Книга. "Любовь в наказание" читать онлайн

Любовь в наказание

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы и призраки, попадание в прошлое, магия настоящей любви

Читать
Рейтинг:
1406
706 29824

Текущий рейтинг:
#24202 в Короткий любовный роман
#42151 в Любовное фэнтези


Полный текст 82 стр.

02.08.2018 — 14.08.2018


Аннотация к книге "Любовь в наказание"

Опасно обижать ведьму, особенно если она злая. Меня бросил парень, за что я его прокляла. Не на смерть, конечно, а совсем чуть-чуть. Но даже такое проклятье запрещает Кодекс ведьм. Наказали меня незаслуженно сурово – любовью. Что?! Злой ведьме и влюбиться, да еще и по-настоящему! Но любовь – это самое бесполезное чувство на свете, а все влюбленные – глупцы! Но против власти не попрешь. Так что, придется мне как-то выкручиваться, да и хитрости мне не занимать.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

Влюбляется по-тихоньку в Антипа, но не хочет признавать это))). Появившись в прошлом Тамара стало взрослее и начала на многие вещи смотреть по другому.
А день казни Антипа приближается...
Спасибо.

Ухх, даже так - Антип мне очень нравится! Тома конечно своеобразная, но ведьма то, и добро в её сердце конечно не такой частый гость, но творит она хорошие дела по наитию, даже не задумываясь, а значит не такая уж и злая!
Спасибо большое Надежда!! А дальше?! Дальше то как?!;))

avatar
12.08.2018, 17:02:10

За пол дня прочла. Быстренько, легко и даже весело получаются приключения у Томы.
Интнрнсненько. Спасибочки

avatar
12.08.2018, 16:49:13

Спасибо))))

avatar
12.08.2018, 15:48:48

Прям таки совершенное зло! Она слишком добрая для злой ведьмы! И похоже, влюбится Тома в Антипа, это неизбежное "зло"!

avatar
12.08.2018, 13:30:09

Спасибо!!! Вот сердечко и начинает оттаивать!!!

Спасибо за проду!!

avatar
12.08.2018, 11:52:31

Мне кажется, что именно подружка, подтолкнёт её на правильные действия) Спасипки)))

avatar
12.08.2018, 10:20:41

2 главы! я выдержу! у меня такой накал чувств..... спасибо!

avatar
12.08.2018, 09:38:49

Спасибо!!

Спасибо!

Спасибо

Спасибо

avatar
11.08.2018, 19:34:21

Эх, хочу скорее проду, на таком месте... ))

Начинала читать, раза три.... думала бросить. как то не зацепило начало. а дальше... вообще оторваться не могу, так интересно, что же будет дальше... и влюбится она в Антипа

Лишняя на этом празднике жизни - как-то это грустно. И приключений тоже нашла на одно место, а то что Антип её нашёл вместе с Лидой - они пошли Тому искать??
Но молодец, не дала колдуну сотворить зло, хотя мужчины и заслужили наказания, ещё и пьяными к тому же были - пусть теперь квакают...
Спасибо большое Надежда!!

Спасибо.

avatar
11.08.2018, 13:46:13

Оё.... ё, кто ж его так, что он хотел убить. И что то подружка подозрительно,, кто она, почему в круг вошла, почему с Томой дружит, и т.д.Сплошные подозрения у меня. А вот дальнейшее развитие событий, не могу угадать.

avatar
11.08.2018, 12:32:02

Опять проклятье!? Это ж могут и наказание изменить! А Антипу засчитаются дурные помыслы к обидчикам Томы? Ой...эти негодяи могут и донести за наведенное колдовство и порчу ..