Книга. "Любовь в наказание" читать онлайн

Любовь в наказание

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы и призраки, попадание в прошлое, магия настоящей любви

Читать
Рейтинг:
1406
706 29824

Текущий рейтинг:
#24196 в Короткий любовный роман
#42124 в Любовное фэнтези


Полный текст 82 стр.

02.08.2018 — 14.08.2018


Аннотация к книге "Любовь в наказание"

Опасно обижать ведьму, особенно если она злая. Меня бросил парень, за что я его прокляла. Не на смерть, конечно, а совсем чуть-чуть. Но даже такое проклятье запрещает Кодекс ведьм. Наказали меня незаслуженно сурово – любовью. Что?! Злой ведьме и влюбиться, да еще и по-настоящему! Но любовь – это самое бесполезное чувство на свете, а все влюбленные – глупцы! Но против власти не попрешь. Так что, придется мне как-то выкручиваться, да и хитрости мне не занимать.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2018, 06:37:00

Спасибо!)))))

avatar
14.08.2018, 06:31:34

Прелестная и поучительная история получилась. Утаскиваю в библиотеку. Спасибо автору.

avatar
13.08.2018, 21:51:53

Очень легкое для души и интересное! Рекомендую)) спасибо автору

avatar
13.08.2018, 18:18:01

Спасибо большое за продку.

Спасибо за продолжение.

Вот оно как! Антип наш влюбился!
Вот читаешь каждую главу и не знаешь, что будет дальше, чем закончится))). Таааак интересно)
Спасибо автору

avatar
13.08.2018, 11:20:51

Почти к окончанию соображаю, что текст знакомый, но читала давно. Надежда, он раньше где-нибудь выкладывался???

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2018, 10:33:34

Что то я не пойму: Лида уже о парне своем забыла? Домой не собирается возращаться? Или что?
Спасибочки

avatar
13.08.2018, 10:19:33

даже не верится что завтра всё решится) столько предположений, но не хочу думать ни о чём, жду завтра)

avatar
13.08.2018, 10:07:18

Спасибо большое.

Любовь с первого колдовского взгляда;)) красота, признания всегда милы!
Очаровал Лиду молодой мужчина, но я думаю это временное явление, тем более у нее же есть жених??
Спасибо большое Надежда!!

avatar
13.08.2018, 09:39:11

Ну да, как же без любовного треугольника!!! Спасибо!!!

avatar
13.08.2018, 09:21:02

Интересно, как будут развиваться отношения ГГ.

avatar
13.08.2018, 08:32:52

Интересно, стараниями Томы удасться избежать эпидемии или нет. Спасибо автору))

Спасибо!

avatar
13.08.2018, 06:56:09

Спасибо!

avatar
13.08.2018, 06:49:40

Спасибо

спасибо большое!)

спасибо!