Книга. "Любовь в наказание" читать онлайн

Любовь в наказание

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы и призраки, попадание в прошлое, магия настоящей любви

Читать
Рейтинг:
1406
706 29824

Текущий рейтинг:
#24205 в Короткий любовный роман
#42165 в Любовное фэнтези


Полный текст 82 стр.

02.08.2018 — 14.08.2018


Аннотация к книге "Любовь в наказание"

Опасно обижать ведьму, особенно если она злая. Меня бросил парень, за что я его прокляла. Не на смерть, конечно, а совсем чуть-чуть. Но даже такое проклятье запрещает Кодекс ведьм. Наказали меня незаслуженно сурово – любовью. Что?! Злой ведьме и влюбиться, да еще и по-настоящему! Но любовь – это самое бесполезное чувство на свете, а все влюбленные – глупцы! Но против власти не попрешь. Так что, придется мне как-то выкручиваться, да и хитрости мне не занимать.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 11:58:07

Спасибо!!!

avatar
11.08.2018, 11:40:22

Спасибо!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.08.2018, 09:13:34

Дискотека))))) Или автопати)))) В принципе, мало их посиделки отличаются от клубной тусовки! И вот не дала Тома Антипу злым стать! А как все складно получилось бы! Её так из злых ведьм исключат!

avatar
11.08.2018, 07:01:52

спосибо большое. а что дальше?

Спасибо за проду!!

avatar
10.08.2018, 20:33:50

Здравствуйте! Замечательно пишите, очень интересно , что там дальше будет)))

avatar
10.08.2018, 19:34:12

а почему Лида ни разу не вспомнила о своем парне, Саше? разве это нормально?

avatar
10.08.2018, 18:29:12

Спасибо большое за продку.

avatar
10.08.2018, 18:27:55

спасибо

На посиделки пойдём! Там все поголовно в нашу Тому влюбятся?!
А Лида с Антипом вместе будут?? Как-то я всё думала что наша ведьма околдует колдуна...
Спасибо большое;))

Спасибо за продолжение.

avatar
10.08.2018, 09:10:20

Ну, а вот почему бы просто не дать его убить? И пусть дальше живёт, добро творит, в кузне работает! Не уже ли обязательно надо, чтобы он злым стал? И было бы очень смешно, если бы Тома в своё наказание, влюбилась в этого кобеля Кудрявцева))))

avatar
10.08.2018, 09:26:26

Спасибо!!! Согласна на все сто - хороших людей много не бывает!!!

avatar
10.08.2018, 08:40:37

гл.6. почему думается что она останешься в прошлом? и символы не правильно запомнила наверное.. хотелось бы чтоб вернулась.

спасибо)

avatar
10.08.2018, 08:10:33

Рискует Тома..... Скоро падеж скота в деревне начнется, а тут две пришлые подозрения вызывают! То по богачам ходит, то золото меняет, а сами в самой бедной хибаре на постой остановились и к сыну ведьмы бегают! И Антипу быстрее голову отрубят и им с Лидой достанется. Спасибо автору))

avatar
10.08.2018, 07:34:05

Почему то думала,что Тома с Антипом будут парой. Может ещё всё изменится,ну или нарисуется ещё красавчик:))

Не сдается Антип))) А дней все остаётся меньше). Как бы вместо Антипа Тому не захотели убить, узнав, что она ведьма.
Спасибо