Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47127

Текущий рейтинг:
#4018 в Остросюжетный любовный роман
#20269 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2025, 14:51:52

Уууух, какой накал🔥🔥🔥🔥Ждем продолжения, Аня, спасибо за очередную огненную главу🔥 

Далеко Альмтр зашёл, по головам пробежался, Ильгиз намного честнее и порядочные его, мучиться будет только от бесчестного поступка,пусть и не ведая правды . Аня, спасибо.

avatar
15.08.2025, 14:18:59

СПАСИБО! Книга написана просто шикарно! +++++++++++++++++++

avatar
15.08.2025, 18:46:48

Девочки, чтобы знать о моих новостях, предстоящих новинках предлагаю Вам подписаться на меня на литнете. Так вы будете вовремя получать уведомления от меня. ( розыгрыши, новинки, акции и т.д.) Заранее, всем спасибо!

avatar
14.08.2025, 22:22:08

История предательств, убийств, подходит наверное к концу. Ильгиз, настоящий джигит, грешен, но всё равно сказал правду, Альмир ничего не опроверг. Всё скоро решится, Авроре лучше быть одной, пока, а там время покажет. Пришло время собирать камни.

avatar
13.08.2025, 21:26:42

Альмир думал что на вечно похоронил правду, а нееет вот она во всей красе уродливая правда из уст любимой Авроры. И тут слово развод, да ещё и пощёчина полностью снесло крышу Альмиру....

Благодарю Анна❤️❤️❤️ жалко каждого героя по своему... даже не знаю как Вы историю героев приведёте к счастливому концу. А ведь хочестся хеппи энд.

avatar
14.08.2025, 21:30:05

Книга невозможно...щекотит по нервам. Дух захватывает.мне очень нравится история.

avatar
14.08.2025, 21:36:52

потрясающая книга, эмоциональная как и все книги Ани 

avatar
14.08.2025, 22:06:39

В принципе все ожидаемо, Топим Альмира - красиво, И опять " правда от Зарины" и опять Аврора поверит, Зарина просчитала все ходы. Парализованная,без слов наносит удар за ударом. И в принципе в данный момент Аврора получает то ,что желает. Убежит от Альмира- вперёд. А от себя куда убежит?

avatar
14.08.2025, 22:16:39

++++++! Очень нравится,так все напределе ,такие эмоции непростые вызывает история,Аня просто супер.

avatar
14.08.2025, 22:17:52

В какое дерьмо попала Аврора !!! Узнать , что изнасиловал собственный муж и еще так жестоко ..это жесть !!!! Спасибо , Анют ! ❤️🔥👍

avatar
15.08.2025, 07:36:58

кошмаррр, Альмир трус, Ильгиз прав! это ужас ! как простит Аврора не представляю настолько всё закрутилось, ненависть, амбиции Альмира довели до дна, бедная Аврора сколько лжи и насилия

Ууув какие страсти.  Да Альми хана твоему браку. Аврора не простит . Спасибо большое Анют . 

avatar
14.08.2025, 22:26:24

Ну было понятно что сейчас вся правда всплывёт ,и все грязь польется на Альмира,и согласна Зарина и тут смогла подгадить сыну  хоть и руками Ильгиза.Хоть надо отдать должное Ильгиз после смерти Зарины так осмелел что решил сказать всю правду, сомневаюсь что будь жива Зарина молчал бы он в тряпочку.

avatar
15.08.2025, 06:25:57

Очень жду окончания. Спасибо! 

avatar
15.08.2025, 02:02:24

Анна, а Аврора узнает про ловушку, подстроенную ее подругой и матерью Гордея? 
Почему-то мне хочется, чтоб Аврора и Омар полюбили друг друга....

avatar
13.08.2025, 15:22:19

Опять насилие. Опять наказание... Вот за что? Никаких объяснений с его стороны. Моя и все. А что чувствует Аврора ему как-то плевать. 

Объясняться будет с Омаром?.. 

Спасибо, Аня! Страсти продолжаются!.. 🙏

avatar
13.08.2025, 15:26:56

Беги Аврора,беги. Беги к Гордею- " отлюбит" ,защитит. 😂

avatar
13.08.2025, 14:22:46

Да уж,самое печальное что он не сожалеет о содеяном ,это все влияние Зарины что взращивала в его сердце ненависть а не любовь,он незнает как можно любить не причиняя боль,но он как и отец однолюб и Аврору вряд ли отпустит.Конечно между ними все будет по другому и той безграничной любви что она к нему испытывала не будет и конечно она ни когда и ничего не забудет,а сможет ли простить только время покажет. Спасибо Аня.