- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовь в наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779306988_4.png
Любовь в наказание
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьмы и призраки, попадание в прошлое, магия настоящей любви
Читать
Купить 109 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1406
1406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24199 в Короткий любовный роман
#42135 в Любовное фэнтези
Полный текст
82 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 14.08.2018
Аннотация к книге "Любовь в наказание"
Опасно обижать ведьму, особенно если она злая. Меня бросил парень, за что я его прокляла. Не на смерть, конечно, а совсем чуть-чуть. Но даже такое проклятье запрещает Кодекс ведьм. Наказали меня незаслуженно сурово – любовью. Что?! Злой ведьме и влюбиться, да еще и по-настоящему! Но любовь – это самое бесполезное чувство на свете, а все влюбленные – глупцы! Но против власти не попрешь. Так что, придется мне как-то выкручиваться, да и хитрости мне не занимать.
Другие книги автора
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Влюбляется по-тихоньку в Антипа, но не хочет признавать это))). Появившись в прошлом Тамара стало взрослее и начала на многие вещи смотреть по другому.
А день казни Антипа приближается...
Спасибо.
Ухх, даже так - Антип мне очень нравится! Тома конечно своеобразная, но ведьма то, и добро в её сердце конечно не такой частый гость, но творит она хорошие дела по наитию, даже не задумываясь, а значит не такая уж и злая!
Спасибо большое Надежда!! А дальше?! Дальше то как?!;))
За пол дня прочла. Быстренько, легко и даже весело получаются приключения у Томы.
Интнрнсненько. Спасибочки
Спасибо))))
Прям таки совершенное зло! Она слишком добрая для злой ведьмы! И похоже, влюбится Тома в Антипа, это неизбежное "зло"!
Спасибо!!! Вот сердечко и начинает оттаивать!!!
Спасибо за проду!!
Мне кажется, что именно подружка, подтолкнёт её на правильные действия) Спасипки)))
2 главы! я выдержу! у меня такой накал чувств..... спасибо!
Спасибо!!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Эх, хочу скорее проду, на таком месте... ))
Начинала читать, раза три.... думала бросить. как то не зацепило начало. а дальше... вообще оторваться не могу, так интересно, что же будет дальше... и влюбится она в Антипа
Лишняя на этом празднике жизни - как-то это грустно. И приключений тоже нашла на одно место, а то что Антип её нашёл вместе с Лидой - они пошли Тому искать??
Но молодец, не дала колдуну сотворить зло, хотя мужчины и заслужили наказания, ещё и пьяными к тому же были - пусть теперь квакают...
Спасибо большое Надежда!!
Спасибо.
Оё.... ё, кто ж его так, что он хотел убить. И что то подружка подозрительно,, кто она, почему в круг вошла, почему с Томой дружит, и т.д.Сплошные подозрения у меня. А вот дальнейшее развитие событий, не могу угадать.
Опять проклятье!? Это ж могут и наказание изменить! А Антипу засчитаются дурные помыслы к обидчикам Томы? Ой...эти негодяи могут и донести за наведенное колдовство и порчу ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена