https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#4018 в Остросюжетный любовный роман
#20269 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууух, какой накал🔥🔥🔥🔥Ждем продолжения, Аня, спасибо за очередную огненную главу🔥
Далеко Альмтр зашёл, по головам пробежался, Ильгиз намного честнее и порядочные его, мучиться будет только от бесчестного поступка,пусть и не ведая правды . Аня, спасибо.
СПАСИБО! Книга написана просто шикарно! +++++++++++++++++++
Девочки, чтобы знать о моих новостях, предстоящих новинках предлагаю Вам подписаться на меня на литнете. Так вы будете вовремя получать уведомления от меня. ( розыгрыши, новинки, акции и т.д.) Заранее, всем спасибо!
История предательств, убийств, подходит наверное к концу. Ильгиз, настоящий джигит, грешен, но всё равно сказал правду, Альмир ничего не опроверг. Всё скоро решится, Авроре лучше быть одной, пока, а там время покажет. Пришло время собирать камни.
Альмир думал что на вечно похоронил правду, а нееет вот она во всей красе уродливая правда из уст любимой Авроры. И тут слово развод, да ещё и пощёчина полностью снесло крышу Альмиру....
Благодарю Анна❤️❤️❤️ жалко каждого героя по своему... даже не знаю как Вы историю героев приведёте к счастливому концу. А ведь хочестся хеппи энд.
Книга невозможно...щекотит по нервам. Дух захватывает.мне очень нравится история.
потрясающая книга, эмоциональная как и все книги Ани
В принципе все ожидаемо, Топим Альмира - красиво, И опять " правда от Зарины" и опять Аврора поверит, Зарина просчитала все ходы. Парализованная,без слов наносит удар за ударом. И в принципе в данный момент Аврора получает то ,что желает. Убежит от Альмира- вперёд. А от себя куда убежит?
++++++! Очень нравится,так все напределе ,такие эмоции непростые вызывает история,Аня просто супер.
В какое дерьмо попала Аврора !!! Узнать , что изнасиловал собственный муж и еще так жестоко ..это жесть !!!! Спасибо , Анют ! ❤️🔥👍
кошмаррр, Альмир трус, Ильгиз прав! это ужас ! как простит Аврора не представляю настолько всё закрутилось, ненависть, амбиции Альмира довели до дна, бедная Аврора сколько лжи и насилия
Ууув какие страсти. Да Альми хана твоему браку. Аврора не простит . Спасибо большое Анют .
Ну было понятно что сейчас вся правда всплывёт ,и все грязь польется на Альмира,и согласна Зарина и тут смогла подгадить сыну хоть и руками Ильгиза.Хоть надо отдать должное Ильгиз после смерти Зарины так осмелел что решил сказать всю правду, сомневаюсь что будь жива Зарина молчал бы он в тряпочку.
Очень жду окончания. Спасибо!
. ++++
Анна, а Аврора узнает про ловушку, подстроенную ее подругой и матерью Гордея?
Почему-то мне хочется, чтоб Аврора и Омар полюбили друг друга....
Опять насилие. Опять наказание... Вот за что? Никаких объяснений с его стороны. Моя и все. А что чувствует Аврора ему как-то плевать.
Объясняться будет с Омаром?..
Спасибо, Аня! Страсти продолжаются!.. 🙏
Беги Аврора,беги. Беги к Гордею- " отлюбит" ,защитит. 😂
Да уж,самое печальное что он не сожалеет о содеяном ,это все влияние Зарины что взращивала в его сердце ненависть а не любовь,он незнает как можно любить не причиняя боль,но он как и отец однолюб и Аврору вряд ли отпустит.Конечно между ними все будет по другому и той безграничной любви что она к нему испытывала не будет и конечно она ни когда и ничего не забудет,а сможет ли простить только время покажет. Спасибо Аня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена