- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь Сурового
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734295166_43.png
Любовь Сурового
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4283
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Остросюжетный любовный роман
#327 в Романтическая эротика
Публикация:
15.12.2024 — 16.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Сурового"
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
1529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо он решил , что лучше в палате, так как спальня в доме -это негативное воспоминание.
Я до последнего надеялась, что он наберется мозгов и лишит ее девственности таким образом. Разочарование. Это же по сути изнасилование произошло… как после этого можно простить и полюбить такого урода?
Друзья, почему покупок больше чем прочтений? Как можно купить и не читать такую проду?
а ведь скоро выйдет новая....
Бедная девчонка. Пока до счастья ей далеко. 😬
Хоть бы первый раз сделал незабываемым, подготовил так чтобы сама захотела, а не насильно.
Ну этого и следовало ожидать... Скот( Такая у Анны судьба теперь. Зато будет ей покупать бриллианты😂
Спасибо за продолжение.
Когда же до Ани наконец-то дойдёт, что Самир - её мужчина, муж... И их притяжение взаимно?!? 🫣🤔🤫 Я не понимаю, почему она его боится, он ни разу её не только пальцем не тронул, даже голос нормально не повысил, не смотря на все её выходки... Особенно с пробегом со свадьбы и со всеми вытекающими после этого тяжёлым последствиями🤷
Да ну нафиг.. 👀 он же еë первый раз не в больнице..
Ооо.. Очень жду главу от Самира.. 🙏😃
М-да... это называется изнасилование
Самый настоящий козёл!!!
Огромное спасибо за продолжение!!! С подпиской!!!❤️❤️❤️
Как то совсем все плохо и грустно((( из всех героев - этот самая больная мразь!
Анна правильно боится. Это же только начало, а дальше он больше захочет... Как-то даже говорил о своих аппетитах и о том, что Анну ждёт, видимо, она помнит…
Спасибо.
Друзья, будет еще одна глава от Ани, а потом уже от Айдарова❤️
Спасибо за продолжение)) жду главу от Айдарова))
Конечно не о таком первом разе мечтает девушка. И Анин сковывающий страх я уже не понимаю, первый раз уже случился, думаю ей пора с ним уже побойчее разговаривать. Все время боятся она устанет. И так уже вся на грани напряжения она. Жду главу от Айдарова. Спасибо❤️❤️❤️
Вау! Поздравляю с подпиской. Глава крутая
Какая глава 🔥🔥🔥 интересно все же,что им движет 🫠 И ее испуг всей ситуации понятен, боится его до жути, все их общение нет того началось
купила ,деньги списались с карты , а читать не могу... не открывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена