Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
389
904 46977

Текущий рейтинг:
#1392 в Остросюжетный любовный роман
#7190 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 18:35:45

похоже наш ждёт история Омара с сестренкой парня у которого забрали сердце

Жестокий выбор, жизнь молодого парня,а она бесценна,это какой же грех лег на плечи Омара😢

У меня, после главы одно слово , дура Аврора ничему её жизнь не учит. Зачем она пошла со Светой? Могла бы мужа выслушать нормально . Жить настоящим а не прошлым . Теперь Омар взял на себя непонятный грех . Ради счастья брата и этой малахольной .  Жаль парня.  Очень жаль . У него вся жизнь была впереди .  Он боролся что бы выжить ради себя и сестры.  А его тупо убили . Очень жестоко Очень.  Этот грех я не смогу простить Авроре и Омару . Но больше я виню Аврору . Ее тупой поступок привёл к этому исходя. Спасибо большое Анют ❤️.  Я очень хочу историю Омара . 

avatar
06.09.2025, 14:16:17

Ха-ха, а для чего она и всё рассказала, исповедоваться , что бы Ро её пожалела, а может надеялась, что она скажет "так тебе и надо*", в принципе бумеранг долетел до всех участников истории, а в чем правда? На данный момент её нет ни у кого, ждём её!!! Спасибо!!!!

avatar
06.09.2025, 13:08:00

Света своей исповедью перед Авророй хочет совесть свою очистить или же опять какую нибудь пакость готовит... 

Благодарю Анна❤️❤️❤️ надеюсь с дочкой Авроры ничего не случится, а то Света не спроста так появилась.

avatar
31.08.2025, 09:48:58

Анна, на самом интересном месте, думаю будет просить прощение, надеюсь у него хватит ума не показывать чёрную суть себя настоящего и наверное первая бросится Полинка, она узнаёт его по рисункам, но такие люди сразу не меняются, если только его так называемая боль не исправила его.

avatar
31.08.2025, 09:51:06

надеюсь Альмир выберет другую тактику, а не шантаж детьми 

avatar
31.08.2025, 09:56:53

Всё думаю об Омаре, что же он может сотворить?

avatar
31.08.2025, 11:21:45

Возможно, разлука, боль, исправили хоть немного Альмира. Ему надо не давить на Аврору, дать ей свободу своих действий, если хочет быть с ней. И, наверное, свою роль сыграет доченька. Узнает папу, а потом и мама простит... 

avatar
06.09.2025, 12:56:14

Вот очередной раз убеждение и про все надо платить ,и бумеранг еще никто не отменял, и на чужом несчастье... Что мешало Свете стать счастливой? Так же, как и Зарина, потратила свою жизнь хрен знает на что. 

! Откровения для Авроры... Насильно мил не будешь и не рой яму другому... Тут теперь жалей, не жалей... Аврора простит, натура у нее такая. А надолго ли хватит Светке терпения? 

Спасибо, Аня🙏

Вот дозвездится Аврора . Нельзя бросаться такими словами.  Мне уже жаль парня.  Спасибо большое Анют ❤️ . Хочется встрихнуть её. Что то она сильно все себе накручивать.

Слово не воробей...для Альмира это шок, от любимой женщины такое услышать. Свету жизнь очень жестоко наказала, Гордей сам себя закопал,не смог справиться и пошел ко дну.Аня , спасибо за проду.

avatar
06.09.2025, 16:37:12

Как все же хорошо что бог отвёл Аврору от Гордея ,жизнь сама наказала и Свету и Гордея,они получили то что заслужили а Света своей исповедью прощение заслужить хочет,но вот предательству и подлости нет прощения.Уж не Гордея ли она позвала на встречу., может так хочет выслужиться перед ним.

avatar
01.09.2025, 10:42:55

Ему даёт шанс любовь Авроры и конечно Полинка!!! Очень трогательно!!!! Люби меня, люби......

avatar
31.08.2025, 13:30:52

На расстоянии и вдалеке все видится по другому,время конечно лечит  но  если любовь настоящая вряд-ли ее забудешь.Просто обида и боль так глубоко ранила Аврору что трудно поверить в лучшее .Ну вот и встретились,поговорят  ли выслушают друг друга или Альмир снова попытается на нее давить посмотрим.Спасибо Анечка,так волнительно как пройдет их встреча 🤔

Тяжело Альмиру идти на уступки, но выбор есть выбор.

avatar
01.09.2025, 13:12:53

Встреча с дочерью ..это так трогательно, .. слезу пробило .....за эти года Альмир понял , что сделал и потерял .Аврора умничать выдвинула условия  классные , бумеранг прилетел ))) теперь у него выбор без выбора , надо соглашаться если хочет сохранить семью ......Спасибо большое , Анют !!!! 🫶🫶🫶👍🔥

avatar
01.09.2025, 13:43:59

 Большую роль в решении Авроры сыграла доча. А Альмир... А куда ему деваться. Сейчас будет согласен на все... 

Спасибо, Аня🙏

avatar
01.09.2025, 14:07:45

Господи,такая трогательная встреча отца и дочери я аж прослезилась,время помогло обоим понять что не смотря ни на что чуства между ними живы,они оба изменились,Альмир многое понял и думаю он согласится с условиями Авроры. Спасибо Анечка.