- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь Сурового
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734295166_43.png
Любовь Сурового
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4283
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Остросюжетный любовный роман
#328 в Романтическая эротика
Публикация:
15.12.2024 — 16.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Сурового"
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
1529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской ❤️❤️❤️
С подпиской)
ждем проды!!
Спасибо)
Спасибо! Не испугает девочку? Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
+++
Интересно какие мысли в его голове … теперь ждем с нетерпением продолжения 🔥
Ну зачем все портить то 😟
Спасибо
уффф ждем проды!
Чего он так вдруг опять как мужлан?!😬
Спасибо большое за главу💕💕💕
Опять за свое. Неужели не доходит до него
У него на уме как обычно, присвоить. Наказать за побег.
Но лучше бы он понял что пугает молодую девушку и был помягче. А то глаза жуткие, горят. Конечно, она думает что он её в бараний рог скрутит и причинит боль.
Разве можно пугать любимых? Надо нежно. А то не поверит что любит
Какой же душный Айдаров((( Ну не любит тебя девочка, ты ее почти в два раза страше! Она учится и развиваться хочет, а не сидеть в золотой клетке! ему самому то от себя не противно?!
Спасибо за продолжение.
Ну не приучен он к нежностям. Резкий человек.Но если она будет к нему немного терпеливее,со временем и он изменится. Полюбил он ее, поэтому и не наказал
почему Айдаров даже не пытаеться расположить ее к себе ,помягче разговаривать,или раскащать о себе ей что то ,чтобы у нее доверие выработалось...или как то нежнее начать ,-а не сразу раздевайся 🤔
Если он не изменит к ней своего отношения,будет относится как к вещи,тут притяжением и не запахнет,она как его боялась так и будет бояться.Я понимаю конечно восточный мужчина,альфа-самец,но человеком то оставаться надо.
А про Медведя есть история..? 😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена