https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#1405 в Остросюжетный любовный роман
#7222 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада за наших героев, их семья стала ещё крепче. Аврора и Альмир можно сказать вырвали своё счастье у праказницы судьбы. Вот только остался осадок от концовки... Омар и его судьба...
Благодарю Анна❤️❤️❤️ за очередную шикарную книгу❤️ и уже с предвкушением будем ждать продолжения про Омара. Я уже вижу красивую пару Омар и Мия, хочется окунуться и в их историю любви. Хотя уже понятно, что и любовь это будет с горьким привкусом правды из прошлого. Эх, я уже на фаназировала себе следующую историю🤣 Дорогая Анна ❤️ мы ждём полёта Вашей фантазии на продолжение про Омара! Ну и конечно про Борцовых не забываем на очереди красавчик Руслан, да и про Артёма забывать нельзя. Так что ждём новых историй!!
Анюта спасибо большое !!! Все у тебя получилось !!! Рада за ребят . Очень хочу историю Омара и Мии ❤️
Очень хороший роман. Было очень переживательно. Спасибо
Анна, спасибо за шикарную книгу, прочитала на одном дыхании!
Ох , Аня с завершением истории любви Ро и Альмира, но это же не конец, а начало....
Анна с завершением.
С завершением! спасибо за книгу! ❤️
Анна, поздравляю с завершением книги❤️Книга прекрасна, совсем не похожа на то, что было до, но так же мечтаю о печатном варианте всех ваших книг❤️ Конец истории Авроры и её семьи мне показался немного незавершенным,но это ведь книга Авроры и Альмира... Ждем продолжения истории Омара и свято надеемся, что Омар остался жив и произошла ошибка....
очень хочется полного хеппи энда😭🫶🏻🍿
Ждем историю Артема и Златы, Руса и Омара❤️Очень хочется, чтобы книги вышли🔥
"Жизнь дала им ещё один шанс на счастье..." но забрав эту жизнь у молодого парня... Эх, имеем не ценим, теряем плачем... глупый поступок Авроры в итоге стоил жизни молодого парня. Да им дан шанс быть вместе, а у другой семьи забрали единственного родного человека - брата у сестры несовершеннолетней. Рада конечно что Альмира спасли, но какойто осадок в душе.... Омар наверное позаботится о судьбе девушки, но и себя корить будет, всё таки нелёгкое решение принял.
Благодарю Анна❤️❤️❤️ радостно и грустно как то
Нет, всё понимаю, но блин не понимаю, как ты будучи с ребёнком идешь с этой шлюхой на парковку? Ладно, была бы одна, а что сразу поверила в раскаяние Светика? Вот, жизнь её ничему не учит!!!!! А-у, Аврора;
Авроре еще надо расти и расти , совсем не разбирается в людях .Как она опять повестись могла ? Без Альмира и поддержки Омара она просто ноль.Надеюсь из за неё не пострадают дочь и Альмир ....Спасибо , Анют !!❤️🔥🔥🔥 Очень волнительно..
Господи,суки слетевшие с катушек,ну как Аврора может быть такой наивной,после такой исповеди могла ж догадаться что Светка может мстить ей ведь эти твари так и думают что это она во всем виновата,так ничему и ненаучила ее жизнь 🙈 Господи как же страшно😱😱
Героиня бесит опять! Дура набитая, ни чему жизнь её не учит...
Вот это поворот ... кого кого, ну Айшу бавшую невесту Альмира никто не ожидал увидеть, а тут она во всей красе мстить собралась... Эх, доверчивая Аврора... Надеюсь Альмир сможет защитить свою семью.
Из-за Авроры , пострадал и муж, и Омар будет жить в аду приняв это решение ...Как можно быть взрослой , но такой инфантильной.???!!! .....Спасибо , Анют ! 🔥🔥🔥⚡️⚡️⚡️👍
Вау. Теперь можно придумать историю про Омара и сестру того парня?
Жестоко, однако...
Трудно кого-то винить. Аврора выживала как могла, в смысле своего психологического состояния после всех событий. Не удержал свой ч*** в штанах Альмир. От него потянулась ниточка... И грех на Омаре просто жуть.
Вот и тема для новых историй...
Спасибо, Аня! 🔥
а нельзя было взять сердце убитой Свет очки? Хотя бы чем то себя реабилитировала.Просто треш!!! И просто ни-че-го!
Вот же тварь премерзкая ,гореть ей в аду на медленном огне,из за нее Омару пришлось взять такой грех на душу, ужас,да уж выбор жестокий но увы ... теперь ему жить с этим .
Спасибо Анечка.
Не хочу говорить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена