https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#4023 в Остросюжетный любовный роман
#20283 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе смог остановиться, ладно, согласна, а зачем трахал жёстко, как шлюху, да уж, любят наши женщины тяжёлую руку у мужиков и не только.
Девочки, для всех, кто прочитал главу пораньше. В самом начале текста грубая опечатка с моей стороны. Мать Альмира парализована, а не умерла. Сейчас исправила. Прошу прощения за грубейшую ошибку. 🙏🙏🙏
Пришла в себя змея и мучается. Это ее удел за злодеяния. Всеми отвергнутая и морально осужденная членами клана. Туда ей и дорога. Больше теперь волнует Аврора. Что же там произошло? Или это тот момент, когда она узнала Ильяса по тату? И теперь в шоке...
Спасибо, Аня! Волнительный эмоции не заканчиваются... 🙏
Прав Омар,пусть эта сука живёт и мучается каждый день,это ее плата за все содеянное .А сейчас очень волнительно за Аврору ,что же случилось что она просит помощи у Омара.🤔
бумеранги полетели Анна спасибо за эмоции вдохновения от души
Заслужила все, что с ней сейчас происходит, каждый день боли и мучений . ....Спасибо , Анют ! 🔥❤️
Спасибо большое Анют ❤️. Слова богу эта сука получила по заслугам .
Жестоко, но справедливо, Зарина действительно получила сполна. Спасибо ❤️
Альмир серьезно думает,что,после ужасающей правды Аврора будет такой как прежде,видно свое эго затмило все и не знает о своей жене ничего, никогда не любил,добился,да кому это нужно ? В такой семье уже не будет мира,любви и добра,жаль Аврору Омар не интересует, только друг. Мне он как герой книги очень нравится,своими помыслами и поступками. Аня♥️
От кого помощь? От Ильгиза?
Мансура жаль. Может надо было только змею скинуть? Но Мансур принял наказание и для себя. А Зарина пусть придет в себя и помучаетсч..
Спасибо Аня! Время мести для змеи настало🙏
Надеюсь эта тварь наконец-то умрет. Сколько поломанных судеб вокруг одной рассчетливой, безжалостной, жаждущей мести женщины....
Жаль Мансура, любовь к этой гадине как сладкий яд отравила его разум и жизнь,она его поистине ослепила одна шоры на глаза и он не видела ее чёрной души .Как печально что так закончилась жизнь по сути не плохого ,мягкого по натуре человека.😪😪 .Вот и Альмир хоть и поздно но осознал что эта змея ему совсем не мать,что своим ядом она и ему отравила жизнь и что ее стараниями он причинил столько боли своей девочке ,своей жене Авроре и целой жизни не хватит вымолить у нее прощения за все содеянное,пусть горит в аду это исчадие ада и сдохнет в одиночестве и муках.
Пусть она придёт в себя, ощутит где она, сто с ней нет никого, хотя таких не проймет, пускай вспоминает всех, кого уничтожила, чтобы сны об убиенных не не преследовали рока она жива, а вообще ввести этот яд, чтобы прочутствовала, как яд медленно убивает-это не жестокость, а данность её ухода.
Мансур вышел из темноты на свет,прозрел, и это точка невозврата.
Теперь на Зарину смотрит другими глазами. Теперь жизнь не будет прежней,да уже какая жизнь,жалкая породив на нее, не романтиком быть нужно,а покарать женщину, разрушающую все и вся и лично каяться перед сыном.,слабоват духом Мансур. Остаётся надеяться,что Зарина умерать будет медленно с мыслью о одиночестве и проклятии. Спасибо,Аня
Жестоко , но справедливо ...эта гиена заслужила медленой смерти .Но даже этого для неё мало .Спасибо, Анют ! ❤️🔥👍
Сука гори в собственном аду. Мало тебе. Наконец то эту мразь приземлили . Спасибо большое Анют ❤️. Жаль Мансура .
Заслуженый конец Зарины, да жива пока что и конец медленный и мучительный, сын отрёкся от матери. Она одна в своём аду... Благодарю❤️
Думала плакать больше не буду, а нееет без слёз читать невозможно. Омар действительно гордость отца, настоящий Баширов как и в письме Мансур написал. Жаль очень жаль, что хорошие люди ушли так рано.... а гадюке ещё удалось выжить... Просто слов не хватает выразить все мысли... Благодарю Анна❤️ у нас один шок за другим, неужели Она останется в живых?
Анна, ну сколько можно из книги в книгу писать "едим" 🤦♀️ Исправьте эти глаголы. Глагол "ехать" пишется с буквой "Е" - мы едем, вы едете! Едим - это глагол "есть".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена