Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
389
903 46908

Текущий рейтинг:
#1405 в Остросюжетный любовный роман
#7222 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 19:56:34

Очень рада за наших героев, их семья стала ещё крепче. Аврора и Альмир можно сказать вырвали своё счастье у праказницы судьбы. Вот только остался осадок от концовки... Омар и его судьба...
Благодарю Анна❤️❤️❤️ за очередную шикарную книгу❤️ и уже с предвкушением будем ждать продолжения про Омара. Я уже вижу красивую пару Омар и Мия, хочется окунуться и в их историю любви. Хотя уже понятно, что и любовь это будет с горьким привкусом правды из прошлого. Эх, я уже на фаназировала себе следующую историю🤣 Дорогая Анна ❤️ мы ждём полёта Вашей фантазии на продолжение про Омара! Ну и конечно про Борцовых не забываем на очереди красавчик Руслан, да и про Артёма забывать нельзя. Так что ждём новых историй!!

Анюта спасибо большое !!!  Все у тебя получилось !!!  Рада за ребят . Очень хочу историю Омара и Мии ‍❤️‍

avatar
14.09.2025, 20:13:50

Очень хороший роман. Было очень переживательно. Спасибо

avatar
14.09.2025, 00:39:33

Анна, спасибо за шикарную книгу, прочитала на одном дыхании!

avatar
13.09.2025, 11:58:29

Ох , Аня с завершением истории любви Ро и Альмира, но это же не конец, а начало....

avatar
13.09.2025, 11:46:47

Анна с завершением. 

avatar
13.09.2025, 12:06:56

С завершением! спасибо за книгу! ‍❤️‍

avatar
13.09.2025, 11:51:24

Анна, поздравляю с завершением книги❤️Книга прекрасна, совсем не похожа на то, что было до, но так же мечтаю о печатном варианте всех ваших книг❤️ Конец истории Авроры и её семьи мне показался немного незавершенным,но это ведь книга Авроры и Альмира... Ждем продолжения истории Омара и свято надеемся, что Омар остался жив и произошла ошибка....  

очень хочется полного хеппи энда😭🫶🏻🍿

Ждем историю Артема и Златы, Руса и Омара❤️Очень хочется, чтобы книги вышли🔥
 

avatar
10.09.2025, 18:43:36

"Жизнь дала им ещё один шанс на счастье..."   но забрав эту жизнь у молодого парня... Эх, имеем не ценим, теряем плачем... глупый поступок Авроры в итоге стоил жизни молодого парня. Да им дан шанс быть вместе, а у другой семьи забрали единственного родного человека - брата у сестры несовершеннолетней. Рада конечно что Альмира спасли, но какойто осадок в душе.... Омар наверное позаботится о судьбе девушки, но и себя корить будет, всё таки  нелёгкое решение принял.

Благодарю Анна❤️❤️❤️ радостно и грустно как то

avatar
09.09.2025, 11:56:40

Нет, всё понимаю, но блин не понимаю, как ты будучи с ребёнком идешь с этой шлюхой на парковку? Ладно, была бы одна, а что сразу поверила в раскаяние Светика? Вот, жизнь её ничему не учит!!!!! А-у, Аврора;

avatar
09.09.2025, 12:12:14

Авроре еще надо расти и расти , совсем не разбирается в людях .Как она опять повестись могла ?  Без Альмира и поддержки Омара она просто ноль.Надеюсь из за неё не пострадают дочь и Альмир ....Спасибо , Анют !!❤️🔥🔥🔥 Очень волнительно..

avatar
09.09.2025, 12:41:06

Господи,суки слетевшие с катушек,ну как Аврора может быть такой наивной,после такой исповеди могла ж догадаться что Светка может мстить ей ведь эти твари так и думают что это она во всем виновата,так ничему и ненаучила ее жизнь 🙈 Господи как же страшно😱😱

Героиня бесит опять! Дура набитая, ни чему жизнь её не учит... 

avatar
09.09.2025, 19:51:18

Вот это поворот ... кого кого, ну Айшу бавшую невесту Альмира никто не ожидал увидеть, а тут она во всей красе мстить собралась...  Эх, доверчивая Аврора... Надеюсь Альмир сможет защитить свою семью.

avatar
10.09.2025, 10:37:36

Из-за Авроры , пострадал и муж,  и Омар будет жить в аду  приняв это решение ...Как можно быть  взрослой  , но такой инфантильной.???!!!  .....Спасибо , Анют  ! 🔥🔥🔥⚡️⚡️⚡️👍

Вау. Теперь можно придумать историю про Омара и сестру того парня?

avatar
10.09.2025, 10:54:55

Жестоко, однако... 

Трудно кого-то винить. Аврора выживала как могла, в смысле своего психологического  состояния после всех событий. Не удержал свой ч*** в штанах Альмир. От него потянулась ниточка... И грех на Омаре просто жуть. 

Вот и тема для новых историй... 

Спасибо, Аня! 🔥

avatar
10.09.2025, 10:49:18

а нельзя было взять сердце убитой Свет очки? Хотя бы чем то себя реабилитировала.Просто треш!!! И просто ни-че-го!

avatar
10.09.2025, 13:29:20

Вот же тварь премерзкая ,гореть ей в аду на медленном огне,из за нее Омару пришлось взять такой грех на душу, ужас,да уж выбор жестокий но увы  ... теперь ему жить с этим .

Спасибо Анечка.

avatar
10.09.2025, 18:29:26

Не хочу говорить...