Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47118

Текущий рейтинг:
#4013 в Остросюжетный любовный роман
#20212 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 22:51:40

надеюсь они поймут друг друга 

avatar
26.08.2025, 00:08:15

Тяжко конечно морально и душевно было Альмиру, но эти годы проведенные порознь с Авророй на пользу им обоим, каждый из них испытал наверное чувство горечи и пустоты от потери друг друга. Время всё раставит по местам...

Благодарю Анна❤️❤️❤️ чувствую финал уже близок.

avatar
26.08.2025, 04:04:00

А встреча будет не только с Авророй и Аланом, да?

Спасибо большое Анют ❤️.  Очень жду встречу 

avatar
21.08.2025, 14:37:28

Вот жалко мне Альмира ...он с детства был отравлен ненавистью , сначала к отцу , потом и к Полине . Аврору тоже это коснулось ...Столько грязи , смертей и ненависти в одной больной на голову тётке,  которая испортила столько жизней .Спасибо,  Анют ! ❤️❤️❤️Как всегда твои истории столько эмоций вызывают ! 🌹🌹🌹

avatar
17.08.2025, 16:39:13

Интересно а откуда у Ильгиза столько подробностей? Омар собирал информацию и то у него нет столько данных о клане как у этого недомужика Ильгиза. Что мешало раньше рассказать правду Авроре? Что мешало рассказать про Полину,а не ждать не смерти?Выжидал и нанес удар по двум раненым потерей родителей людям. Выложил как баба базарная. Если Альмир насильник, Ильгиз - предатель. И за пазухой камень для удара. Мерзок противен. Вот сейчас согласна беги Аврора. Ты ничем не отличаешься от Ильгиза
Обидно было читать мерзость про Валида. Но грязью и ядом " джигит" не поскупился. И Аврора поверила про Валида? Хотя этого и стоило от нее ожидать

avatar
21.08.2025, 14:28:49

Поставил Аврору в безвыходное положение. Братом шантажирует. Совсем идиот какой-то

Спасибо, Анюта! Волнительно за Аврору🙏

 

 

avatar
21.08.2025, 16:45:43

Вот жаль их обоих,Альмир однолюб как и и его отец Валид,он любит Рору и для него развод неприемлем и конечно он будет добиваться ее любым способом.Ситуация патовая когда и вместе сложно и отдельно не смогут быть .Сложно все между ними сейчас,здесь только время лекарь.

avatar
21.08.2025, 17:12:57

Выбор без выбора... Эх Альмир... влюблён до мозга костей, до безумия, которое словно кислота разъедает внутри. Да, жалко и Альмира и Аврору. И каждого по своему. А ведь такая красивая пара была...  может быть всё же есть шанс на счастье и любовь...
Своей жёсткостью и одержимой любовью Альмир мне напоминает Олега Борцова из "Крыльев", он готов любить за двоих, главное чтобы любимая была рядом. 
Благодарю Анна❤️❤️❤️ так хочестся счастливого финала🙏🏻

avatar
17.08.2025, 15:47:09

Какой подленький друг оказался! Что ему мешало рассказать об этом раньше Альмиру , может и стольких смертей можно было избежать .Решил  своей правдой добить Аврору и Альмира?! Да , он многое не знал о матери , верил .Тут его можно понять,  всё таки это мать ..Ильгизу не  стоило лезть в их отношения ..они должны сами разобраться и решить ....Спасибо,  Анют ! ❤️❤️❤️🔥👍

Что послужило катализатором для Ильгиза вывалить всю правду своему бывшему другу в присутствии Авроры, почему не дать первое право Альмиру все рассказать Ро,а не с пистолетом в руках,месть,ответочка ? и указывать Авроре как поступить. Аня, спасибо

avatar
17.08.2025, 16:53:01

Анечка, дорогая, все твои книги замечательные, потрясающие, читаю всегда с большим удовольствием, с нетерпением жду новую главу,  спасибо тебе за потрясающие книги БОЛЬШОЕ!!!! Ставлю 10 тыщ ++++++++++++++++++, нет миллион +++++. И пожалуйста пиши и пиши для нас, для себя у тебя это отличное получается. Обняла тебя!

avatar
17.08.2025, 18:31:24

Правда с горьким привкусом разочарования.... столько поломанных судеб... а жизнь продолжается и надо жить дальше, вот только вопрос "Как с эти жить...?" 
Благодарю Анна❤️❤️❤️ эмоций много, а выразить всё порой слов не хватает.

avatar
17.08.2025, 17:49:17

Ильгиз смертельно ранил Альмира? Аврора не смогла оставить Альмира умерать? Позвонила Омару?

avatar
16.08.2025, 15:59:14

Вот так поворот, кто кто ... но от Ильгиза помощи никто не ожидал. Правая рука Альмира, верный пёс и вот откровения из первых уст... вся горькая правда изливается из уст Ильгиза, значит совесть у него есть и она его мучала, раскаивается парень и есть за что. А Альмир совсем с катушек слетел, даже не знаю как будет замаливать всё то зло что совершила его семья перед семьёй Авроры. Аврора в шоке...  Да и мы все в шоке...
Благодарю Анна❤️❤️❤️

avatar
15.08.2025, 20:34:22

Кровожадная "я" не почувствовала торжество спаведливости... Зарина полуживая, в больнице, сын отказывается оплатить за ее леченые... Не такого существования для злодейки я ждала... Не судите и не судимы будете... Пусть первым бросает камень невиновный... Альмир имеет право судить мать? Разве его мать Авроре сделала больнее, чем он... Поступок Омара для меня логичен, его месть логична, он "помогает" ей жить, почувствовать на своей шкуре презрение и принебрежение тех, родственникам которых умышленно вредила...

avatar
17.08.2025, 14:19:56

Ну как по мне так яд Зарины и в какой-то мере зависть и ненависть к Альмиру движет Ильгизом ,уж хочется ему насолить ,,другу,, и у него все прекрасно получилось,яд Зарины достиг цели .Если бы он был другом настоящим то не помогал бы Альмиру а попытался отговорить не причинять зло Авроре и сейчас он пришел утопить друга а не помочь .Жаль их обоих слишком болезненна правда оказалась для них.И в конце прозвучал выстрел, страшно кто ж пострадал🤔 Спасибо Анечка.

avatar
17.08.2025, 14:34:59

Не пойму. Ильгиэ давно все знал? И молчал? И откуда у него такие подробности? Подробности убийственной правды... 

Спасибо, Аня! 🔥