Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
389
905 46991

Текущий рейтинг:
#1414 в Остросюжетный любовный роман
#7233 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 14:00:09

Читая историю и в самом начале написала про контраст героев. И какой смысл Альмиру сражаться за любовь? Предадут. Самый упрямый вечно сражаться,доказывать не будет. Сражаться вечно НИКТО не будет даже однолюб
А пожить с Натальей Авроре надо было бы. И жизнь ценила бы иначе
Анна спасибо

avatar
24.08.2025, 16:08:42

Омар думаю её спрячет.Да , у неё обида на Альмира , но с другой стороны,  не известно что сделал насильник которого наняла Наташа. Возможно и видео сделали и в сеть слили ...Ей надо очень хорошо подумать и потом решать , а она на эмоциях натворит дел .Еще и Альмира с Омаром сделает врагами....Спасибо , Анют ! 🔥🔥🔥❤️

avatar
24.08.2025, 18:02:39

Да Аврора,не удивительно в каком окружении ты жила. Ложь с тобой шагает в ногу. Низко и подло
Сбежала от Альмира а от себя сбежишь? Манипулировать нерожденным ребенком, обмануть того кто тебе помогает - это самая грязная подлость.

avatar
24.08.2025, 16:27:31

Девочки, кто ждет еще одну главу. Прям сегодня!???

avatar
26.08.2025, 17:47:51

Что может сотворить Омар хуже, чем Альмир?

avatar
24.08.2025, 16:47:24

Откровения Альмира ещё раз открывают глаза Авроре на тех кто её окружал. Да, Альмир не ангел, но им он и не пытается стать, лишь только хочет ещё один шанс на счастье... Авроре конечно после всех печальных событий сложно простить, закрыть глаза на прошлое и жить дальше...  Благодарю Анна❤️❤️❤️

avatar
24.08.2025, 18:08:31

Скрыла беременность... Возможную... Фактически лгала... Конечно же этот водитель передаст ей и документы, и деньги, уж Омар обо всем позоботился... Будет новая жизнь, будет мнимая свобода, а будет ли счастье...

avatar
24.08.2025, 20:16:44

Ангелы все на небе, а на земле живут грешные люди, обманывают, убивают, насилуют. Просто всём нужно время.

avatar
24.08.2025, 21:14:59

Да уж и тут солгала не только Альмиру но  Омару , сбежала от Альмира ,но от себя не убежать,не думаю что порознь они станут счастливие,но только время это покажет .Думаю что Альмир догадается что это Омар ей помог ,не сразу но догадается.Печально все это ,а ведь счастье было рядом,один неверный шаг и такой печальный итог. Спасибо Анечка за ещё одну продочку.

Как хотелось бы, чтобы откровения Альмира звучали чуть раньше от страшных событий и прощения просил до угроз и шантажа ,но что сделано,то сделано. Аня, спасибо.

avatar
24.08.2025, 21:43:46

Даже не представляю какой удар будет для Альмира исчезновение Авроры. Ведь она та единственная для него которая была лучиком света и надежды на счастливую семью. Да ещё непросто брата Алана забрала с собой, но и его частичку тоже.
Благодарю Анна❤️❤️❤️ за такие большие главы.

avatar
24.08.2025, 22:04:29

🔥🔥🔥

avatar
24.08.2025, 12:12:55

Альмир все знал. Что готовится заговор, как это будет... И почему же не предотвратил? Тем более с его возможностями? Зачем все это нужно было допускать, когда мог все рассказать Авроре? И про Светку, и про Наталью... И Гордая поставить в известность о проделки матери... Зачем такая сложная схема для сближения? Аврора могла быть его и без всего вот этого. 

Спасибо, Аня! Откровения Альмира только продлили масла в огонь. Аврора настроена уйти! 

 

avatar
25.08.2025, 06:00:16

Авроре, конечно, надо остыть, побыть одной, все осмыслить. Только бы не подставила Омара... 

Спасибо за еще одну главу, Аня! 🙏

avatar
25.08.2025, 20:47:02

Не много ли, четыре года? А может ещё и мало ему в наказание? 

Спасибо, Аня? Движемся к финишу? 🔥

avatar
25.08.2025, 21:09:57

Я рыдаю😭 Такая безумная любовь...😭 

avatar
25.08.2025, 21:50:30

Я разочарована тем, что . Ожидала что Омар будет с Авророй. Любовь так не проявляется как у Альмира. ... 

avatar
25.08.2025, 21:50:48

Вообще история бомба. 

avatar
25.08.2025, 22:03:15

Ну с одной стороны Омар поступил правильно что помог Авроре скрыться,им нужно было пожить отдельно, переварить все и переосмыслить да и проверить свои чуства да и    на расстоянии все видеться по другому ,но пришло время спасать и Альмира и Рору. Спасибо Анечка

avatar
25.08.2025, 22:51:40

надеюсь они поймут друг друга