- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовь в наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779306988_4.png
Любовь в наказание
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьмы и призраки, попадание в прошлое, магия настоящей любви
Рейтинг:
1406
1406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24196 в Короткий любовный роман
#42124 в Любовное фэнтези
Полный текст
82 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 14.08.2018
Аннотация к книге "Любовь в наказание"
Опасно обижать ведьму, особенно если она злая. Меня бросил парень, за что я его прокляла. Не на смерть, конечно, а совсем чуть-чуть. Но даже такое проклятье запрещает Кодекс ведьм. Наказали меня незаслуженно сурово – любовью. Что?! Злой ведьме и влюбиться, да еще и по-настоящему! Но любовь – это самое бесполезное чувство на свете, а все влюбленные – глупцы! Но против власти не попрешь. Так что, придется мне как-то выкручиваться, да и хитрости мне не занимать.
Другие книги автора
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)))))
Прелестная и поучительная история получилась. Утаскиваю в библиотеку. Спасибо автору.
Очень легкое для души и интересное! Рекомендую)) спасибо автору
Спасибо большое за продку.
Спасибо за продолжение.
Вот оно как! Антип наш влюбился!
Вот читаешь каждую главу и не знаешь, что будет дальше, чем закончится))). Таааак интересно)
Спасибо автору
Почти к окончанию соображаю, что текст знакомый, но читала давно. Надежда, он раньше где-нибудь выкладывался???
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Что то я не пойму: Лида уже о парне своем забыла? Домой не собирается возращаться? Или что?
Спасибочки
даже не верится что завтра всё решится) столько предположений, но не хочу думать ни о чём, жду завтра)
Спасибо большое.
Любовь с первого колдовского взгляда;)) красота, признания всегда милы!
Очаровал Лиду молодой мужчина, но я думаю это временное явление, тем более у нее же есть жених??
Спасибо большое Надежда!!
Ну да, как же без любовного треугольника!!! Спасибо!!!
Интересно, как будут развиваться отношения ГГ.
Интересно, стараниями Томы удасться избежать эпидемии или нет. Спасибо автору))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
спасибо большое!)
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена