- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовь в наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779306988_4.png
Любовь в наказание
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьмы и призраки, попадание в прошлое, магия настоящей любви
Рейтинг:
1406
1406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24196 в Короткий любовный роман
#42124 в Любовное фэнтези
Полный текст
82 стр.
Публикация:
02.08.2018 — 14.08.2018
Аннотация к книге "Любовь в наказание"
Опасно обижать ведьму, особенно если она злая. Меня бросил парень, за что я его прокляла. Не на смерть, конечно, а совсем чуть-чуть. Но даже такое проклятье запрещает Кодекс ведьм. Наказали меня незаслуженно сурово – любовью. Что?! Злой ведьме и влюбиться, да еще и по-настоящему! Но любовь – это самое бесполезное чувство на свете, а все влюбленные – глупцы! Но против власти не попрешь. Так что, придется мне как-то выкручиваться, да и хитрости мне не занимать.
Другие книги автора
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю
очень интересная история)))
Замечательная история) Спасибо)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Спасибо за замечательную книгу. Очень переживала что она уйдет без него. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо большое ♡.♡
Спасибо, и число в 13 глав, не просто так. ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ.
Очень быстро закончилась такая необычная и милая история)Читала с удовольствием!Спасибо)
Спасибо за книгу!!!
Спасибо, замечательная концовка:-)
Миленько. А 13 глав - как символично.))) Вдохновения и удачи.
Спасибочки
Спасибо большое за роман ждём следующих
Эх,окончание быстрое конешно,но книга понравилась. Дальнейших успехов,Надежда!
Спасибо.Книга получилась нескучной, интересной. содержательной по смыслу ( ведь любовь и семья очень важны в жизни)
Читала с удовольствием! Спасибо большое!
Спасибо за книгу
Спасибо. И всё-таки она добрая, хоть и всех хочет убедить, что самая злая. И подруге помогла, и Антипу, и девочке Маше. В общем умница, и любовь свою нашла.
Очень милая история! Улыбнуло в конце, когда Тома про адреналин подумала. Все равно хочет на темную сторону Антипа сманить! Это хорошо, что они смогли его забрать в своё время! А то мало ли! Спасибо, Надежда! И посмеялась, и попереживала!
Большое спасибо автору. Книга замечательная! Даже жалко, что так быстро закончилась)
Огромное спасибо за эту добрую сказку!!!
Спасибо большое за такую теплую и приятную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена