https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#1414 в Остросюжетный любовный роман
#7233 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитая историю и в самом начале написала про контраст героев. И какой смысл Альмиру сражаться за любовь? Предадут. Самый упрямый вечно сражаться,доказывать не будет. Сражаться вечно НИКТО не будет даже однолюб
А пожить с Натальей Авроре надо было бы. И жизнь ценила бы иначе
Анна спасибо
Омар думаю её спрячет.Да , у неё обида на Альмира , но с другой стороны, не известно что сделал насильник которого наняла Наташа. Возможно и видео сделали и в сеть слили ...Ей надо очень хорошо подумать и потом решать , а она на эмоциях натворит дел .Еще и Альмира с Омаром сделает врагами....Спасибо , Анют ! 🔥🔥🔥❤️
Да Аврора,не удивительно в каком окружении ты жила. Ложь с тобой шагает в ногу. Низко и подло
Сбежала от Альмира а от себя сбежишь? Манипулировать нерожденным ребенком, обмануть того кто тебе помогает - это самая грязная подлость.
Девочки, кто ждет еще одну главу. Прям сегодня!???
Что может сотворить Омар хуже, чем Альмир?
Откровения Альмира ещё раз открывают глаза Авроре на тех кто её окружал. Да, Альмир не ангел, но им он и не пытается стать, лишь только хочет ещё один шанс на счастье... Авроре конечно после всех печальных событий сложно простить, закрыть глаза на прошлое и жить дальше... Благодарю Анна❤️❤️❤️
Скрыла беременность... Возможную... Фактически лгала... Конечно же этот водитель передаст ей и документы, и деньги, уж Омар обо всем позоботился... Будет новая жизнь, будет мнимая свобода, а будет ли счастье...
Ангелы все на небе, а на земле живут грешные люди, обманывают, убивают, насилуют. Просто всём нужно время.
Да уж и тут солгала не только Альмиру но Омару , сбежала от Альмира ,но от себя не убежать,не думаю что порознь они станут счастливие,но только время это покажет .Думаю что Альмир догадается что это Омар ей помог ,не сразу но догадается.Печально все это ,а ведь счастье было рядом,один неверный шаг и такой печальный итог. Спасибо Анечка за ещё одну продочку.
Как хотелось бы, чтобы откровения Альмира звучали чуть раньше от страшных событий и прощения просил до угроз и шантажа ,но что сделано,то сделано. Аня, спасибо.
Даже не представляю какой удар будет для Альмира исчезновение Авроры. Ведь она та единственная для него которая была лучиком света и надежды на счастливую семью. Да ещё непросто брата Алана забрала с собой, но и его частичку тоже.
Благодарю Анна❤️❤️❤️ за такие большие главы.
🔥🔥🔥
Альмир все знал. Что готовится заговор, как это будет... И почему же не предотвратил? Тем более с его возможностями? Зачем все это нужно было допускать, когда мог все рассказать Авроре? И про Светку, и про Наталью... И Гордая поставить в известность о проделки матери... Зачем такая сложная схема для сближения? Аврора могла быть его и без всего вот этого.
Спасибо, Аня! Откровения Альмира только продлили масла в огонь. Аврора настроена уйти!
Авроре, конечно, надо остыть, побыть одной, все осмыслить. Только бы не подставила Омара...
Спасибо за еще одну главу, Аня! 🙏
Не много ли, четыре года? А может ещё и мало ему в наказание?
Спасибо, Аня? Движемся к финишу? 🔥
Я рыдаю😭 Такая безумная любовь...😭
Я разочарована тем, что . Ожидала что Омар будет с Авророй. Любовь так не проявляется как у Альмира. ...
Вообще история бомба.
Ну с одной стороны Омар поступил правильно что помог Авроре скрыться,им нужно было пожить отдельно, переварить все и переосмыслить да и проверить свои чуства да и на расстоянии все видеться по другому ,но пришло время спасать и Альмира и Рору. Спасибо Анечка
надеюсь они поймут друг друга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена