- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовь в наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779306988_4.png
Любовь в наказание
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьмы и призраки, попадание в прошлое, магия настоящей любви
Читать
Купить 109 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1406
1406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24205 в Короткий любовный роман
#42165 в Любовное фэнтези
Полный текст
82 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 14.08.2018
Аннотация к книге "Любовь в наказание"
Опасно обижать ведьму, особенно если она злая. Меня бросил парень, за что я его прокляла. Не на смерть, конечно, а совсем чуть-чуть. Но даже такое проклятье запрещает Кодекс ведьм. Наказали меня незаслуженно сурово – любовью. Что?! Злой ведьме и влюбиться, да еще и по-настоящему! Но любовь – это самое бесполезное чувство на свете, а все влюбленные – глупцы! Но против власти не попрешь. Так что, придется мне как-то выкручиваться, да и хитрости мне не занимать.
Другие книги автора
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Дискотека))))) Или автопати)))) В принципе, мало их посиделки отличаются от клубной тусовки! И вот не дала Тома Антипу злым стать! А как все складно получилось бы! Её так из злых ведьм исключат!
спосибо большое. а что дальше?
Спасибо за проду!!
Здравствуйте! Замечательно пишите, очень интересно , что там дальше будет)))
а почему Лида ни разу не вспомнила о своем парне, Саше? разве это нормально?
Спасибо большое за продку.
спасибо
На посиделки пойдём! Там все поголовно в нашу Тому влюбятся?!
А Лида с Антипом вместе будут?? Как-то я всё думала что наша ведьма околдует колдуна...
Спасибо большое;))
Спасибо за продолжение.
Ну, а вот почему бы просто не дать его убить? И пусть дальше живёт, добро творит, в кузне работает! Не уже ли обязательно надо, чтобы он злым стал? И было бы очень смешно, если бы Тома в своё наказание, влюбилась в этого кобеля Кудрявцева))))
Спасибо!!! Согласна на все сто - хороших людей много не бывает!!!
гл.6. почему думается что она останешься в прошлом? и символы не правильно запомнила наверное.. хотелось бы чтоб вернулась.
спасибо)
Рискует Тома..... Скоро падеж скота в деревне начнется, а тут две пришлые подозрения вызывают! То по богачам ходит, то золото меняет, а сами в самой бедной хибаре на постой остановились и к сыну ведьмы бегают! И Антипу быстрее голову отрубят и им с Лидой достанется. Спасибо автору))
Почему то думала,что Тома с Антипом будут парой. Может ещё всё изменится,ну или нарисуется ещё красавчик:))
Не сдается Антип))) А дней все остаётся меньше). Как бы вместо Антипа Тому не захотели убить, узнав, что она ведьма.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена