у них разные и взгляды на жизнь тоже, разница в возрасте, он бывалый мужик и к нежностям не привык, все только в рамках вознаграждения и платы за секс. Боюсь представить, что он потребует допустим за поездку к родителям в гости. Там наверное недельный секс-марафон потребуется. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
18.01.2025, 01:19:25

Ладно допустим, он сейчас как сытый котяра , но с другой стороны он же чувствует ее напряжение , не может же быть на столько наплевать, они как инь и янь… Его Пламе и ее спокойствие …

avatar
18.01.2025, 01:18:37

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.01.2025, 21:51:37

Благодарю.

avatar
17.01.2025, 21:17:44

‍❤️‍🙏

avatar
17.01.2025, 20:23:36

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень жду продолжения книги💕💕💕

avatar
17.01.2025, 17:44:12

Ай, у меня мысли одни по этому поводу))) я сдохну , а жена целкой достается другому... поразмыслил Айдаров и пришел к выводу хрен с раной, истеку кровью но возьму свое по праву, даже в больничке, вдруг мне хуже станет. 

avatar
17.01.2025, 19:27:52

Спасибо! Надеюсь больше жестить не будет! Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥

Лучший способ прочтать книгу целиком – не покупать) Хоть он и козел какой-то, но чет интересно что дальше будет

avatar
17.01.2025, 14:51:56

За подписку можно и две главы🙄 нет?

avatar
17.01.2025, 18:32:34

Столько этот Айдаров уже ждал, что сейчас, наверное, на седьмом небе от счастья. Жду уже его мыслей ❤️