Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
389
904 46977

Текущий рейтинг:
#1399 в Остросюжетный любовный роман
#7194 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анют спасибо 🙏 . Глава до слез . На разрыв. 

avatar
01.09.2025, 18:27:22

Уууух, беру попкорн 🍿 салфетки, ревууууу😭😭😭

avatar
01.09.2025, 19:07:37

Без слёз читать не возможно... сижу реву... и так радостно на душе, такая теплая атмосфера долгожданной встречи....
Благодарю Анна❤️❤️❤️ за все эмоции, которые вы дарите нам. Очень понравилась глава, весь спектр эмоций героев пропустила через себя.

avatar
05.09.2025, 11:22:49

Огонь. Читаю и жду с нетерпением продолжения 

avatar
05.09.2025, 11:58:25

Что-то уже жалко стало Альмира,  старается заслужить её доверие и её саму ..Понимаю и Аврору , но уже она перегибает ...Надо думать сейчас не только о себе,  но и дочери с братом.Они оба тянутся к Альмиру  ...Спасибо , Анют ! ❤️👍

avatar
05.09.2025, 13:03:38

Жаль Альмира вот ведь он действительно старается и он действительно изменился , старается не сорваться но Аврору несёт не туда,вместо того что присмотреться,постараться присоединиться к семье она сторониться и при этом винит Альмира,но в этом случае вина на ней,семья это двое и если уж согласилась быть рядом с ним то должна тоже прилагаать усилия наладить отношения,пусть до секса ещё и рано но и так жестоко желать смерти  отцу своего ребенка все же не стоит они слова  ведь могут и исполниться ,готова ли какому исходу.

avatar
28.08.2025, 17:49:40

Анна😭😭😭😭Моё сердце разбито на осколочки😭😭😭Неужели Альмир умрет????😭😭😭😭Он ведь не заслуживает такой участи😭😭

avatar
28.08.2025, 11:45:25

Читала обнову и сопоставила отцов и детей. В данный момент Омар такой же предатель как и его отец Мансур. И это глава клана? Зная про дочь Альмира- разрешил спрятать и брата и дочь.Но навещать не забывал . Наблюдая как гибнут невинные ЛЮДИ? И вся ради одной?

avatar
28.08.2025, 12:37:02

Какая аватарка-мисс таинство!!!!!Всё станет "на круги своя" и родится мальчик, похожий на Альмира. Просто ему надо не упустить шанс и только по человечески любить, как мужчина любит женщину, ну, хотя у всех любовь то разная бывает. Хочется списать на горячую кровь Кавказа, но......., пусть будет так.

Спасибо большое Анют ❤️.  Я надеюсь он осознает.  Очень трогательная глава . 

avatar
28.08.2025, 13:33:26

Сейчас будет все исправлять... 

Спасибо, Аня! ‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 14:22:29

Значит лапочка дочка у них, маленький ангел,и вот Омар прав у него всего один шанс исправить всё и ему нужно постараться все не испортить, нужно все его самообладание,вся его нежность и любовь чтобы завоевать доверие Авроры и детей. Спасибо Анечка,аватарка хороша,такая загадочная дева👍

avatar
28.08.2025, 17:22:51

Любить нельзя заставить.

avatar
29.08.2025, 03:30:59

Глава до слёз... Не только Альмир плакал, но и мы вместе с ним... Всё же какой мудрый и умный Омар все его действия и поступки говорят о многом. Благодарю❤️❤️❤️

avatar
29.08.2025, 09:37:15

Так трогательно и точно описаны чувства😭Анна, история потрясающая!👏

avatar
26.08.2025, 07:52:28

Любовь? А она у нее есть? Это как у Станиславского " не верю"  И теперь после встречи и показной любви скажу:"НЕ ВЕРЮ"

Альмир описан ожидаемо,но красок ожидала больше 🤣🤣

avatar
21.08.2025, 20:12:25

Выбор без выбора, но роскошную жизнь и его самого можно отпустить, а вот брата Алана взять, иначе тоже вырастит таким же нехорошим мальчиком, конечно ради Алана она останется, но она будет узницей, с которой против её воли будет забавляться юродивый.

avatar
21.08.2025, 20:22:29

Не могу понять, почему Ильгиз предатель, что показал настоящие лицо не только Альмира, но и старшего поколения Башаровых, вот насиловать женщину это позор для горца.

avatar
24.08.2025, 14:13:04

Ну вот и открылась вся правда о том как было, понятно что если бы не Альмир быть ей изнасилованной непонятно кем.об одном очень жалко, что Альмир не сдержался и случилось то что случилось.Но сейчас слишком много наслоилось, между ними пропасть  и однозначно пожить врозь и только время все покажет смогут ли они вновь пересеклись и быть вместе. Спасибо Аня.

avatar
24.08.2025, 14:00:09

Читая историю и в самом начале написала про контраст героев. И какой смысл Альмиру сражаться за любовь? Предадут. Самый упрямый вечно сражаться,доказывать не будет. Сражаться вечно НИКТО не будет даже однолюб
А пожить с Натальей Авроре надо было бы. И жизнь ценила бы иначе
Анна спасибо