- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовь в наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779306988_4.png
Любовь в наказание
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьмы и призраки, попадание в прошлое, магия настоящей любви
Рейтинг:
1405
1405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24189 в Короткий любовный роман
#42109 в Любовное фэнтези
Полный текст
82 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 14.08.2018
Аннотация к книге "Любовь в наказание"
Опасно обижать ведьму, особенно если она злая. Меня бросил парень, за что я его прокляла. Не на смерть, конечно, а совсем чуть-чуть. Но даже такое проклятье запрещает Кодекс ведьм. Наказали меня незаслуженно сурово – любовью. Что?! Злой ведьме и влюбиться, да еще и по-настоящему! Но любовь – это самое бесполезное чувство на свете, а все влюбленные – глупцы! Но против власти не попрешь. Так что, придется мне как-то выкручиваться, да и хитрости мне не занимать.
Другие книги автора
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Конец настал когда его не ждали))) Почему то я думала что либо Тома останется в прошлом либо убежит в свое время, а потом заскучает по Антипу и вернется... Но чтоб его прихватить... моя фантазия так далека от фантазии Автора))) Про попаданцев в старину очень много читала, но почему то авторы редко описывают ощущения и проблемы при попадании в современность. Хотелось бы еще главу или эпилог с описанием адаптации
Необычно, и очень интересно! Такие интересные повороты, не догадается, что может ждать дальше.. Спасибо!
Спасибо. История получилась искрометная и очень хочется узнать как Антип смог адаптироваться в нашем мире, и кто кого перетянул на свою сторону. Очень надеюсь, что Вы Надежда, когда нибудь вернетесь к истории ГГ. Легкого пера и вдохновения.
Спасибо за книгу, очень интересная и захватывающая история .
Спасибо огромное,история замечательная.Легкая,яркая и насыщенна эмоциями.Сюжет интересный герои адекватные.Не хватило мне только про адаптацию Антипа,а так все супер!
Очень легкая история, немного с юмором. Рада, что Лида не влюбилась в Антипа и теперь он полностью принадлежит Томе). Я думаю не только мне было бы интересно прочитать продолжение этой книги, остался ли Антип на стороне добра или нет? Спасибо большое автору! Вдохновения!
Спасибо большое! История получилось интересной и красивой!
Творческих успехов!
Спасибо большое!)
чудесная история, спасибо вам!
Спасибо!!! Прекрасная история!!!
Вот честно, даже мысль о том, что она его с собой возьмёт, не было))))) думала или она останется, или он возродиться и найдёт её))))) спасибо! так приятно было читать!
Спасибо за интересную сказку!
Спасибо
Спасибо!Коротко и ёмко! Интересная история получилась!
как то странно закончилось...хмм
Эх, жаль, что закончилось, очень интересно, но хотелось бы ещё почитать, как Антип освоился в нашем времени )
Спасибо!
Спасибо за добрую , светлую сказку про злую ведьму :)! Жаль, что сказка так быстро закончилась, хочется ещё.. О чём бы Вы не писали, Надежда, получается замечательно!!! Очень люблю Ваши книги!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена