Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47118

Текущий рейтинг:
#4013 в Остросюжетный любовный роман
#20225 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 01:28:55

Еще никогда я не меняла своего мнение о героях так кардинально,как в этой книге...из крайности в крайность прям . Обычно как бы не жестили главные герои (мужчины) я их потом прощаю и тоже как героиня отхожу со временем . Но здесь к сожалению Альмир как-то не зашел ,хотя его безумная любовь к Ро раскрыта очень хорошо 👌 Вот кто меня покорил так это Омар ...но ровно до момента его решения принятого в больнице на счет паренька . Вот этот поступок перечеркнул все! Осадок ужасный остался и разочарование в нем . Хотя мотивы его ясны ,но оправдания этому нет . И задумка автора ясна ..Омар и Мия ...Любовь ...при условии ,что он жив конечно )) но думаю никогда и никакие его поступки в будущем не оправдают его уже в ее глазах ..и даже любовь не спасет . Странно 🤔 даже прочитав что Альмир убив и покалечив кучу народу ,когда искал Аврору так меня не задело ,а тут такое отторжения и неприятие ,просто ужас . И не надо мне говорить про его сильную любовь к брату ,это не повод ставить себя на место бога . Поэтому может автор и прав ,что не пишет его историю ,как-то слабо вериться в его ХЭ . Но книга зацепила ,эмоции на грани . Автору 👍 огромное спасибо!!!

avatar
23.06.2026, 09:16:47

Подскажите пожалуйста,если еще не читала цикл Крылья ангелов и про детей ,стоит ли начинать с этой книги ? Просто хотелось на данный момент прочитать однотомник у вас ,начать знакомства 😉

avatar
23.03.2026, 18:41:06

Девочки, книга вышла в бумажном варианте на Вб и озон. 761178298 - артикул на ВБ.

avatar
17.05.2026, 05:46:30

Прочитала залпом эту историю, про Альмира и Аврору, пока вы писали новые главы про Злату и Артема, но я так понимаю, что это опять не конец истории?... а я так надеялась, раз это однотомник... Теперь очень хочу знать что случилось с Омаром? Наверное, есть какая-
то книга про него?

avatar
17.05.2026, 11:53:27

Под конец истории такие неподдельные искренние эмоции испытала. Плакала прям. Мне теперь и фильмы, Аня, никакие не интересны. С Вашими историями, как будто просматриваешь куда более крутой фильм, чем кто либо снять может...

avatar
18.05.2026, 19:54:27

А какие красивые песни я сейчас послушала в Буктрейлере! А видео какие красочные и счастливые! Спасибо за доставленнок удовольствие!

avatar
18.06.2026, 01:35:10

Какая классная история, столько получила эмоций, столько переживаний)) спасибо вам❤️.

Хорошая книга. Но такое ощущение как будто это и серию про Ангелов писали разные люди...

avatar
27.10.2025, 21:55:39

Как всегда на разрыв. Ждём историю Омара, приятно было встретить старых героев, хоть и чуток совсем. Но о них тоже хочется узнать)

avatar
13.09.2025, 13:15:22

Это очередной улет! Решила вчера на ночь начать читать новый роман Анны Верной, буквально пару глав и пока не дочитала до рассвета, не могла оторавться от книги!

Я считаю этого Автора - открытием 2024 года, когда она написала цикл Крылья Ангела! 

И вот, новая книга и опять такая, которую читаешь на одном дыхании, переживаешь и проживаешь вместе с героями и запоминаешь. И эта книга опять выделяется среди тысяч книг разных авторов, как молодых, так и именитых. Очень интересный сюжет с необычными ходами. Не сразу понимаешь, кто друг, а кто враг. Очень хорошо прописаны характеры главных героев. Психологически правильно прописанные ситуации и реакции поведения, заставляют читать взахлеб. Столько эмоций и слез, и радости, и боли. 

Очень классно, что здесь тоже есть отсылка и связка с циклом Ангелов в лице Артема и Руслана. Очень хочется узнать, что происходило в закрытых заведениях с Артемом, какая жесть сделала из него такого классного мужчину и сведет ли его судьба со Златой. Очень обеспокоили строки про Руса. Какую жесть он мог творить, что с ним не так, с этим золотым и добрым ребенком. Вот за эту связку, прям отдельное спасибо Автору!

 

 

avatar
18.09.2025, 13:43:30

Просто спасибо за настоящие эмоции, а где они настоящие - это есть жизнь!!!!!

avatar
16.09.2025, 11:32:32

Лучше не знать столько тайн. Только от одного этого можно словить 🤯. Мне нужно выдохнуть и продолжить чтение. 

Анна, как всегда , Иду по битому стеклу за Вами, раня сердце. Как хорошо, что не читала в процессе, я бы телефон покусала🙈

avatar
16.09.2025, 17:23:29

Ох, Анна, как всегда история непростая и болючая. Много очень пережили главные герои, но  любовь победила. Как приятно встретить Артёма Борцова и немного Руслана. Жду про них романы в Вашем  стиле. Спасибо большое. 

avatar
13.09.2025, 12:23:31

Читала и плакала... Из за необдуманного поступка одной, неугасающее горе будет у другой...

avatar
13.09.2025, 12:54:12

Спасибо. Ждём историю Омара и Мии

avatar
13.09.2025, 13:06:16

Спасибо, Аня! История завершена. Но как -то грустно расставаться с героями. Надеюсь, встретимся в следующих книгах. И, надеюсь, их будет еще очень много! Вот сейчас истории Руса, Артема, Омара... Все просто захватывающие... 

Анечка, спасибо еще раз огромное. Здоровья тебе и вдохновения! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏🤗🤗🤗

 

avatar
13.09.2025, 13:35:06

Спасибо за очередную шикарную историю,  Анечка !!! 🌹🌹🌹❤️❤️❤️ Легког перышка, вдохновения тебе и твоему Музу!!  Ждём новых историй... историю об Омаре и истории Артёма и Руслана.....🫶🫶🫶🔥🔥🔥

Чего руками махать и рожу бить  врачуа как бы и  не при делах,какой Омар хорошенький, заботливый! ( И это не сарказм).и если бы не заботушка Омара,путь в детдом Мии..

Аня, с завершением !  Смерть Омара фиктивная? Чую Борцов замешан.

avatar
13.09.2025, 15:59:07

Анюта благодарю сильный роман! На сцене теперь Омар или Артём, Руслан?😊жду их