Книга. "Любовь в наказание" читать онлайн

Любовь в наказание

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы и призраки, попадание в прошлое, магия настоящей любви

Читать
Рейтинг:
1406
706 29824

Текущий рейтинг:
#24196 в Короткий любовный роман
#42124 в Любовное фэнтези


Полный текст 82 стр.

02.08.2018 — 14.08.2018


Аннотация к книге "Любовь в наказание"

Опасно обижать ведьму, особенно если она злая. Меня бросил парень, за что я его прокляла. Не на смерть, конечно, а совсем чуть-чуть. Но даже такое проклятье запрещает Кодекс ведьм. Наказали меня незаслуженно сурово – любовью. Что?! Злой ведьме и влюбиться, да еще и по-настоящему! Но любовь – это самое бесполезное чувство на свете, а все влюбленные – глупцы! Но против власти не попрешь. Так что, придется мне как-то выкручиваться, да и хитрости мне не занимать.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2018, 09:17:59

Спасибо за интересную историю

avatar
14.08.2018, 09:10:22

очень интересная история)))

avatar
14.08.2018, 08:54:09

Замечательная история) Спасибо)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Спасибо за замечательную книгу. Очень переживала что она уйдет без него. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Спасибо большое ♡.♡

avatar
14.08.2018, 08:47:58

Спасибо, и число в 13 глав, не просто так. ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ.

avatar
14.08.2018, 06:58:27

Очень быстро закончилась такая необычная и милая история)Читала с удовольствием!Спасибо)

avatar
14.08.2018, 08:19:58

Спасибо за книгу!!!

avatar
14.08.2018, 08:04:15

Спасибо, замечательная концовка:-)

avatar
14.08.2018, 07:58:10

Миленько. А 13 глав - как символично.))) Вдохновения и удачи.
Спасибочки

avatar
14.08.2018, 07:49:43

Спасибо большое за роман ждём следующих

avatar
14.08.2018, 07:21:07

Эх,окончание быстрое конешно,но книга понравилась. Дальнейших успехов,Надежда!

Спасибо.Книга получилась нескучной, интересной. содержательной по смыслу ( ведь любовь и семья очень важны в жизни)

avatar
14.08.2018, 07:08:43

Читала с удовольствием! Спасибо большое!

avatar
14.08.2018, 07:05:02

Спасибо за книгу

avatar
14.08.2018, 06:57:25

Спасибо. И всё-таки она добрая, хоть и всех хочет убедить, что самая злая. И подруге помогла, и Антипу, и девочке Маше. В общем умница, и любовь свою нашла.

avatar
14.08.2018, 06:53:43

Очень милая история! Улыбнуло в конце, когда Тома про адреналин подумала. Все равно хочет на темную сторону Антипа сманить! Это хорошо, что они смогли его забрать в своё время! А то мало ли! Спасибо, Надежда! И посмеялась, и попереживала!

Большое спасибо автору. Книга замечательная! Даже жалко, что так быстро закончилась)

avatar
14.08.2018, 06:44:21

Огромное спасибо за эту добрую сказку!!!

avatar
14.08.2018, 06:41:00

Спасибо большое за такую теплую и приятную историю!