https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#1390 в Остросюжетный любовный роман
#7189 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнют спасибо 🙏 . Глава до слез . На разрыв.
Уууух, беру попкорн 🍿 салфетки, ревууууу😭😭😭
Без слёз читать не возможно... сижу реву... и так радостно на душе, такая теплая атмосфера долгожданной встречи....
Благодарю Анна❤️❤️❤️ за все эмоции, которые вы дарите нам. Очень понравилась глава, весь спектр эмоций героев пропустила через себя.
Огонь. Читаю и жду с нетерпением продолжения
Что-то уже жалко стало Альмира, старается заслужить её доверие и её саму ..Понимаю и Аврору , но уже она перегибает ...Надо думать сейчас не только о себе, но и дочери с братом.Они оба тянутся к Альмиру ...Спасибо , Анют ! ❤️👍
Жаль Альмира вот ведь он действительно старается и он действительно изменился , старается не сорваться но Аврору несёт не туда,вместо того что присмотреться,постараться присоединиться к семье она сторониться и при этом винит Альмира,но в этом случае вина на ней,семья это двое и если уж согласилась быть рядом с ним то должна тоже прилагаать усилия наладить отношения,пусть до секса ещё и рано но и так жестоко желать смерти отцу своего ребенка все же не стоит они слова ведь могут и исполниться ,готова ли какому исходу.
Анна😭😭😭😭Моё сердце разбито на осколочки😭😭😭Неужели Альмир умрет????😭😭😭😭Он ведь не заслуживает такой участи😭😭
Читала обнову и сопоставила отцов и детей. В данный момент Омар такой же предатель как и его отец Мансур. И это глава клана? Зная про дочь Альмира- разрешил спрятать и брата и дочь.Но навещать не забывал . Наблюдая как гибнут невинные ЛЮДИ? И вся ради одной?
Какая аватарка-мисс таинство!!!!!Всё станет "на круги своя" и родится мальчик, похожий на Альмира. Просто ему надо не упустить шанс и только по человечески любить, как мужчина любит женщину, ну, хотя у всех любовь то разная бывает. Хочется списать на горячую кровь Кавказа, но......., пусть будет так.
Спасибо большое Анют ❤️. Я надеюсь он осознает. Очень трогательная глава .
Сейчас будет все исправлять...
Спасибо, Аня! ❤️
Значит лапочка дочка у них, маленький ангел,и вот Омар прав у него всего один шанс исправить всё и ему нужно постараться все не испортить, нужно все его самообладание,вся его нежность и любовь чтобы завоевать доверие Авроры и детей. Спасибо Анечка,аватарка хороша,такая загадочная дева👍
Любить нельзя заставить.
Глава до слёз... Не только Альмир плакал, но и мы вместе с ним... Всё же какой мудрый и умный Омар все его действия и поступки говорят о многом. Благодарю❤️❤️❤️
Так трогательно и точно описаны чувства😭Анна, история потрясающая!👏
Любовь? А она у нее есть? Это как у Станиславского " не верю" И теперь после встречи и показной любви скажу:"НЕ ВЕРЮ"
Альмир описан ожидаемо,но красок ожидала больше 🤣🤣
Выбор без выбора, но роскошную жизнь и его самого можно отпустить, а вот брата Алана взять, иначе тоже вырастит таким же нехорошим мальчиком, конечно ради Алана она останется, но она будет узницей, с которой против её воли будет забавляться юродивый.
Не могу понять, почему Ильгиз предатель, что показал настоящие лицо не только Альмира, но и старшего поколения Башаровых, вот насиловать женщину это позор для горца.
Ну вот и открылась вся правда о том как было, понятно что если бы не Альмир быть ей изнасилованной непонятно кем.об одном очень жалко, что Альмир не сдержался и случилось то что случилось.Но сейчас слишком много наслоилось, между ними пропасть и однозначно пожить врозь и только время все покажет смогут ли они вновь пересеклись и быть вместе. Спасибо Аня.
Читая историю и в самом начале написала про контраст героев. И какой смысл Альмиру сражаться за любовь? Предадут. Самый упрямый вечно сражаться,доказывать не будет. Сражаться вечно НИКТО не будет даже однолюб
А пожить с Натальей Авроре надо было бы. И жизнь ценила бы иначе
Анна спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена