Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47127

Текущий рейтинг:
#4023 в Остросюжетный любовный роман
#20283 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 17:51:44

Не смог остановиться, ладно, согласна, а зачем трахал жёстко, как шлюху, да уж, любят наши женщины тяжёлую руку у мужиков и не только.

avatar
13.08.2025, 18:52:54

Девочки, для всех, кто прочитал главу пораньше. В самом начале текста грубая опечатка с моей стороны. Мать Альмира парализована, а не умерла. Сейчас исправила. Прошу прощения за грубейшую ошибку. 🙏🙏🙏

avatar
12.08.2025, 13:15:53

Пришла в себя змея и мучается. Это ее удел за злодеяния. Всеми отвергнутая и морально осужденная членами клана. Туда ей и дорога. Больше теперь волнует Аврора. Что же там произошло? Или это тот момент, когда она узнала Ильяса по тату? И теперь в шоке... 

Спасибо, Аня! Волнительный эмоции не заканчиваются... 🙏

avatar
12.08.2025, 14:55:16

Прав Омар,пусть эта сука живёт и мучается каждый день,это ее плата за все содеянное .А сейчас очень волнительно за Аврору ,что же случилось что она просит помощи у Омара.🤔

бумеранги полетели Анна спасибо за эмоции вдохновения от души

avatar
12.08.2025, 21:57:12

Заслужила все,  что с ней сейчас происходит, каждый день боли и мучений . ....Спасибо , Анют ! 🔥❤️

Спасибо большое Анют ❤️.  Слова богу эта сука получила по заслугам . 

avatar
12.08.2025, 22:13:20

Жестоко, но справедливо, Зарина действительно получила сполна.  Спасибо ❤️

Альмир серьезно думает,что,после ужасающей правды Аврора будет такой как прежде,видно свое эго затмило все и не знает о своей жене ничего, никогда не любил,добился,да кому это  нужно ? В такой семье уже не будет мира,любви и добра,жаль Аврору Омар не интересует, только друг. Мне он как герой книги очень нравится,своими помыслами и поступками. Аня♥️

avatar
13.08.2025, 18:32:04

От кого помощь? От Ильгиза? 

avatar
09.08.2025, 15:18:49

Мансура жаль. Может надо было только змею скинуть? Но Мансур принял наказание и для себя. А Зарина пусть придет в себя и помучаетсч.. 

Спасибо Аня! Время мести для змеи настало🙏

avatar
09.08.2025, 14:36:20

Надеюсь эта тварь наконец-то умрет. Сколько поломанных судеб вокруг одной рассчетливой, безжалостной, жаждущей мести женщины.... 

avatar
09.08.2025, 14:54:11

Жаль Мансура, любовь к этой гадине как сладкий яд отравила его разум и жизнь,она его поистине ослепила одна шоры на глаза и он не видела ее чёрной души .Как печально что так закончилась жизнь по сути не плохого ,мягкого по натуре человека.😪😪 .Вот и Альмир хоть и поздно но осознал что эта змея ему совсем не мать,что своим ядом она и ему отравила жизнь и что ее стараниями он причинил столько боли своей девочке ,своей жене Авроре и целой жизни не хватит вымолить у нее прощения за все содеянное,пусть горит в аду это исчадие ада и сдохнет  в одиночестве и муках.

avatar
09.08.2025, 15:36:42

Пусть она придёт в себя, ощутит где она, сто с ней нет никого, хотя таких не проймет, пускай вспоминает всех, кого уничтожила, чтобы сны об убиенных не не преследовали рока она жива, а вообще ввести этот яд, чтобы прочутствовала, как яд медленно убивает-это не жестокость, а данность её ухода.

Мансур вышел из темноты на свет,прозрел, и это точка невозврата.

Теперь на Зарину смотрит другими глазами. Теперь жизнь не будет прежней,да уже какая жизнь,жалкая породив на нее, не романтиком быть нужно,а покарать женщину, разрушающую все и вся и лично каяться перед сыном.,слабоват духом Мансур. Остаётся надеяться,что Зарина умерать будет медленно с мыслью о одиночестве и проклятии. Спасибо,Аня

avatar
09.08.2025, 19:51:23

Жестоко , но справедливо ...эта гиена заслужила медленой смерти .Но даже этого для неё мало  .Спасибо,  Анют ! ❤️🔥👍

Сука гори в собственном аду. Мало тебе. Наконец то эту мразь приземлили . Спасибо большое Анют ❤️.  Жаль Мансура . 

avatar
09.08.2025, 21:24:29

Заслуженый конец Зарины, да жива пока что и конец медленный и мучительный, сын отрёкся от матери. Она одна в своём аду...   Благодарю❤️ 

avatar
05.08.2025, 20:29:14

Думала плакать больше не буду, а нееет без слёз читать невозможно. Омар действительно гордость отца, настоящий Баширов как и в письме Мансур написал. Жаль очень жаль, что хорошие люди ушли так рано.... а гадюке ещё удалось выжить... Просто слов не хватает выразить все мысли... Благодарю Анна❤️ у нас один шок за другим, неужели Она останется в живых?

Анна, ну сколько можно из книги в книгу писать "едим" 🤦‍♀️ Исправьте эти глаголы. Глагол "ехать" пишется с буквой "Е" - мы едем, вы едете! Едим - это глагол "есть".